ХОЧУ ТАКОЙ СОВЕТНИК !!!!

W

Whitehorse

Guest
Такого нет... Комп обязателен в твоем случае... Можно только открыть с утра позицию со стоплоссама и тейкпрофитами и уйти на работу, а она сама закроется в + или -.
 

Zazm

Местный
Whitehorse, Ты ошибаешься есть есть,тока я не помню где его видел, даже вертуальный windows ставят типо рабочи стол и туда уже хоть что засовывать можно и работает .вот и мне надо такое ,для реализаций моего случая
 
W

Whitehorse

Guest
А не легче на кпк поставить платформу и не париться в поисках
 
R

Razboynik

Guest
Zazm, тебе нуно виртуальный частный сервер. Смотри здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

nike

Местный
whitehorse сказал(а):
Прикольно конечно стоп в 400 пунктов ставить, все в плюс идет... НО один лось и всему депозиту кранты!!! Для М15 ставить 400 пунктов лось и при этом брать прибыль в 50 пунктов максимум-это все равно что в Москве есть акция одной строительной фирмы: "Купи квартиру и получи кепку в подарок"
Ты не прав! В моих настройках tp:400 (потому что у меня ДЦ Альпари) sl: 500 ( это значение впринцепи не активно, того что он всеравно лося на 90 пунктов ставит)
Добавлено (27.02.2009, 15:35)
---------------------------------------------
Кстати у меня по eur/usd лося словил, обидно, а по gbp/usd - забрал сегодня +4 у.е. (0.01 лот, плече 1:500)
Добавлено (27.02.2009, 15:35)
---------------------------------------------
gt а у тебя там что? лось или нет?
 
W

Whitehorse

Guest
nike сказал(а):
Ты не прав! В моих настройках tp:400 (потому что у меня ДЦ Альпари) sl: 500 ( это значение впринцепи не активно, того что он всеравно лося на 90 пунктов ставит)
Возможно и не прав, но я его все таки переписал под себя. Кстати, если sl 90, то прибыль все равно остается в 400 пунктов и не вижу разницы в коде между параметрами tp и "скальпинг". Там тоже самое.
 

nike

Местный
Советник отыграл потеряные утром деньги! Ждем следующей недели! Всем веселых выходных... )
Добавлено (28.02.2009, 02:32)
---------------------------------------------
Когда в один день советник выставляет 2 ордера, то значение Stop Loss во втором ордере умножино на 2! Нужно просто убрать, или лучше если активировать фиксированный, помогите plz (версия 1.2 NG)
 
Последнее редактирование:

Zazm

Местный
Приобрел этого монстра хе с понедельника пойду в лобовую на буржуев.
 

490

Местный
Zazm, С виртуальным сервером разберешься отпиши пожалуста. Тоже есть интерес. Особенно где у кого и настройки. Сам лазил пока нифика не понял.
 
W

Whitehorse

Guest
nike сказал(а):
Когда в один день советник выставляет 2 ордера, то значение Stop Loss во втором ордере умножино на 2! Нужно просто убрать, или лучше если активировать фиксированный, помогите plz (версия 1.2 NG)
Че нужно сделать с ним, конкретней
 

nike

Местный
Whitehorse сказал(а):
Че нужно сделать с ним, конкретней
ТАм какаято своя система, тоесть он стоп лос сам выставляет, каждый раз разный, а когда он ставит 2 ордера в день, то у второго он стоп лосс умножает на 2! А мне нужно что бы я выставил например лося 80 пунктов и независимо от настроения советника и от того что это первый или второй ордер в сутки стояло именно 80 пунктов без изменений!!!
Добавлено (28.02.2009, 15:27)
---------------------------------------------
Грубо говоря что бы то что я выставляю в настройках, он то и ставил на самом деле, а второй ордер не умножал! Заранее спасибо :)
 

mgordeev

Местный
что-то он у меня по всем тестам делает 2 сделки в месяц, так и должно быть? :surprised:
 
G

GT

Guest
nike сказал(а):
GT а у тебя там что? лось или нет?
Да лось,ток был один глюк ,когда он выставил отрдер был s\l. через время когда пошла просадка почемуто с\л я так на графике и не нашол!!!И в ордере исчезли значения с\л....пришлось по памяти примерно ставить когда понял что всё торба просто закрыл руками раньше :biggrin:
 

490

Местный
Прикольная ветка получилась 10 страниц ни о чем. Какой советник стоит на счете так ни кто не выяснил. Зато куча догадок и куча советников подогнали под счет на котором тестится советник который выложен в первом посте !!
Во общем ветка получилась ни о чем!!!!! :biggrin: :D :biggrin: :D :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Zazm

Местный
490 сказал(а):
Прикольная ветка получилась 10 страниц ни о чем. Какой советник стоит на счете так ни кто не выяснил. Зато куча догадок и куча советников подогнали под счет на котором тестится советник который выложен в первом посте !! Во общем ветка получилась ни о чем!
Да действительно,не очем тема,советник действительно который вы гоняете и разбираете не тот что тестят!!!
А насчет вертуала ,я разбираюсь что да как
 
Последнее редактирование:
W

Whitehorse

Guest
переделаю, но попозже, сейчас пока уехал из города
 

Mikh13

Пользователь
fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=1335&action=open_issue&issue_id=45774
Предлогает продажу данного советника MeMEFx.
 
Последнее редактирование модератором:

490

Местный
Mikh13 сказал(а):
Предлогает продажу данного советника MeMEFx.
Там совершенно другой советник работает. Есть у меня этот советник сегодня запустил на реал старт 111 $
Запущен утром на сей момент плюсом +22 $
прошлую неделю тестил Так же прет вверх.
Пока писал уже +28$
 
Последнее редактирование:

Mikh13

Пользователь
Но в комментариях на демо у него пишит MyMEFxEA 312133/
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
40
Всего посетителей
40

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 615
Пользователи
9 272
Новый пользователь
GrantVeque

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу