ХОЧУ ТАКОЙ СОВЕТНИК !!!!

Zazm

Местный
Gnom, Вы в чем меня обвиняете ? в том что я приобрел его легально и не делюсь с вами?
WinterZ, Я не программер есть там защита или нет.
Gnom, Просто уважать надо труд человека.
 

490

Местный
Хорош ссорится рано или поздно он здесь появится.
Я сомневаюсь что кто то что то купив тут же выложит в свободный доступ.
Так что давайте жить дружно!!
И я предложил кому интересно скинтесь и купите у автора. Тем более счет на котором мониторят советника довольно интересен.
Мне этот советник стал интересен и я не задумываясь купил.
 

490

Местный
Chemical, Ну пардон ну ветку то читать надо :biggrin: тут уже две ссылки как связатся с автором
1. fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=1335&action=open_issue&issue_id=45774
2. В самом начале ктото выложил сайт иностранный где данный советник рекламируется. Я вышел по этой ссылке на автора через асю :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Добавлено (03.03.2009, 11:52)
---------------------------------------------
Вот Реалист выкладывал спасибо ему счас + поставлю на 2 странице
forexfactory.com/showthread.php?p=2554076 перВЫЕ 20 ЭКЗЕМПЛЯРОМ 200$ далее ПО 500$ )) ЧУВАК видно русский тк первый пост переводчик недоконца перевел на английский smile
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chemical

Guest
Ветку я как раз читал, пишут то не тот типа советник... Вот я и уточняю
 

Zazm

Местный
Chemical, стоит 350$
490, ни скем не сорился,я очень мирный человек.
 

490

Местный
Вот ссылку нашел и название советника и как связатся с автором
ratesniper.ru/auction_details.php?name=HardScalper-+-online-%F2%E5%F1%F2-(%CC%EE%F9%ED%E5%E9%F8%E8%E9-%F1%EA%E0%EB%FC%EF%E5%F0,-%E2%FB%E6%E8%EC%E0%E5%F2-% E8%E7-%F0%FB%ED%EA%E0-%E2%F1%B8-%E2%EE%E7%EC%EE%E6%ED%EE%E5)&auction_id=101039
 
Последнее редактирование модератором:

Zazm

Местный
А через него преобрел fxmail.ru/my/subscribes/authorsubscribes.php?action=open_issue&issue_id=46037 fxmail.ru/my....d=46037 там и рассылка идет
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chemical

Guest
ну че ребята, мутить будем на совместную покупку?
 

olnikt

Местный
WinterZ, подтверждаю, никакой защиты в этом советнике нет :) А все запугивания типа он стирает при каждом нелегальном запуске по строчке кода - не иначе как автор просто прикололся :biggrin:
 
C

Chemical

Guest
moss сказал(а):
надо мутить через проверенного временем участника форума, пока никто из таких не изъявил желания.. Посмотрим как далее события будут равиваться :)
 
G

Gnom

Guest
Gnom сказал(а):
Вы в чем меня обвиняете ? в том что я приобрел его легально и не делюсь с вами?
Где вы увидели обвинения в свой адрес?
Zazm сказал(а):
Просто уважать надо труд человека.
С чего вы взяли что я не уважаю этот труд?
 

Gertsog

Пользователь
Chemical сказал(а):
надо мутить через проверенного временем участника форума, пока никто из таких не изъявил желания.. Посмотрим как далее события будут равиваться
Погодите мутиться.
Я попросил у автора бэктесты этих советников. Сегодня вечером пришлет - посмотрите.
 

WUNNER

Местный
Chemical сказал(а):
надо мутить через проверенного временем участника форума, пока никто из таких не изъявил желания.. Посмотрим как далее события будут равиваться
Совершенно верно. На той неделе была приличнейшая просадка.
 
W

WinterZ

Guest
Кстати, пока никто не выложил еще советника, я предлагаю не выкладывать на общедоступные файлообменники. Меняйтесь через личку, электронную почту. А то у других хрен что допросишься, а как у нас что-нибудь стоящее появляется - так сразу куча народу ломиться на форум.
И это не только к этой версии советника относиться. А вообще к ценным раздачам. Вы не подумайте, я не жадный, но просто обидно, когда просишь у кого-нибудь, а в ответ тебе - иди купи. А когда выложишь на форум - так они сразу щемятся и качают! Не правильно все это :biggrin:
Добавлено (03.03.2009, 14:55)
---------------------------------------------
olnikt сказал(а):
WinterZ, подтверждаю, никакой защиты в этом советнике нет
нутк :biggrin: :D
 
Последнее редактирование модератором:
M

moss

Guest
если кто возьмётся организовать покупку в складчину, маякнёте я в доле
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
49
Всего посетителей
49

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 268
Новый пользователь
JoshuaSkilt

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу