RVD Markets Limited

RVD Markets Limited


  • Всего проголосовало
    46

WSL

Заблокирован
RVD - компания сравнительно молодая. изначально начала свою деятельность с технического мошенничества ( задержки исполнения... выключение автоторговли после выставления первой позиции ... и т.д. )..
через год вроде как нормализовалась (стали малы спреды. быстрый ввод по веб_мани . нормальное исполнение.) и сейчас торговые условия нельзя назвать плохими...
НО !!! так ли всё шоколадно ? Откровенное хамство к клиентам со стороны руководства , не стесняющегося на форумах при общении с клиентами заявлять что они для него - "НИКТО" ( цитата )!
вывод средств до 14 ( !!! ) дней при закрытии счёта: " Настоящее* Соглашение* может быть расторгнут*о по инициативе* Компании в любое время без объяснения причин.
При этом Клиенту будут перечислены денежные средства соответствующие остатку на торговом счете в течение 14 (четырнадц*ати банковских* дней. При наличие открытых позиций - они будут закрыты автоматиче*ски, а счета заблокиров*аны.
Компания не будет нести ответствен*ности за возможные потери. " ( не повод ли для закрытия "неудобных" счетов ? )
саппорт не удовлетворяет ни одной претензии в он-лайне а отсылает писать претензии в личный кабинет со сроком рассмотрения до Х дней...
В случаях падения сервера - полный отказ от каких либо компенсаций клиентам их убытков произошедших по этой причине ! ( тоже неплохой способ слить "неудобные счета , отключив связь в удобный момент)
никакие "живые" документы клиентам компанией не предоставляются , ссылаясь на "филькину грамоту" - договор публичной аферты...деньги с закрытых счетов кухня не возвращает ( либо тянет время до бесконечности...) !

Так что надо КРЕПКО задуматься прежде чем рискнуть заводить средства в подобную КУХНЮ ...
 

Long

Местный
WSL хорош троллить по всем форумам позоритесь только, я уже неоднократно вижу вашу ерунду.
 

WSL

Заблокирован
WSL хорош троллить по всем форумам позоритесь только, я уже неоднократно вижу вашу ерунду.
ну так попробуйте опровергнуть хоть один из фактов изложенных в сообщении 82 , если считаете что то из этого поста не соответствующим действительности !
 

master555

Пользователь
Зачем что то опровергать ,когда вы своим троллингом сами всё опровергли.:lol:
 

WSL

Заблокирован
считаю что привёл факты! а делать из них выводы - эт личное дело каждого...
( ну а отказ от возвращений вкладов - это уже прямая уголовщина ! или имеете что то возразить ???)
 
Последнее редактирование:

Long

Местный
считаю что привёл факты! а делать из них выводы - эт личное дело каждого...
( ну а отказ от возвращений вкладов - это уже прямая уголовщина ! или имеете что то возразить ???)
так вы мошенник и уголовщина ваше занятие, подделка и подтасовка фактов, а так же троллинг по форумам, разбирайтесь сами с руководством компании, вы же сами затеяли грязную игру, чего теперь обижаетесь то?
 

RVD Markets

Пользователь
WSL он же Slawa7 с независимого форума Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров - Показать сообщение отдельно - Обсуждение работы RVD Markets от куда пошла мошенническая деятельность пользователя в отношении компании RVD Markets и была остановлена администрацией форума, по факту предоставления документов по подделке данных с терминала, что бы окончательно прояснить ситуацию предоставляю в дополнение к сказанному увеличенный принтскрин оригинала с форума forexsystems
 
Последнее редактирование модератором:

net02

Пользователь
Уже и сюда добрался, мне вот интересно кто же ему проплачивает за посты и из-за чего так взъелся на рвд.
 

master555

Пользователь
Уже и сюда добрался, мне вот интересно кто же ему проплачивает за посты и из-за чего так взъелся на рвд.
ему не проплачивают ,ему сказали выходить сухим из воды а то иначе в обще выгонят. Вот он и пытается всеми доступными способами выкрутится.
за такой троллинг и копейки не заплатят.
 
А

алекс

Guest
WSL он же Slawa7 с независимого форума Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров - Показать сообщение отдельно - Обсуждение работы RVD Markets от куда пошла мошенническая деятельность пользователя в отношении компании RVD Markets и была остановлена администрацией форума, по факту предоставления документов по подделке данных с терминала, что бы окончательно прояснить ситуацию предоставляю в дополнение к сказанному увеличенный принтскрин оригинала с форума forexsystems
Да на том forexsystems вообще незачто облили грязью компанию RVD Markets Limited. Один только Sergey Kovalyov (Ранневский пиарный тролль) чего стоит (мозгов нуль, одна болтовня). И остальная шайка-лейка: Slawa7, качели, scalper, и тд.тп. Раннев (Rann) там ещё что-то крякал, умник. В своём кухонном GK-сарае порядок не может навести, а всё туда же, других учит, честный блин.
 
Последнее редактирование модератором:

Hronych

Пользователь
Вроде как платежку Liberty Reserve штаты прижали за мошеничество. И если пополнил счет через эту платежку, то выводить средства как теперь?

Уже и сюда добрался, мне вот интересно кто же ему проплачивает за посты и из-за чего так взъелся на рвд.
Ясно дело, чел по наводке чьей то чернуху свою пиарит. Одно радует, если конкуренты зашевелились таким неприглядным образом, значит понимают что RVD серьезная компания, и ее просто так с полоборота не опорочишь, клиенты то видят где правда, а где ложь ничем неприкрытая.

Да на том forexsystems вообще незачто облили грязью компанию RVD Markets Limited. Один только Sergey Kovalyov (Ранневский пиарный тролль) чего стоит (мозгов нуль, одна болтовня). И остальная шайка-лейка: Slawa7, качели, scalper, и тд.тп. Раннев (Rann) там ещё что-то крякал, умник. В своём кухонном GK-сарае порядок не может навести, а всё туда же, других учит, честный блин.
Этого Ковалева уже никто и нигде серьезно не воспринимает, да и остальная шайка-лейка не лучше, все они Раневского тролли. :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Long

Местный
Вроде как платежку Liberty Reserve штаты прижали за мошеничество. И если пополнил счет через эту платежку, то выводить средства как теперь?
вот это вообще дело плохое, сколько народу попало, да и конторы похоже из-за этого убытки понесут приличные.
 

master555

Пользователь
Да печальная ситуация сложилась ,ну что то решится по любому.надёжными платёжными нужно пользоваться с годами которые не подводят.
 

net02

Пользователь
А кто такой Раневский? Первый раз слышу и как он связан с рвд?
 

master555

Пользователь
А кто такой Раневский? Первый раз слышу и как он связан с рвд?
Он не связан с не как по моему с кампанией RVD ,он как вроде какой то директор кампании другой не знаю точно, и запускал вон всяких тролей на кампанию гадости писать.
 

master555

Пользователь
Вот у видил информацию по поводу бонусной программы внесены изменения.
можно здесь почитать на сайте ,там вроде как 30 постов сделали
 
А

алекс

Guest
А кто такой Раневский? Первый раз слышу и как он связан с рвд?
Раннев (Rann). Постоянно ошивается на форуме FS, пиаря свою турецкую кухню. Постоянно выпендривается на тему о какой-то там честности не имея при этом лицензии на брокерскую деятельность, снимает разные дебильнутые ролики, подвирает людям, клевещит модераторам через личку на форумчан. С ним рядом обычно находятся два его пиарных тролля - Sergey Kovalyov и Scalper. Как только начинается спор между Ранневым и каким либо форумчанином, он запускает своих троллей (торпед-шестёрок) в бой. Если Ранневу не удаётся переубедить человека , то он обращается за помощью к своей крыше chocolate. Приходит этот глупый модер-торпеда, и банит всех неугодных по просьбе Раннева. Вообщем безобразие конкретное. А про то как там безпричинно на RVD наезжали это вообще пипец, дурдом первой формации, :wacko: затроллили ветку всякой необоснованной грязью.
 

master555

Пользователь
Да ну теперь после таких слухов явно им мозги не получится впарить.
В обще на что люди надеялись когда грязью обливали RVD .Наверно думали что клиентуру перетянут .Не факт что они ушли бы к ним .
Я конечно был в шоке от всего этого .я лично торгую и знаю по опыту что всё это лож просто не понял даже в плане конкуренции .
таким способом это глупо и даже не красивый ход.
а так хочу сказать кампания растёт и всё набирает больше клиентов.
 

net02

Пользователь
Согласен, сам видел на форумах посты их нее, чушь полная то что они пишут про рвд.
 

master555

Пользователь
Согласен, сам видел на форумах посты их нее, чушь полная то что они пишут про рвд.
Да все уже поняли что это троли ,хрен сними они своё нашли в бане.
У кампании условия поменялись на бонусную программу ,партнёрские условия,правда правила по строже стали именно за флуд но и прибавили в деньгах.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
14
Всего посетителей
15

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 682
Пользователи
9 323
Новый пользователь
MichaelOrath

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу