RVD Markets Limited

RVD Markets Limited


  • Всего проголосовало
    46

spiderman

Местный
Кто-то проголосовал за плохой, 2 голоса. Хоть бы оставили свое мнение! А может быть это конкуренты!
 

Titan

Местный
Гадать нет необходимости, в результатах голосования слева отображено кто проголосовал.

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

У них на сайте есть форум, я туда зашёл и через 5 мин обнаружил потрясающее сходство с этим форумом. Может кто объяснит почему так?
Сходство минимально, на форуме RVD есть немногое из того что есть на GS, так как форум брокерской компании не информационный портал. Ранее, у нас был общий форум, так как RVD только зарождалась усилиями некоторых участников GoodService в качестве акционеров. Логично, что для полноценного развития информационного портала и брокерской компании, нужны отдельные форумы и это было сделано согласованно в интересах развития обеих ресурсов.
 

xanZA

Местный
никогда бы не подумал, что "490" поставит RVD фак........
 

Long

Местный
проголосовал что брокер хороший, был бы пункт отличный поставил бы его, по конторе могу сказать что сервис оперативный, вывод ждать не нужно долго, от 5 мин до 1 часа максимум, что полностью устраивает. Котировки без шпилек, плавно двигаются без зависаний, спред еще меньше стал расширяться, после добавления еще одного контрагента FXCM, а самое главное так это то что ECN от 100$ и полная свобода действий без ограничений.
 

Long

Местный
лицензию же получили RVDшники на осуществление брокерско-дилерской деятельности с ценными бумагами и их деривативами, но пока на Украине.
 

roki

Пользователь
проголосовал что брокер хороший, был бы пункт отличный поставил бы его, по конторе могу сказать что сервис оперативный, вывод ждать не нужно долго, от 5 мин до 1 часа максимум, что полностью устраивает. Котировки без шпилек, плавно двигаются без зависаний, спред еще меньше стал расширяться, после добавления еще одного контрагента FXCM, а самое главное так это то что ECN от 100$ и полная свобода действий без ограничений.
посмотрел в соседней ветке ссылочку на сайт, как то еще не был знаком с этим брокером, сайт понравился, щас буду изучать условия, давно хотел ECN рублевый попробовать протестировать, получается что всего 3000р надо на первое депо?
 

Long

Местный
посмотрел в соседней ветке ссылочку на сайт, как то еще не был знаком с этим брокером, сайт понравился, щас буду изучать условия, давно хотел ECN рублевый попробовать протестировать, получается что всего 3000р надо на первое депо?
да так и сеть, в конторе мультивалютные счета, так что можете открывать хоть в рублях хоть в евро хоть в гривнах, главное что бы эквивалент вашего счета соответствовал 100$.
 

roki

Пользователь
да так и сеть, в конторе мультивалютные счета, так что можете открывать хоть в рублях хоть в евро хоть в гривнах, главное что бы эквивалент вашего счета соответствовал 100$.
а если я солью первые 3000р, то потом мне опять нужно пополнять счет на 3000р что бы продолжить торговлю?
 

Long

Местный
а если я солью первые 3000р, то потом мне опять нужно пополнять счет на 3000р что бы продолжить торговлю?
потом не обязательно пополнять на эквивалент в 3000р, достаточно мин суммы для открытия одного ордера, а вообще желаю вам не сливать а преумножать капитал, брокеру нужны клиенты которые не сливают депозиты, а делают торговый оборот.
 

juriy

Пользователь
набирает обороты брокер ПАММ сервис очень даже приличный, ECN счет открывал у них недавно, но пока не торгую, подслил немного, вообще хотелось бы еще CFD побольше, а то счет CFD есть, а контрактов очень мало.
 

Long

Местный
набирает обороты брокер ПАММ сервис очень даже приличный, ECN счет открывал у них недавно, но пока не торгую, подслил немного, вообще хотелось бы еще CFD побольше, а то счет CFD есть, а контрактов очень мало.
на форексе ликвидности больше, CFD не такие популярные у трейдеров, больше на любителей рассчитаны, мне так CFD нужны только для оценки экономик ведущих стран, а ПАММ сейчас даже обеднели немного, вы бы видели несколькими месяцами ранее какие ПАММы были крутые по доходности и инвестициям.
 

juriy

Пользователь
на форексе ликвидности больше, CFD не такие популярные у трейдеров, больше на любителей рассчитаны, мне так CFD нужны только для оценки экономик ведущих стран, а ПАММ сейчас даже обеднели немного, вы бы видели несколькими месяцами ранее какие ПАММы были крутые по доходности и инвестициям.
Мega Рrofit большую часть своих памов закрыл, вот и поскромней стал рейтинг смотреться, но есть и другие неплохие управляющие или
вы сверх прибылей хотите?
 

Long

Местный
Мega Рrofit большую часть своих памов закрыл, вот и поскромней стал рейтинг смотреться, но есть и другие неплохие управляющие или
вы сверх прибылей хотите?
да ничего я не хочу я сам зарабатываю для себя, будут свободные средства вложу в ПАММ, а пока у меня и так все ровно.
 

roki

Пользователь
слышал что компания начала работать через Единую кассу, периодически сам пользуюсь услугами этого сервиса, с кредитными картами очень удобно работать.
 

roki

Пользователь
Мega Рrofit большую часть своих памов закрыл, вот и поскромней стал рейтинг смотреться, но есть и другие неплохие управляющие или
вы сверх прибылей хотите?
ну ничего страшного, там на скальпинге еще остались высокодоходные ПАММы, как раз я там за пару вариантами наблюдаю.
 

RVD Markets

Пользователь
Уважаемые клиенты компании, спешим сообщить вам хорошую новость.

Уведомляем о подключении вывода средств на кошелек Единой кассы. Теперь вы можете совершать операции ввода\вывода используя кошелек Единой кассы, который в свою очередь можно пополнить и вывести с него средства различными способами Способы оплаты товара в интернет-магазине | W1 - Единая касса | Принимает к оплате наличные, безналичные и электронные деньги

В связи с введением новых систем ввода\вывода напоминаем, что приоритетными системами вывода будут являться те, по которым вы пополняли ваш счет. В спорных ситуациях вывод осуществляется только на банковский счет.
 

Long

Местный
слышал что компания начала работать через Единую кассу, периодически сам пользуюсь услугами этого сервиса, с кредитными картами очень удобно работать.
пополнение по кредиткам попробовал, моментальное, вывод тоже обещают моментальный, но пока что не удалось заработать на вывод, чтобы оценить сервис по достоинству.
ну ничего страшного, там на скальпинге еще остались высокодоходные ПАММы, как раз я там за пару вариантами наблюдаю.
да я уже думаю что лучше в консервативный ПАММ вкладывать, чем рисковать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
45
Всего посетителей
46

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 613
Пользователи
9 268
Новый пользователь
JoshuaSkilt

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу