Дилинговый центр MasterForex


  • Всего проголосовало
    13

gsasha

Местный
Не ну как Вам нравится такая свеча 1602п. по GBPCHF M15 Просто супер :biggrin:
и чего я внизу отложенник не поставил :biggrin: :wacko:
 
Последнее редактирование модератором:
gsasha сказал(а):
Не ну как Вам нравится такая свеча 1602п. по GBPCHF M15 Просто супер
Здравствуйте, gsasha!
Нерыночные котировки, пример которой Вы привели в своём посте, иногда случаются и отрицать этот факт не имеет смысла. Другой вопрос, что подобного рода сбои исправляются практически сразу после их возникновения, равно как и приводятся в соответствие с реальной рыночной ценой затронутые такими котировками ордера. Если у Вас есть какие-либо претензии по сделкам GBPCHF в указанное время - можете обратиться с этм вопросом на support@masterforex.org, специалисты компании дадут Вам необходимые разъяснения.
 

gsasha

Местный
МастерФорекс, Да нет у меня претензий! :biggrin: есть только сожаление :(
 

shevron

Местный
эта шпилька была у многих, но показала с кем из немногих стоить работать!!!
 
gsasha сказал(а):
МастерФорекс, Да нет у меня претензий! есть только сожаление
shevron сказал(а):
эта шпилька была у многих, но показала с кем из немногих стоить работать!!!
Спасибо всем за конструктивный подход и объективность. :)
 

spiderman

Местный
МастерФорекс, такой вопрс у вас спреды понижают если объем будет большим?
 

Wild_fx

Новичок
Мастерфорекс, такой вопрос по регламенту:
есть ли у вас ограничения для пипсовщиков (по времени сделки и/или по величине в пипсах)?
Например:сделки короче 1 минуты могут быть отменены и т.п.
 
Здравствуйте, Wild_fx!
Ограничений по времени сделки сейчас нет на всех типах счетов, это ограничение из Клиентского соглашения убрали в прошлом году. Так что пипсуйте на здоровье!
 

Ers

Пользователь
Здравствуйте!

Есть ли у Вас в планах предоставление услуг по PAMM-счетам? Беспредел со счетами NDD на Альпари начинает серьёзно надоедать. Сглаживание котировок, перерисовка свечей и расширение спрэда до отложенных ордеров, проскальзывание на любым объёмах (даже самых ничтожных) и на спокойном рынке - это уже ни в какие ворота:wacko: Сразу видно что мост к Дюке писали программисты из Альпари для Альпари...:biggrin: Только полный псих будет там пипсовать... ну или как минимум умолишённый.. :)
Надо искать альтернативу этому лохотрону.. :)
Хотелось бы видеть Ваш сервис на ECN-счетах с возможностями инвестирования. Пусть пока не так круто (в смысле организации), как в Альпари, но думаю, что со временем можно сделать и ещё лучше...

С уважением.
 
Здравствуйте!

Есть ли у Вас в планах предоставление услуг по PAMM-счетам? .... Хотелось бы видеть Ваш сервис на ECN-счетах с возможностями инвестирования. Пусть пока не так круто (в смысле организации), как в Альпари, но думаю, что со временем можно сделать и ещё лучше...

С уважением.
Здравствуйте, Ers!
Вопрос по ПАММ-счетам в стадии разработки, конкретные сроки и условия будут оглашаться по мере готовности. Так что следите за нашими новостями!

gsasha, спасибо за лестный отзыв. :notworthy:
 
Да! сначала я ругался на ЕСН счет в Мастере но когда открыл NDD на Альпари понял что был не прав:biggrin:
У меня из всех ECN-счетов тот, что в Мастере, лучше всех работает.
Хочу поблагодарить всех за положительные отзывы и вразить надежду на то, что уровень наших сервисов всегда будет соответствовать ожиданиям наших клиентов. Успехов всем в торговле!
 

MFXBroker

Местный
MFX Broker – победитель в трех номинациях!

22 октября компания MFX Broker была официально объявлена победителем сразу в 3 международных номинациях: «Лучший Брокер – 2014»,
«Лучший Брокер Азии» и «Лучшая IB программа». Победу в данных номинациях MFX Broker получил по версии ForexStars Awards – открытого и независимого голосования среди участников проекта уникальных турниров ForexStars.

Денис Кулагин, руководитель отдела маркетинга MFX Broker:

«Мы благодарны своим клиентам за активное голосование и оказанное доверие нашей компании. Ваши голоса – лучшее доказательство высокого качества услуг MFX Broker. В ближайшее время мы предложим инновационные и современные решения в области социального трейдинга, которые будут ярким оправданием полученных наград. Следите за новостями».

ForexStars Awards – это международное признание брокерских компаний тысячами клиентов. Награду вручают наиболее успешным компаниям в 19 номинациях.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
7
Всего посетителей
8

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 682
Пользователи
9 323
Новый пользователь
NicholeImpek

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу