RVD Markets Limited

RVD Markets Limited


  • Всего проголосовало
    46

RVD Markets

Пользователь
Сообщаем, что компанией RVD Markets переработаны и опубликованы на сайте новые регламенты. Изменения коснулись всех аспектов деятельности компании. Рекомендуем ознакомиться с новыми документами в соответствующем разделе.

 

Long

Местный
Сообщаем, что компанией RVD Markets переработаны и опубликованы на сайте новые регламенты. Изменения коснулись всех аспектов деятельности компании. Рекомендуем ознакомиться с новыми документами в соответствующем разделе.
чет не особо заметил что там что то поменялось, все также хорошо и без каких либо ограничений.
 

RVD Markets

Пользователь
[h=4]Изменения в условиях акции начисления бонуса при пополнении[/h]Уведомляем, что с текущего момента бонус за пополнение будет начисляться в размере 1% от суммы перевода независимо от платежной системы ввода, но не более 50 USD.
 

juriy

Пользователь
Изменения в условиях акции начисления бонуса при пополнении

Уведомляем, что с текущего момента бонус за пополнение будет начисляться в размере 1% от суммы перевода независимо от платежной системы ввода, но не более 50 USD.
хоть и мелочь, но приятно, чувствуется что жалко нет у компании.:biggrin:
чет не особо заметил что там что то поменялось, все также хорошо и без каких либо ограничений.
так регламент торговых условий и не коснулся, так несколько сервисов затронули.
пополнение по кредиткам попробовал, моментальное, вывод тоже обещают моментальный, но пока что не удалось заработать на вывод, чтобы оценить сервис по достоинству.
пополнять можно и наличными через платежные терминалы и сети Евросеть и Связной, вариантов множество.
да я уже думаю что лучше в консервативный ПАММ вкладывать, чем рисковать.
это само собой, давно известная истина.
 

Long

Местный
за конкурсы разговоры встречались мне, почему нет демо конкурсов трейдеры спрашивают, мое личное мнение от демо конкурсов нет никакого толка, то ли дело конкурсы на реалах, вот это по настоящему реально.
 

roki

Пользователь
вообще получается что компания на реальных конкурсах показывает свои частичные обороты, что тоже похвально.
 

roki

Пользователь
на ПАММ счетах смотрю скальперы остепенились, все за консервативную торговлю взялись
 

Long

Местный
на ПАММ счетах смотрю скальперы остепенились, все за консервативную торговлю взялись
техникой правильного скальпинга владеют единицы, поэтому лучше конечно консерватизм в торговле, а высокорисковые мероприятия обычно ни к чему хорошему не приводят.
 

juriy

Пользователь
своеобразный показ прозрачности компании что тоже ни где не наблюдал.
всеравно это обороты только победителей, думаю что есть множество трейдеров которые так же делают неплохие обороты по 100-200лотов в месяц.
 

juriy

Пользователь
техникой правильного скальпинга владеют единицы, поэтому лучше конечно консерватизм в торговле, а высокорисковые мероприятия обычно ни к чему хорошему не приводят.
можно и на скальпинге конечно заработать неплохо, но инвесторов найти на такой вид деятельности тоже думаю не легко.
 

roki

Пользователь
оплата за посты появилась на оф. форуме, вроде бы акция бессрочная, даты не установлены.
 

roki

Пользователь
можно и на скальпинге конечно заработать неплохо, но инвесторов найти на такой вид деятельности тоже думаю не легко.
если просадка будет не более 10% от депо и прибыль стабильная, то какая разница как ты работаешь?
всеравно это обороты только победителей, думаю что есть множество трейдеров которые так же делают неплохие обороты по 100-200лотов в месяц.
смотрел ранешние конкурсы так там по 1300лотов за месяц были победители.
 

Long

Местный
рекомендую на оф. форум заглянуть если давно там не были, появилась классная аналитика.
 

Long

Местный
вот так форум у них, вы реально удивили, очень интересная подсказка:good:
нужно еще понимать что на форуме флуд не очень то приветствуется, если вы на счет оплаты за посты.
хорошо бы эта акция не заканчивалась никогда, молодцы РВД что помогают новичкам на ноги встать
да на форуме не только новички, там и старичков хватает:lol:
 

net02

Пользователь
Конечно хватает кто нехочит дополнительных денег и рвд дает такую возможность.
 

net02

Пользователь
РВД Маркет запустила новую акцию по партнерской программе! Изменены % отчислений партнеру в большую сторону. При объеме торгов до 100 лотов - 20%, от 101 до 1000 - 40%, от 1001 - 60%. Надеемся, данное предложение позволит вам привлечь в компанию гораздо больше трейдеров. Акция на данный момент бессрочная. Более подробно можите ознакомитьсяс партнерскими программами на сайте рвд.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
43
Всего посетителей
43

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 268
Новый пользователь
JoshuaSkilt

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу