RVD Markets Limited

RVD Markets Limited


  • Всего проголосовало
    46

Long

Местный
Конечно хватает кто нехочит дополнительных денег и рвд дает такую возможность.
Сейчас там маленько халяву прикрыли, поначалу платили за здрасте, сейчас думать нужно и оплачивают теперь только 20 полезных постов в сутки:biggrin:
РВД Маркет запустила новую акцию по партнерской программе! Изменены % отчислений партнеру в большую сторону. При объеме торгов до 100 лотов - 20%, от 101 до 1000 - 40%, от 1001 - 60%. Надеемся, данное предложение позволит вам привлечь в компанию гораздо больше трейдеров. Акция на данный момент бессрочная. Более подробно можете ознакомиться с партнерскими программами на сайте рвд.
условия вполне заманчивые, но нужно что бы привлеченный трейдер не сливал депо, а делал обороты, тогда можно прибыль ощутить по партнерке.
 

Sinys

Местный
Ребят а компания в этом году на MOSCOW FOREX EXPO 2013 ? будет участвовать или нет?
 

kuku

Местный
Вроде они там должны были быть. Я где-то читал, что они участвуют. А какие-то результаты/отчеты есть?
 

net02

Пользователь
Конечно РВД должны участвовать, должны выложить информацию и результаты на сайт. Кстати поздравляюАлексея Стрекие и компанию RVD Markets выступавшия официальным партнёром клуба BJJ Athletic Chisinau и спонсором Алексея Стрекие со вторым местом в самом престижном турнире Abu-Dhabi World Pro Jiu-Jitsu Championship 2013 проходившего в ОАЭ. Фотки с турнира:
 

net02

Пользователь
Рвд предоставляет бонус в размере 10 баксов для торговли на реал счету без вложения своих средств.
 

Long

Местный
Рвд предоставляет бонус в размере 10 баксов для торговли на реал счету без вложения своих средств.
это как бы не бонус, а тестовые 10$, прибыль с них не выведешь, дают для краткосрочных тестов, хотя я в Альпах к примеру с 10$ реальных 160$ уже поднял, а в РВД с 100$ за несколько дней до 200$ дошел
 
Последнее редактирование:

Long

Местный
инфа по RVD свежая

Рады сообщить о подключении нового поставщика ликвидности Boston Prime! В связи с вводом нового поставщика можно ожидать улучшение исполнения и снижения среднего значения спреда по валютным парам.
Boston Prime обеспечивает ликвидность институционально класса для участников валютного рынка. Компания использует инновационный механизм аггрегации, который позволяет предоставить ликвидность без ограничения объема. Boston Prime сотрудничает с провайдерами ликвидности ТОП уровня, такими как Citi Bank, Deutsche Bank, Nomura и др, обеспечивая тем самым доступ к конкурентоспособным ценам через ВВО (Best Bid / Best Offer) системы.
В связи с подключением нового поставщика наши специалисты также обновили ПО исполнения ордеров. С этого момента в тестовом режиме реализовано положительное проскальзывание лимитных ордеров.
Удачных торгов!
 

master555

Пользователь
это как бы не бонус, а тестовые 10$, прибыль с них не выведешь, дают для краткосрочных тестов, хотя я в Альпах к примеру с 10$ реальных 160$ уже поднял, а в РВД с 100$ за несколько дней до 200$ дошел
А вот это именно в RVD тестируешь? Не плохой советник ,чисто на автомате или прослеживаешь возле компа .
 

net02

Пользователь
Не видел чтобы так торговал советник, советника скачивал у брокера РВД?
 

Long

Местный
А вот это именно в RVD тестируешь? Не плохой советник ,чисто на автомате или прослеживаешь возле компа .
в РВД и в ручную и советником работаю, в Альпах только в ручную, да и в Альпах сова у меня отвратно пашет.
Не видел чтобы так торговал советник, советника скачивал у брокера РВД?
РВД сотрудничают с Сотниковым, по реф ссылке открываете и euronis на халяву получаете.
 

master555

Пользователь
в РВД и в ручную и советником работаю, в Альпах только в ручную, да и в Альпах сова у меня отвратно пашет.

РВД сотрудничают с Сотниковым, по реф ссылке открываете и euronis на халяву получаете.
А кто это такой сотников не скажишь по точней,да и в РВД не сбивается сова проблем нет.
 

net02

Пользователь
То же интересно, где та слышал фамилию, но уже не помню.
 

Hronych

Пользователь
инфа по RVD свежая

Рады сообщить о подключении нового поставщика ликвидности Boston Prime! В связи с вводом нового поставщика можно ожидать улучшение исполнения и снижения среднего значения спреда по валютным парам.
Boston Prime обеспечивает ликвидность институционально класса для участников валютного рынка. Компания использует инновационный механизм аггрегации, который позволяет предоставить ликвидность без ограничения объема. Boston Prime сотрудничает с провайдерами ликвидности ТОП уровня, такими как Citi Bank, Deutsche Bank, Nomura и др, обеспечивая тем самым доступ к конкурентоспособным ценам через ВВО (Best Bid / Best Offer) системы.
В связи с подключением нового поставщика наши специалисты также обновили ПО исполнения ордеров. С этого момента в тестовом режиме реализовано положительное проскальзывание лимитных ордеров.
Удачных торгов!
Неплохая новость про нового поставщика ликвидности Boston Prime. Особенно по спредам, потому как сам скальпер, и вся ТС строится на этом, к тому же в тестовом режиме реализовано положительно проскальзывание лимитных ордеров. Одни плюсы кароче. :good:
 

Hronych

Пользователь
А всё понятно ,я вот думаю если говорят что в RVD скоро комиссии снизят то в обще будет лафа ,комфорт .к стати сегодня аванс себе выводил пять сек пришли лавэшечки.
Это да, тоже слыхал, и вроде не только комиссию планируют снизить, но и платежек добавят к уже имеющимся.
 

master555

Пользователь
Это да, тоже слыхал, и вроде не только комиссию планируют снизить, но и платежек добавят к уже имеющимся.
Ну для меня платежи не столь значимое самое главное выводят а это всё не значимое ,вот камиссии это супер,ну как всё по накатанной есть расширение кампании и условия удобней с каждым разом .политика бизнеса.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
31
Всего посетителей
31

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу