X-Trade Brokers (XTB)


  • Всего проголосовало
    6

X-Trade

Пользователь
Если преподаватель ответит на мои вопросы, это уже будет великой помощью. А вот еще вопрос, можно получить сам курс на носителе? Например на диске? И сколько это будет стоить?
Нет, только личное присутствие на курсах в Москве или на вебинарах.
 

goody

Новичок
А какие то пособия можно будет при этом получить? Я с этой целью и интересовался о курсе на носителе. Ведь человеческая память не идеальна, всегда захочется освежить подзабытое.
 

X-Trade

Пользователь
А какие то пособия можно будет при этом получить? Я с этой целью и интересовался о курсе на носителе. Ведь человеческая память не идеальна, всегда захочется освежить подзабытое.
Ваш конспект :) Ну и можем по желанию презентацию сбросить всем участникам...
 

goody

Новичок
Ну, конспект это конечно хорошо, а вот на счет презентации спасибо, обязательно напомню. Всегда хочется иметь под рукой материалы из первоисточника.
 

Pogorelets

Новичок
Такой вопрос по этому поводу. А не получится ли так, что все захотят по своему выбору Автомобиль Mitsubishi Lancer X 2010 года, а их не хватит на всех? Количество призов ограничено или нет?
 

Galowey

Новичок
Для того, чтобы набрать бонусов на автомобиль, трейдеру, который не гоняется за пипсами, может понадобиться довольно долгое время. А на каокое время расчитана акция, хватит ли его на то, чтобы насобирать нужные бонусы?
 

X-Trade

Пользователь
Pogorelets, призов хватит на всех :)
Galowey, программа лояльности бессрочная.
 

Petrosyan

Новичок
То есть я могу собирать бонусы до тех пор, пока не наберу на тот приз, который мне нравится? Если это так, то это очень удобно.
 

Pogorelets

Новичок
Отлично, значит можно работать. Но еще интересно нет ли у вас возможности получить призы деньгами? Может мне машина и не нужна вовсе, например.
 

Metropol

Новичок
Скажите эта акция будет относиться даже к автоторговле или обязательно нужно будет ручная постановка ордеров? Мне кажется, что разницы нет, но на всякий случай уточнаю.
 

Galowey

Новичок
Господа, а не думаете ли вы, что многим нужны не вебинары, как таковые, а просто консультации. Вплоть до того, что круглосуточные, ведь каждый торгует тогда, когда ему удобно.
 

Pogorelets

Новичок
Фух, аж голова кругом, как посчитал сколько я ноутбуков могу получить :) А что касается темы торговли меня интересует не планируется ли создание какой-то реферальной программы?
 

Petrosyan

Новичок
Господа, а насколько стимулирование сделок приведет к повышению их качества. Не думаете вы, что у такого стимулирования может иметь и противоположную сторону?
 

X-Trade

Пользователь
Petrosyan, бонусы нужно потратить до конца года (365 дней) с момент открытия счета. Далее бонусы обнулятся и накапливаться будут сначала. А качество исполнения сделок неизменно высокое.
Pogorelets, деньгами - нет. Альтернативные призы - обсуждаемо. Если под реферальной программы подразумевается партнерская, то она есть. Можно почитать на сайте или уточнить в наших офисах.
Metropol, без разницы.
Galowey, вебинары существуют и в записи на ютубе, рутрекере и вконтакте. Консультация так же имеет место быть. Резиденты любого государства могут обратиться за консультацией в любой из офисов компании.
 

Galowey

Новичок
Начал читать курс обучения. Полезно, познавательно. Но нужно заметить, что трейдером не станешь прочитав только этот курс, по крайней мере успешным. Не планируете полноценный учебник выложить?
 

Metropol

Новичок
Учебники мне кажется можно поискать в сети. А вот живой опыт, который можно перенять только в живом общении с носителем опыта, вот это действительно важно, просто неоценимо.
 

X-Trade

Пользователь
Вводный вебинар по опционам и терминалу + этот учебник - это неплохая база знаний для начала. А потом необходимы самосовершенствование и опыт...
 

Pogorelets

Новичок
Но все-таки вы советуете сначала потренироваться на демо-счете? Или для опытных в форексе можно начинать на реальных счетах?
 

Petrosyan

Новичок
Думаю. что тренироваться на демо-счете все равно придется, от этого никуда не деться. Так что это не вопрос. А вот в чем вопрос, так это в том, нужно ли это, ведь инструментов и так достаточно.
 

Metropol

Новичок
Да, согласен, вебинар - неплохое подспорье для начала торговли на таком инструменте, какким являются опционы. Спасибо за ответ.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
42
Всего посетителей
43

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 679
Пользователи
9 256
Новый пользователь
Ronaldaspic

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу