Аналитика Forex , валютных пар EURUSD , GBPUSD, GBPJPY...

Podolski

Пользователь
Да, уже и конверты Боллинджера против фунта. А вообще, он в последнее время за евой ходит, как привязанный, хоть и с некоторой задержкой. Раньше я обратное что-то замечал.
 

cheeroke

Пользователь
usdchf от 9686 пробую продажи, очень график на H1 мне напоминает фигуру голова плечи
 

cheeroke

Пользователь
очень реально что фунт пойдет на коррекцию к 5300, уровень 5200 обычно вызывал эффект резонанса.
 

Podolski

Пользователь
Чтоб углубить коррекцию, быкам надо через сопротивление, где находятся сразу две СБ - на Н1 и Н4. Судя по всем, силенок у них для этого маловато. Если же чудо произойдет, то тогда целью для отката может стать СБ на дневке (1,5381).
 

J.Ross

Местный
В последнее время пара GBP/USD уверенно снижалась не встречая сопротивления со стороны быков. На следующей неделе ожидаю что пара еще немного снизится до 61,8% линии Фибоначчи, проходящей на уровне 1,5130, и развернется на коррекцию вплоть до 1,5270.
 
Последнее редактирование модератором:

noprof

Новичок
Цена может в данном случае отбиватся от уровня Мюррея 3/8...
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
GBPJPY мой прогноз на 2-4 дня с понедельника :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Podolski

Пользователь
Похоже по фунтобаксу, к концу дня ИБ на дейли получим. Тогда или флет, или коррекция до 1,5381 (СБ на Д1).
 

Podolski

Пользователь
На младших фреймах по фунтобаксу чувствуется перепроданность, а значит паре пришла пора корректироваться. Думаю, вот-вот должно начаться движение в сторону ТЛ на дневке, но перед этим она возможно и достигнет дна канала (3/8).
 

Sadam

Пользователь
Не смотря на перепроданность чешем уверенно вниз. Думаю вполне возможно уже сегодня 1.5024 потрогаем
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
По валютной паре GBPUSD цена подошли к сильному сопротивлению, с текущих купил, стоп поставил за 1,4950, думаю текущий уровень будет разворотный, поэтому хороший момент к риску сейчас покупать, первая цель вверху на уровне 1,5700.
 

Ананд

Местный
Всё-таки пока не дотянули по паре USD/JPY до уровня 104,30. Как видим, было все таки ослабление иены, несмотря на заявление министра экономики Японии Акира Амари, и исходя из этого, можно ожидать в ближайшем будущем небольшое снижение, с дальнейшим ростом иены, и судя по направлениям индикаторов, иена дойдет до уровня 105,00 - 110,00.
 

cheeroke

Пользователь
usdjpy полагаю что снизиться до 99фигуры в ближайшее время, 103.80 был потолок по паре
 

cheeroke

Пользователь
по gbpusd моя цель на 4900, на разворот рассчитывать рано.
 

noprof

Новичок
В данный момент думаю покупать с целью на средней линии Боллинджера!
 
Последнее редактирование модератором:

net02

Пользователь
Если по паре usdcad на часовом тф свеча закроется за уровнем и образует пин бар, то доллар продолжит терять позиции и опустится до уровня 1,02990 и далее до 1,02960.
 

master555

Пользователь
евро как не посмотри всегда под давлением медведей ,На Азии можно ожидать не большую корекцию и подение пары
 

Lagoon

Модератор
По валютной паре GBPUSD цена подошли к сильному сопротивлению, с текущих купил, стоп поставил за 1,4950, думаю текущий уровень будет разворотный, поэтому хороший момент к риску сейчас покупать, первая цель вверху на уровне 1,5700.
Согласен:eek::cool:
 

Ананд

Местный
Учитывая, что по паре GBP/USD новостных драйверов сегодня не ожидается, поэтому торговать не планирую, а пока пара торгуется выше 1,5085, и вполне могут быть отработаны уровни 1,5100-1,5200.
 

Ананд

Местный
Мой прогноз по паре USD/JPY это продавать ниже уровня 103.00, с целью 99.00 – 100.00. А прорыв уровня 103.70 позволит валютной паре продолжить восходящий тренд.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
90
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 586
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу