Дилинговый центр MasterForex


  • Всего проголосовало
    13
felix8800 сказал(а):
МастерФорекс, будьте добры, разъясните такую ситуацию. допустим я влился на реал-ECN минимальными 500$, и первый же ордер закрыл минусом, ну например, в 20 долларов. на депо 480, я уже не смогу торговать?
Планируется ли увеличить плечо хотя-бы до 200?
При выводе средств на Вебмани требуете ли начальный аттестат WMID?
Заранее спасибо
Здравствуйте, felix8800!
Депозит 500$ является минимальным при открытии счёта, торговать дальше Вы можете при любой сумме на счёте (по факту - пока будет хватать средств на залоговую маржу для открытия сделки минимальным лотом).
Плечо менять не планируется.
Да, для работы с системой WM требуется начальный аттестат.
 
F

felix8800

Guest
МастерФорекс, спасибо за оперативность. еще вопрос к Вам такой: сегодня на демо поставил отложенник c тейком внутри спреда 2010.03.15 08:07:49 '1004537': pending order sell stop 2.00 EURUSD at 1.37380 sl: 1.37493 tp: 1.37370, заработал 1 пункт в 20 уев, из которых 13.19 ушли как комиссия. Вопрос вот в чем, скрипт one-click-trading был включен в момент исполнения ордера, и показывал спред 0.8 пункта, т.е. комиссия за эту транзакцию должна была бы составить 8 долларов, а получилось что по факту 13.19. Или на отложенники с тейк-профитом внутри спреда при исполнении спред расширяется? Если ошибаюсь, пожалуйста разъясните.
И еще вопрос, ко всем знающим - в чем же все-таки преимущество выставления ордера внутри спреда(возможность, которую всегда подчеркивают ECN брокеры), я как-то не очень понял, какую выгоду трейдеру это несет?
 
Последнее редактирование модератором:

Ers

Пользователь
felix8800... вы немного запуталсь)))) Прочтите внимательно инфу про комиссию на сайте
С вас правильно взяли 13.19 долляров за 2 лота по евро... В независимости от спрэда по евро и расстояния до вашего тейкпрофита с вас ВСЕГДА за 2 лота по евро будут брать одну и ту же сумму... то есть 13.19. За 1 лот соответственно 6.6 :)
 
Последнее редактирование:
F

felix8800

Guest
Ers, понял, спасибо, надеюсь также официальную позицию услышать. Вчера все-таки решился и залил на реал 1К, буду отписывать как и что. :cool:
 
felix8800 сказал(а):
....
Вопрос вот в чем, скрипт one-click-trading был включен в момент исполнения ордера, и показывал спред 0.8 пункта, т.е. комиссия за эту транзакцию должна была бы составить 8 долларов, а получилось что по факту 13.19. Или на отложенники с тейк-профитом внутри спреда при исполнении спред расширяется? Если ошибаюсь, пожалуйста разъясните.
И еще вопрос, ко всем знающим - в чем же все-таки преимущество выставления ордера внутри спреда(возможность, которую всегда подчеркивают ECN брокеры), я как-то не очень понял, какую выгоду трейдеру это несет?
felix8800 сказал(а):
Ers, понял, спасибо, надеюсь также официальную позицию услышать.
....
День добрый!
Величина комиссии зависит от размера лота, спред на неё не влияет (Ers в этом отношении прав).
Выдержка из п.3 Инструкции по ECN-торговле:
"За торговлю в системе Currenex с клиентов взимается комиссия, которая составляет 2.4 USD за 100 000 USD проторгованного объема. Проторгованным объемом считается любая сделка – как открытие, так и закрытие позиции. То есть если клиент совершил сделку объемом 1 лот, проторгованный объем составит 200 000 USD (открытие сделки 100 000 USD и закрытие 100 000 USD). Комиссия взимается при открытии позиции в полном объеме (за открытие и закрытие).
По контрактам с базовой валютой отличной от USD, объем сделки и комиссия рассчитывается в момент открытия позиции по текущему курсу USD."
Чем ближе к текущей цене будет выставлен ордер, тем меньше пунктов профита будет потеряно. Выгода в этом.
 
Последнее редактирование:
F

felix8800

Guest
МастерФорекс, понял, благодарю. Хочу также со всеми поделиться первыми впечатлениями торговли на ECN в МастерФорексе. Исполнение - идеальное, по сравнению с кухонными приемчиками Альпари, особенно при жесткой пипсовке, т.е. открытие позиции на расширяющей свече, когда резко цена скачет. Сегодня торговал на новостях, ловил фунт-доллар и евро-фунт после публикации данных по безработице и решения BOE. Исполнение на высоковолатильном рынке - 0.6-0.8 секунд (замерял, и даже это считаю чемпионским результатом), против заявленных от 0.3, в обычные же часы настолько быстро что даже не замечаешь. Проскальзывания на быстром рынке есть, в пределах 2-4 пункта, тоже приемлемо, по крайней мере для меня (лишь бы реквотов не было, с ужасом вспоминаю). Связь ни разу не пропадала.
Из минусов - не очень удобный сайт, нет новостей в терминале. Но конкретно по торговле - для меня просто рай, опять хочу отметить очень удобный скрипт-плагин one-click-trading, для пипсовщика незаменимая вещь. Сразу оговорюсь, трейдер я пока молодой по опыту, на других межбанк-счетах не торговал, поэтому именно с другими ЕСN сравнивать могу, но с "кухнями" есть опыт работы, и ECN MasterForex и какой-нибудь стандарт счет в любом ДЦ - небо и земля. Буду торговать дальше, раз в неделю буду отписываться об особенностях. На следующей неделе буду пробовать экспертов, а именно FapTurbo 4.99 и Euronis 4200.
 
Последнее редактирование модератором:
Вечер добрый, felix8800!
За похвалу спасибо, а замечания возьмём "на карандаш". В качестве ответного слова пожелаю Вам, чтобы торговля приносила не только удовольствие, но и прибыль. Успехов!
 
K

Kat

Guest
felix8800 сказал(а):
Буду торговать дальше, раз в неделю буду отписываться об особенностях.
неделя вроде прошла - ждемс :)
наверное, если б косяки были, то давно бы уже отписались :biggrin:
 
F

felix8800

Guest
Kat, ну что сказать, все отлично, проблем пока не наблюдается. Главное неудобство конечно, по крайней мере для меня, это плечо 100 и стоп-аут 60%, при депо с которым я начал (1К) достаточно проблемно, ведь скальпинг подразумевает большой лот, а тут при лоте 0.5 уже почти 700 баксов в залог уходит. Ну, это наверное единственный и главный недостаток. Исполнение все также быстрое, роботы на еврокроссах работают профитно, противодействия не замечал. Саппорт хороший, в течение пары часов вопросы решаются. Вывод денег на вебмани около 2-3х часов, не более. Немного удивило что при аттестации счета необходимо предоставить скан паспорта с листком бумаги, где рукописно написан номер торгового счета, наверное для графологической экспертизы :D.
Вобщем, кто еще сомневается, НЕ сомневайтесь, подвоха нет, настоящий ECN.
 
Последнее редактирование модератором:
felix8800 сказал(а):
....
Немного удивило что при аттестации счета необходимо предоставить скан паспорта с листком бумаги, где рукописно написан номер торгового счета, наверное для графологической экспертизы :D.
Вечер добрый, felix8800!
Про рукописный номер счёта - обычно сканы письменных заявлений клиентов требуются либо при ошибках в данных для аттестации счёта, либо при утере пароля и т.п. случаях. Тем не менее, эти меры предпринимаются компанией не для создания неудобств своим клиентам, а для чёткого контроля за их же денежными средствами. Прохиндеев, охотчих до чужих денег, в сети развелось сами знаете сколько, приходится использовать такие вот меры предосторожности. Успехов в торговле, рискуйте разумно!
 
Последнее редактирование:
S

Sarmat

Guest
И всё таки по моему это перебор с цветными сканами.
 
Sarmat сказал(а):
И всё таки по моему это перебор с цветными сканами.
Как показала имеющаяся у компании практика, мошенники пытаются манипулировать чёрно-белыми снимками паспортов в своём стремлении завладеть чужими деньгами. Цветной скан паспорта хоть и не панацея от всех нечистых на руку прохиндеев, но позволяет увереннее идентифицировать владельца счёта при выводе денег.
 

Igo-go

Местный
МастерФорекс, очень большой минус - отсутствие ввода/вывода с помощью
карт. я имею ввиду не суррогатный способ, а непосредственно без посредников.
не хватает средств на оплату процессинговой системы? или проблема в прозрачности?
 

grukyt

Пользователь
Igo-go сказал(а):
МастерФорекс, очень большой минус - отсутствие ввода/вывода с помощью
карт. я имею ввиду не суррогатный способ, а непосредственно без посредников.
не хватает средств на оплату процессинговой системы? или проблема в прозрачности?
а чем карты лучше, например, webmoney?
 

MaXno

Местный
grukyt сказал(а):
а чем карты лучше, например, webmoney?
не ужели не понятно вопрос был задан? - с карты и на карту без посредников! К тому же это вопрос был задан непосредственно к представителю Мастерфорекс.
Хоть я и пользуюсь везде вебмани, но мне тоже интересно узнать возможно на будущее почему нету такого способа?
 
Igo-go сказал(а):
МастерФорекс, очень большой минус - отсутствие ввода/вывода с помощью
карт. я имею ввиду не суррогатный способ, а непосредственно без посредников.
не хватает средств на оплату процессинговой системы? или проблема в прозрачности?
День добрый!
Система действительно удобная, и в данный момент специалистами компании прорабатываются её детали. Планируем ввести её в работу в ближайшее время. О точном сроке запуска будет сообщено дополнительно, следите за нашими новостями.
 

Intel

Местный
МастерФорекс, скажите а вы можете аннаулировать сделки на ecn-счетах при длительности их менее 2 или 3 минут как это делается у вас иногда на обычных счетах?
 

grukyt

Пользователь
Intel сказал(а):
МастерФорекс, скажите а вы можете аннаулировать сделки на ecn-счетах при длительности их менее 2 или 3 минут как это делается у вас иногда на обычных счетах?
мне тоже интересен этот момент, но мне кажется, что нет, иначе смысл ecn счета ?
 

Intel

Местный
grukyt, вот и я думаю как ты, но все же давай уточним. пусть комент даст.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
50
Всего посетителей
50

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 615
Пользователи
9 271
Новый пользователь
Glennpeawl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу