ХОЧУ ТАКОЙ СОВЕТНИК !!!!

realisty

Местный
У него на счете в данный момент просадка 30%, если еще 1 пара уйдет то сольет :)
 
G

GT

Guest
Скажите, а графики обезательно цеплять на график? Блин индюки...я имел в виду.
 
Последнее редактирование модератором:

nike

Местный
сперва прогони по тестеру, если устроит, закинь в торговлю... :)
 
W

Whitehorse

Guest
я понял что это настройки, я просто не знаю чем этот файл открыть... он у меня не отображается как известный документ... Единственное что мне кажеться что его нужно закинуть в системную папку терминала,так???
 
G

GT

Guest
В тестере >свойства советника>загрузит>ищеш свой файл и ок.
nike-eur\gpb-получилась сливная...как не крутил...может из-за дц...
на eur\usd норма -спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

nike

Местный
так я eur/gbp и не выкладывал, сори ошибся немного... Eur/gbr это gbp/usd )) У меня кстати советник открыл позицию по евробаксу с теми настройками что выложил выше!
 

nike

Местный
ага, и на тестере тоже бай! У тебя центовый или демо?
 
G

GT

Guest
один демо,второй цент...кстати, пытаюсь прогнать на двух месяцах, январь и февраль этого года, чот резов нет некаких...
eur\usd пока в -
всё поехало...норма в тесте за 2 месяца то я уже туплю.
 
Последнее редактирование модератором:

nike

Местный
я когда тестил по евробаксу одни плюсы были, по фунту один минус только! (тестил за 2 недели)
 
G

GT

Guest
Потести евро ену... идиальный график, прибыль цент в цент одинаковая почтиразница в1 цент скаждой сделки.
Ты кстати не вкурсе как он работает наодном счёте с другими советниками?
 
Последнее редактирование модератором:

nike

Местный
хз )
Добавлено (27.02.2009, 00:28)
---------------------------------------------
надеюсь хоть лося по евро баксу сегодня не поймать! ((
 

nike

Местный
кароч утром будет видно, пока прогнозировать сложно ))
 
G

GT

Guest
утро даже не показатель(чтоб лося ток небыло ), судя по истории мона сутки сидеть ))
 
W

Whitehorse

Guest
nike сказал(а):
я когда тестил по евробаксу одни плюсы были, по фунту один минус только! (тестил за 2 недели)
Прикольно конечно стоп в 400 пунктов ставить, все в плюс идет... НО один лось и всему депозиту кранты!!! Для М15 ставить 400 пунктов лось и при этом брать прибыль в 50 пунктов максимум-это все равно что в Москве есть акция одной строительной фирмы: "Купи квартиру и получи кепку в подарок" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Добавлено (27.02.2009, 08:59)
---------------------------------------------
Парни, нужны индикаторы с реальным кодом, тогда можно будет советник поправить... Потому что в принципе он открывает правильно сделки только шума много.
Добавлено (27.02.2009, 09:53)
---------------------------------------------
стоит версия 1.3, полная лажа. что нужно в коде нет, а что есть то оно не нужно. и достаточно много делает неправильных сигналов, индюки нужно настраивать.
 

Zazm

Местный
Где в интернете можно программу mt4 поставить ,чтоб она работала без включенного у меня компьютера. Хочу поставить советник,для торговли, а сам на работу уходить,зная что зверек там трудится потихоньку
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
54
Всего посетителей
55

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 269
Новый пользователь
YvojxaReell

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу