Дилинговый центр MasterForex


  • Всего проголосовало
    13
D

dragsteruper

Guest
приколисты ребята однако
Уважаемый клиент,
Спред EURCHF был исправлен на 4 пункта и Вы можете наблюдать это на нашем
сайте в спецификациях контракта.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с клиентами
Компании MasterForex
 
V

vivo555

Guest
Более-менее разбирался с системой МФ. Есть такая система Биг-Бен на британском фунте. Так вот. Система МФ сильно усложненный Биг-бен. Основана на пробое ночного флета. В начале 2008 система вроде работала. Сам пробовал. Начиная с апреля 2008 начался флет Фунт начало на Европе кидать туда-сюда и как и все в этой жизни ситема начала сбоить. Дальше не стал торговать. А насчет книг МФ, так их добрые люди уже в инете выложили. Кто не линивый найдет. И зачем кому-то больше 100$ платить.
P.S. Торговал не по системе МФ, а по Биг-бену. Если кому-то не жалко времени, можете прочитать книги МФ. Хотя какой он мастер? :biggrin:
 
V

vivo555

Guest
Насчет ДЦ MasterForex ничего плохого сказать не могу, как и хорошего. Единственный +, фьючи на валюту. Больше 100 зеленых им не доверял. Хотя деньги выводили исправно.
 

MrDeemon

Местный
Сегодня вот что на почту пришло:
Уважаемые клиенты компании MasterForex!
Мы рады сообщить Вам, что с 19 октября 2009 года компания MasterForex переводит Интернет-трейдинг на качественно новый уровень. Теперь клиентам компании открыт доступ на межбанковский валютный рынок путем вывода сделок непосредственно в электронную систему торгов (ECN).
На базе удобной и знакомой платформы MetaTrader 4 была разработана платформа MasterForex Metatrader 4 ECN, благодаря которой трейдеры получили возможность доступа к межбанковскому рынку через электронную систему торгов Currenex. Новая платформа была полностью оттестирована и уже готова к использованию.
Уникальность торговой платформы от MasterForex заключается во внедрении специального программного модуля, позволяющего торговать при помощи одного клика – «one-click trading».
Еще одним преимуществом ECN торговли с MasterForex является возможность отражения глубины рынка (Level 2) в платформе MetaTrader 4. В результате, трейдер видит список и объем ордеров на куплю-продажу в системе, и тем самым получает лучшее представление о реальном направлении движения рынка и настроениях его участников.
Среди достоинств ECN торговли с MasterForex также стоит отметить введение дополнительного знака после запятой в котировках, самый узкий рыночный спрэд без наценки посредников, а также исполнение ордеров от 0,3 секунды, исключающее проскальзывание котировок.
Таким образом, торговля на межбанковском валютном рынке с использованием платформы MasterForex MetaTrader 4 ECN становится более быстрой, продуманной и ликвидной.
Более подробную информацию Вы можете получить, пройдя по ссылке http://ecn.masterforex.org/ru
 

Агни

Местный
mrdeemon сказал(а):
Уважаемые клиенты компании masterforex!
Мы рады сообщить Вам, что с 19 октября 2009 года компания masterforex переводит Интернет-трейдинг на качественно новый уровень. Теперь клиентам компании открыт доступ на межбанковский валютный рынок путем вывода сделок непосредственно в электронную систему торгов (ecn)...
В Мастерфорексе мин. депо на ecn 500 баксов и лот 0,1. Для сравнения, в Альпари мин. депо на ecn 20 000 у.е.
Вот и думай, что это за ecn такой с лотом 0.1
 
A

andruw

Guest
Кто нибудь открылся у них на ecn платформе? Как впечатления? Или я буду первым? :)
 

m_trader

Пользователь
Я открыл для проверки у них счет на минимальную сумму.
Пока впечатление и смешное и грустное.
Отложенники и тейк профиты срабатывают с приличным проскальзыванием. Поддержка - никакая.
Есть ошибки работы теминала. И всякие другие глюки. Спреды по сравнению с другими ECN в 1.2-1.5 раза больше.
Вообщем может я ошибаюсь, но впечатление, что ребята просто сделали переходник на платформу Currenex через API, и всех переподключают туда и кричат "у нас межбанковский ECN". Интересно у них вообще есть официальный договор с Currenex?
 

Ivas

Местный
m_trader сказал(а):
Интересно у них вообще есть официальный договор с Currenex?
Откуда у них договор-то? нет конечно.
Прицепились через третьи руки и переходник глючный используют. Наверняка бостоновский, который все хают и метаквотесы его отказываются поддерживать.
 

Newtroy

Пользователь
forex_invest сказал(а):
Да нет - дядя написал АЖ 4 книженции! Все это впаривал за 120 (или 130 - непомню) уёв вместе с доступом на приватный форум. Самая фишка его была в том, что после очередного слива своих подопечных, он им на истории "устраивал разбор полетов" - где, мол их ошибки были и в чем
Да и "кухонная" реклама на форуме,как оказалось совсем не мешает там же усердно выводить на чистую воду те самые кухни ..))
 
Последнее редактирование:

Pro_trader

Местный
нет там ENC
репу конторы уже не исправить - никто здоровый к ним не полезет ...
:cool:
 
Приветствую всех!
Официально представляю здесь компанию MasterForex (не путать с MasterForex-v) и попытаюсь максимально полно ответить на все задаваемые в этой ветке вопросы.
m_trader сказал(а):
Вообщем может я ошибаюсь, но впечатление, что ребята просто сделали переходник на платформу Currenex через API, и всех переподключают туда и кричат "у нас межбанковский ECN". Интересно у них вообще есть официальный договор с Currenex?
Прямого договора нет, есть праймброкер в системе, договор с которым подразумевает вывод 100% клиентских заявок в Currenex с подключенного сервера. Есть гарантия вывода и невмешательства в процесс спрэдообразования. Есть минимальный порог в мире на торговлю в СХ и минимальная для таких сумм комиссия. Скрины договора прилагаются.
Ivas сказал(а):
Откуда у них договор-то? нет конечно.
Прицепились через третьи руки и переходник глючный используют. Наверняка бостоновский, который все хают и метаквотесы его отказываются поддерживать.
Если есть конкретные факты о фальсификациях - пожалуйста, выложите их здесь хоть с каким-нибудь подтверждением. А то сами знаете, что написано на заборе, а на самом деле за ним лежат дрова.
Pro_trader сказал(а):
нет там ENC
репу конторы уже не исправить - никто здоровый к ним не полезет ...
1. ENC у нас действительно нет. Есть ECN. Если Ваши комментарии относились не к MasterForex, а к MasterForex-v, то просьба на будущее уточнять, о каком именно ДЦ идёт речь.
2. Репутация, доставшаяся новой команде МастерФорекса, действительно оставляет желать лучшего. Но за последние полгода работы нового коллектива многое изменилось. Не буду заниматься саморекламой, кому интересно - заходите и сами всё увидите.
В дальнейшем предлагаю всем желающим задавать здесь вопросы, имеющие отношение к компании MasterForex. Мы заинтересованы в объективной оценке наших недостатков и достоинств.
Всем - успехов! :)
 
Последнее редактирование модератором:

christian

Местный
Divisa Capital - White Label Partner у Карренекса (см. Currenex White Label Partners). А список праймброкеров (это непосредственные участники система, как я понимаю) здесь. Там нет Divisa Capital. МастерФорекс, почему Вы его праймом называете?
 
Последнее редактирование модератором:
christian сказал(а):
divisa capital - white label partner у Карренекса (см. Currenex white label partners). А список праймброкеров (это непосредственные участники система, как я понимаю) здесь. Там нет divisa capital. МастерФорекс, почему Вы его праймом называете?
Потому что это наш прайм-брокер, у Дивизы в СХ свой прайм. Если не секрет - объясните, почему Вас интересует, через кого именно выводятся позиции? Мы можем предоставить гарантию, что выводятся все 100% позиций наших ecn-клиентов. Если Вы считаете, что комиссия при таком выводе получается больше, чем через банк, то это вовсе не так.
 

christian

Местный
Почему интересуюсь!? Во-первых, сначала не понимал почему Вы его праймом назвали. Теперь понял, что для Вас он прайм, а у Currenex свои праймы, т.е. другой уровень (прям как в МЛМ :) ) Во-вторых, это напрямую должно влиять на спреды и быстроту исполнения. Чем больше будет цепочка агентов и, если я торгую через кого-то из последних в ней, то и исполнение и спреды должны быть хуже.
 
Всё познаётся в сравнении - и скорость исполнения, и спреды, и условия торговли. Если у Вас есть с чем сравнивать и позволяют средства - откройте реал-счёт и "погоняйте" ecn у нас, чтобы увидеть всё своими глазами. В принципе, на рынке услуг по ecn-торговле сейчас вариантов достаточно много, может быть, кому-то размер минимального депозита покажется важнее спредов и всего остального. От величины "цепочки агентов" зависит только комиссия, а на скорость работы длина этой "цепочки" влияния не оказывает, так как вне зависимости от того, кто вам предоставил доступ с СХ, он осуществляется через один из хабов системы.
В любом случае - выбор всегда за Вами.
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Местный
Ребята, кто здесь скальпировал. Отпишитесь, пожалуйста. При плече 100:1 и стоп-ауте 60% сильно не разгонишься. Все же. Кто пробовал.
 
F

felix8800

Guest
esp-lg, к сожалению, на реал ЕСН пока не заработал, но активно пользую их демку - этот скрипт one-click-trading - просто мечта скальпера! при наличии профитной скальперской стратегии с четкими сигналами этот скрипт - незаменимая вещь. при депо стартовом 3000 за одну рабочую неделю я срубил 1500 зелени, только на скальпинге на М1. вот если б на реале так было... сам тоже пока побаиваюсь вливаться туда, даже на стандартный счет, ищу подтверждений что не кинут..
 

m_trader

Пользователь
esp-lg сказал(а):
Отпишитесь, пожалуйста
Я пробовал, - все работает хорошо.
Если в начале были глюки и какие-то ошибки - типа время отложек ставили с запозданием на час или другое например, прибыль столько-то реальная, а в history стоит в 4-ре раза меньше, то в последнее время все стало работать нормально. Скорость исполнения хорошая. Ну спреды у некоторых и поменьше, - зато комиссия не большая, хотя и не совсем маленькая, есть у кого еще меньше.
 
Последнее редактирование:
F

felix8800

Guest
МастерФорекс, будьте добры, разъясните такую ситуацию. допустим я влился на реал-ecn минимальными 500$, и первый же ордер закрыл минусом, ну например, в 20 долларов. на депо 480, я уже не смогу торговать?
Планируется ли увеличить плечо хотя-бы до 200?
При выводе средств на Вебмани требуете ли начальный аттестат wmid?
Заранее спасибо
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
26
Всего посетителей
28

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 553
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу