Аналитика Forex , валютных пар EURUSD , GBPUSD, GBPJPY...

Ананд

Местный
Валютная пара USD/CHF движется в узком диапазоне между двумя уровнями от цены 0.93010 к цене 0.9360. При пробое уровней прибыль подтягиваем трейлинг-стопом.
 

Tema

Пользователь
Ева продолжает свой курс на север 1.3099. Следующий ценновой ориентир 1.32.
 
Последнее редактирование модератором:

Tema

Пользователь
Фунт думаю что продолжит движение на север к 1.60
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Фунт оказался под давлением в пятницу благодаря росту кросс курса евро фунт.Но тем не менее на понедельник я рассчитываю увидеть коррекционный рост в рамках канала ,как показано на рисунке в область 1.5410.
 
Последнее редактирование модератором:

tishhenko

Новичок
что посоветуете? можно брать фунт, впереди ожидаем рост?
 

Doktor

Местный
идеи на начало недели

nzdusd поход к новым высотам в диапазоне 8750-90 очень вероятен, но 8300 моя цель которая мне необходима на данный момент.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
usdcad имеет две цели 0160 от куда вероятен возврат обратно к 0085 или ниже, либо при увереном росте выше 0160 есть все предпосылки уйти к 0260
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
usdchf хочу купить на 9250-40 с целью 9370, в случаее пробоя 9216 цели будут смещены вниз к 9070
 

net02

Пользователь
По паре audusd жду отката от текущего уровня 1,0400 с целью 1,0480 после чего пара продолжит снижаться с целью уровня миниума 1,0360.
 

Ананд

Местный
На данный момент пара GBP/USD торгуется с повышением, с флетовым каналом, цена выше линии регрессии, в случае пробоя уровня 1.5380-1.5400 вполне вероятно что цена пойдет и дальше, вплоть до уровня 1.5450 и выше.
 

Ананд

Местный
На фоне улучшения конъюнктуры на сырьевых рынках пара AUDUSD показала рост, но затем снова откатила ниже 1.03700. На мой взгляд пара несколько перепроданна, поэтому быки еще могут сегодня попробовать вернуть котировки выше уровня 1.0400.
 

Ананд

Местный
По паре USD/CHF силы медведей утихают, но вполне вероятен еще один рывок до уровня 0,9200, и дальнейший откат с повышением цены до сильного уровня на 0,9252, при пробитии которого с дальнейшим ростом до 0.93.00.
 

kuku

Местный
Я наоборот за то, что GBPUSD будет держаться в медвежьем тренде. Уже три раза пытались пробить линию сопротивления, но был отскок вниз. Встал в продажи. Думаю, будет падать до прежней линии поддержки 1,52.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
На данный момент по паре GBP/USD преобладает бычий тренд, но сегодня возможен откат в район 1,5400, после чего ожидаю новый импулься для покупок.
 

Ананд

Местный
Сегодня пара AUD/USD протестировала уровень сопротивления в цене 1.0333, но не смогла закрепиться, и начала снижение к уровню поддержки в цене 1.0304, при пробое его ожидаю цену у уровня 1.0300 или еще ниже.
 

Ананд

Местный
Пара USD/CHF снова обновила максимумы, и сейчас цена корректируется, целью для коррекции станет уровень 0,9445, откуда упадем вниз до уровня 0.9300.
 

net02

Пользователь
Пара gbrusd вышла из флета пробив уровень 1,5465 и продолжила расти с целью уровня 1,5545.
 

Tema

Пользователь
Фунт резко направился на север почти добравшись до котеровки 1.55
 
Последнее редактирование модератором:

Tema

Пользователь
Эта валютная пара начала корекцию на юг 1.9425.
 
Последнее редактирование модератором:

Tema

Пользователь
На 4-х часовке после длительного флета доллар начал корекцию на юг.
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Фунт резко направился на север почти добравшись до котеровки 1.55
А по этой паре на дневке может сегодня, пожалуй, и пин прорисоваться. Если это случиться, то можно коррекцию попробовать торговать. По-моему, для нее уже как раз пора.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
18
Всего посетителей
20

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 630
Пользователи
9 281
Новый пользователь
Kriptomikus_supper

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу