Аналитика Forex , валютных пар EURUSD , GBPUSD, GBPJPY...

Ананд

Местный
Фунт пробил уровень 1.5560, теперь можно ожидать с откатами роста до уровня 1.5650, а там далее либо коррекция, либо рост до отметок 1.5670-80.
 

Ананд

Местный
Пара USD/JPY продолжает снижаться, и даже с успехом прошла уровень 97.30. В дальнейшем более вероятен небольшой откат вверх на отработку уровня 98.30. Но в случае пробоя уровня 97.30 стоит рассматривать продажи для тестирования уровня поддержки в цене 96.92.
 

Ананд

Местный
Австралиец так и не смог пробить сопротивление на уровне 1.0375, но сегодня ожидаю новую попытку его пробить, в случае успеха пара направиться к следующему сопротивлению на уровне 1.0412.
 

dik23

Местный
пара доллар/канадец тестирует минимум. Если пробоя не будет то пару можно ждать в районе облака ишимоку.
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
По еве закрыл свои лонги еще вчера, а сегодня ждал отката для покупок, но так и не дождался. Пришлось сидеть на заборе, пока стадо 32 фигуру штурмовало. Но все же перекупленность никуда не делась и я жду евробакс на уровне 1,3184, чтоб закупиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
По фунту так же жду отката к уровню 1,5564, который является довольно сильным.
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Как я и ожидал, южная коррекция к которой так долго готовились медведи, похоже, началась. Здорово, конечно, помогли им здесь амеры со своим нонфармом. Манксимальная цель для отката, как я уже указывал выше - СБ на дейли (1,5351).
 
Последнее редактирование модератором:

noprof

Новичок
Сейчас у сопротивления находится eurusd одинаковые шансы на рост и падение... Правда с учетом снижения ставки ЕЦБ, можно считать, что у Евро не все в порядке...
 
Последнее редактирование модератором:

Sadam

Пользователь
По моему акцент немного сменился и сопротивление находится чуточку выше, и от него мы уже отскочили вниз. На мой взгляд целосную область сопротивления здесь уже обозначить нельзя. Погрешность по моему великовата ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Фунт на пути к своей коррекционной цели на юге сегодня, судя по отскоку, встретил сильную поддержку на уровне СБ на Н4 (1,5556). И хотя индикаторы на часовике и Н4 на стороне мишек, на мой взгляд, высока вероятность, что до вечера пара может застрять во флете.
 
Последнее редактирование модератором:

net02

Пользователь
Если по фунту часовая свеча закроется пин баром то фунт продолжит укрепление с целью верхней границы флета уровня 1,56.
 

master555

Пользователь
Евро резко сходил вверх сегодня ,но опять вернулся ,я от сопротевления хочу продать если дойдёт
 

dik23

Местный
евро/йена снижается на часовом интервале. Если котировки выйдут из облака то следует их ожидать в районе 128 йен за евро.
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Судя по отскоку фунта от довольно слабого уровня 5/8 на Н4, южная коррекция пары действительно уже закончена.
 

Ананд

Местный
И все же цена по паре GBP/USD коснулась поддержки 1.5503, если не отскочат, то тогда к 1.5470 - 1.5440 могут свалиться, но на таких данных по США жду роста их фонды и ослабления доллара, так что могут еще вернуться на исходные позиции.
 

Ананд

Местный
Пришло время продавать AUD/USD, на часовом графике четко виден отбой от наклонного долгосрочного уровня сопротивления, MACD показал четкий сигнал на продажу, с промежуточной целью 1.0075, и далее вниз до 1.0050.
 

Podolski

Пользователь
Решил фунтик за евой на юга съездить, скоро сезон как никак начнется. Но если медведям сегодня не удастся пробить уровень СБ на дневке, то в понедельник можно будет и купить.
 

Podolski

Пользователь
Фунт сегодня флетует, однако то, что все по-прежнему происходит в пределах конвертов Боллинджера для быков уже является хорошей вестью.
 

Doktor

Местный
gbpusd
пара намерена продолжить снижение к отметке 5200, пока вариантов роста не вижу
gbpjpy
на откатах буду продавать до 154фигуры, покупки по паре не рассматриваю
audusd
возможен ретест 1.0000, после чего продолжение южного движения в сторону 9888 очень вероятно
usdcad
на H4 рисуеться разворотная модель ГП с ближайшими целями на 0162
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
26
Всего посетителей
26

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 617
Пользователи
9 276
Новый пользователь
TerryRogue

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу