X-Trade Brokers (XTB)


  • Всего проголосовало
    6

Galowey

Новичок
Дочитал учебник. Что сказать, довольно плезно и вопросов почти не осталось. Думаю я дам джазу на опционах, месяца через три, когда отработаю систему на демке.
 

X-Trade

Пользователь
Но все-таки вы советуете сначала потренироваться на демо-счете? Или для опытных в форексе можно начинать на реальных счетах?
Я бы советовал хотя бы месяц на демо.

Думаю. что тренироваться на демо-счете все равно придется, от этого никуда не деться. Так что это не вопрос. А вот в чем вопрос, так это в том, нужно ли это, ведь инструментов и так достаточно.
нужно ли Вам это, решать только Вам :)
 

Petrosyan

Новичок
Согласен. А ведь не зависимо ни от чего хочется овладевать новыми видами торговли, попробовать себя еще и в этом. Развиваться всегда полезно.
 

Pogorelets

Новичок
ОК, наверное так и сделаю. поюзаю демку, а там посмотрим, может я просто не совсем понимаю эти самые опционы и там есть серьезные отличия от валютного рынка. Спасибо!
 

Metropol

Новичок
А почему нельзя узнать обо всех условиях без регистрации как вэб-представителя? Почему я знаю стоит ли мне за это браться или нет? Может я не захочу регистрироваться и учавствовать в программе.
 

Galowey

Новичок
К тому же считаю несправедливой дискриминацию тех, у кого нет сайтов. Такие ссылки нужно давать всем и регистрировать их даже в тм слвучае, если к вам просто пришло письмо с такой ссылкой внутри.
 

X-Trade

Пользователь
А почему нельзя узнать обо всех условиях без регистрации как вэб-представителя? Почему я знаю стоит ли мне за это браться или нет? Может я не захочу регистрироваться и учавствовать в программе.
Если хотите, могу Вам скинуть таблицу вознаграждений в почту. Пишите тут е-мэйл или в ЛС.

К тому же считаю несправедливой дискриминацию тех, у кого нет сайтов. Такие ссылки нужно давать всем и регистрировать их даже в тм слвучае, если к вам просто пришло письмо с такой ссылкой внутри.
Никакой дискриминации. IB-представителем Вы можете стать и без сайта.
 

Pogorelets

Новичок
"Никакой дискриминации. IB-представителем Вы можете стать и без сайта."
Это отличная возможность построить практически собственный доходный бизнес! Я, например, вижу для себя прекрасные перспективы.
 

Petrosyan

Новичок
А дайте пожалуйста таблицу вознаграждений в этой теме. Она ведь никому не повредит и не является секретной, так ведь?
 

NFP

Местный
Нашли кого приютить :wacko:
И что этот "гуру" доверительно сливший множество депозитов и так и не научившийся торговать у вас вебинарит?:lol:
 

X-Trade

Пользователь
Нашли кого приютить :wacko:
И что этот "гуру" доверительно сливший множество депозитов и так и не научившийся торговать у вас вебинарит?:lol:
Да, я несколько раз наталкивался на подобные сообщения от людей, которые почему то недолюбливают Гурова, а может просто завидуют и при возможности всячески пытаются ему навредить. Но ведь это все слова, мол слил множество депо и т.д. и т.п. Слова не подтвержденные фактами и подтвердить вы их никак не сможете, а вот как он торгует на самом деле: Блог аналитика X-Trade Brokers Влада Гурова Имхо, это далеко не каждому подсилу.
 
Последнее редактирование модератором:

NFP

Местный
В отличие от вас я знаю о ком говорю и могу это подтвердить как со свидетелями, так и документально. Вопрос лишь в том, что это не принесет мне дохода, а значит действие бессмысленное (это намек для вас - будет финансовый интерес - все расскажу и покажу).
Остальное в посте выше. И на том, что это истина я настаиваю.:fudge:

А еще вы ему в паспорт посмотрите. Он такой же Гуров, как я Иванов :lol:
 

NFP

Местный
В догонку после посещения вашего сайта. Нарисовать ему любой стейт в своем терминале может любой дц :eek: Вы бы замориторили на внешних ресурсах его работу - куда больше доверия было бы. Хотя если 0 умножить на любое "больше" даст тот же 0.
 

maxsoft

Новичок
... европейский лицензированный Брокер ...
ну ну

это так сказать "диалог" с саппортом украинским
24.06.11 19:53:34 Пользователь
Сейчас в сети.

24.06.11 19:53:42 Пользователь
есть хто?



это "диалог" с саппортом маськовским
24.06.11 19:49:40 Пользователь
Сейчас в сети.

24.06.11 19:49:55 Пользователь
компания является налоговым агентом?


ну а это саппорт в скайпе
[21:03:47] maxsoft говорит: есть кто?
[21:03:50] *** Султанов Владимир не может быть добавлен в чат из-за его/её настроек безопасности
***
 

maxsoft

Новичок
попытка нумер два
 
Последнее редактирование модератором:

X-Trade

Пользователь
Остальное в посте выше. И на том, что это истина я настаиваю.:fudge:

А еще вы ему в паспорт посмотрите. Он такой же Гуров, как я Иванов :lol:
Каждый настаивает на своем:biggrin: И это правильно:yes:

Ну а то, что его настоящая фамилия не Гуров - это не для кого не секрет:fudge: и ничего плохого в этом нету. Псевдоним называется:lol:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
89
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу