Аналитика Forex , валютных пар EURUSD , GBPUSD, GBPJPY...

kuku

Местный
Не думаю, что будет падать, линия поддержки довольно сильная на 1,285. Хотя, сейчас реально многое зависит от Кипра... но они пока молчат...
 
A

Ali

Guest
Пока пробита линия сопротивления на уровне 1.2987,если евро закрепится на дней,то не исключаю похода на следующей недели к 1.3100.
 

J.Ross

Местный
По моему прогнозу пара доллар/иена должна удержаться выше минимума 93,45, однако прорыв этого уровня нацелит пару на нисходящий тренд с целью на 92,70. Сейчас торгуется по 94,46, и в случае роста ожидаю цену 96,60-70
 
Последнее редактирование модератором:

pexotincev

Пользователь
Не думаю, что будет падать, линия поддержки довольно сильная на 1,285. Хотя, сейчас реально многое зависит от Кипра... но они пока молчат...

В начале следующей недели ситуация с Кипром прояснится, а там уже посмотрим
 

kuku

Местный
Мои ожидания по GBPUSD оправдали себя. Минимум в 1,50 снова за горами, и я вижу новый трендовый бычий канал. Ну, фунт довольно долго падал, пора уже подниматься.
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
Все-таки не хочет расти фунт, но пока держится в канале. Сегодня не буду торговать.
 
A

Ali

Guest
А фунт оставил на следующую неделю пост))).Я планирую увидеть пару в понедельник-вторник на уровне 1.5260.
 

J.Ross

Местный
С начала следующей недели по паре AUD/USD можно ожидать минимальное снижение к 1.0400 или лучше 1.0380, оттуда продолжится рост и целью его может быть уровень 1.0580-90. Альтернативный сценарий продажа ниже точки разворота на уровне 1.0435 с ценовыми уровнями 1.038 и 1.0355.
 
Последнее редактирование модератором:

J.Ross

Местный
К концу недели уровень 0.9551 как и ожидалось пара USD/CHF не смогла пробить и отскочила. С понедельника ожидаю продолжение снижения пары и буду продавать на пробой уровня 0.9480 с целью 0.9400. Покупки пока не рассматриваю, все таки фундаментально рост не ожидается.
 
Последнее редактирование модератором:

J.Ross

Местный
К концу торговой недели пара EUR/JPY находится в паралельном канале флета, цена по прежнему находиться внутри облака ишимоку, и наконец то достигли крупного опционного уровня 119.74 образовав сильный сигнал к покупкам, но объем был не высоким, так что вероятность отработки роста пока что остается под вопросом. Со следующей недели больше склоняюсь к росту с целями на уровне 121.70.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepanych

Местный
Медвежьи цели, по-моему, по еве еще не достигнуты и хотя бы укусить 26 фигуру они, думаю, попробуют. Тренд тоже остается нисходящим, поэтому я сегодня в продажах. Подождал пока пара в первый раз опустилась к 1,282 (СБ на Н4) и на отскоке удачно продал, оказавшись в итоге пунктов около 30 в профите. Тоже самое сделал и во второй раз. Замечу, что продавал я оба раза от уровня сопротивления, возле которого сейчас находится СБ на часовике (1,2850), дождавшись его пробоя и убедившись, что он является ложным.
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
По EURUSD уже отписался в другой ветке. А вот по GBPUSD мысли примерно такие же - будем возвращаться в канал. CCI дает сигнал на продажи.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
Пара фунт/доллар вчера отбилась от уровня 50% Фибоначчи и восходящего движения от цены 1.5037, и на новостях направилась на импульсном движении вверх, теперь после пробития дневного уровня цены 1.5265 на ретесте рекомендую покупки, а для прибыли используем трейлинг.
 

Ананд

Местный
В связи с новостями пара доллар/иена направилась вчера на север, сейчас тестируем недельный уровень по цене 96.71. Отбившись от этого уровня пара скорректировалась к уровню 23% Фибоначчи от вчерашнего восходящего движения. Рекомендую возобновлять покупки после пробития недельного уровня или после отката от цены 95.40.
 

Ананд

Местный
По паре AUD/USD цена отскочила от сильного уровня на 1,0430, и сейчас торгуется внутри предыдущего дня в небольшом узком треугольнике. В Азиатскую сессию медведям удалось пробить уровень 1.0400, но быкам удалось вернуться выше уровня 1.0420, в дальнейшем на сегодня рассчитываю на рост до уровня 1.0430 или выше.
 

Ананд

Местный
По паре USD/CHF жду сигнала на покупку при закреплении цены выше сильного уровня на 0,9435, в связи с тем что цена торгуется между скользящими средними и индикаторы показывают на движение цены на север. С целью до следующего уровня пивота на 0,9487.
 

Tema

Пользователь
быки начали наступление по паре фунт-доллар, за два дня он прошол почти зоо пунктов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
По паре GBP/USD цена успела опуститься к уровню 1.5310 и снова подняться до 1.5338. И то что цена оттолкнулась и вернулась вверх, говорит о том, что она пока не намерена сдаваться на милость медведям. При пробое цены 1.5340 дорога на север думаю будет открыта.
 

Ананд

Местный
Сейчас по паре доллар/йена образовался канал с уровнем поддержки 98,70 и уровнем сопротивления 99,70, скользящие средние оказывают поддержку движению вверх. Следующая цель - уровень 100,00.
 

Ананд

Местный
Сегодня по паре AUD/USD может нарисоваться дивергенция и тогда цена откатится к уровню 23% Фибоначчи. При отбое рекомендую продолжать покупки с промежуточной целью 1.05120 и далее к 1.0570-1.0590.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
12
Всего посетителей
12

Статистика форума

Темы
1 654
Сообщения
53 708
Пользователи
9 339
Новый пользователь
ktaletkxmg

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу