X-Trade Brokers (XTB)


  • Всего проголосовало
    6

M-Basler

Местный
ваша компания туфта. почему? потомушто у вас котировки отличаютца от рыночных котировок, вы работаете или подымались с людьми которые обсерали своими продуктами (ехперты). тоесть у вас были партнёры которые продавали якобы ехпертов и за преличныю ссумы (1к евро и выше) и ети ехперты были переименованые бесплатные ехперты. име одного из ваших парнёров или можно сказать вашего рабочего Патрик Хахн. у вас очень интересный немецкий супорт и такой добрый. у вас выше спреад чем у подобных больших европейских и американских брокеров. у вас сверские реквоты даже при спокойном рынке, скальповать наздоровье а ну да про реквоты вы нешто не сказали. вот еслибы еслибы небыло тогда бы вы могли хвалить свою фирму как европейская. но вы скорее подкупили журнал чем вы завоевали ето место штоб счтиатца хорошим брокером, у вас больше нехорошого чем хорошого и у вас должен клиент слить депозит тогда ето хороший клиент, а клиент который заробатывает тому вы печатную машинку сломаете.
 
Последнее редактирование:

X-Trade

Пользователь
M-Basler, спасибо за Ваше мнение о нашей компании. По поводу немецкого офиса комментировать не буду - не компетентен, хотел лишь отметить, что офис в Германии был открыт после становления компании, так что упомянутые Вами люди никак не относятся к "поднятию" нашей компании.
С жалобами по реквотам раньше не встречался, пришлите, пожалуйста, лог файлы мне на почту: vs собака x-tb.ru.
По поводу того, что мы подкупили журнал информация надуманная и не имеет под собой оснований, так же можно сказать, что Вам платят конкуренты за то, что Вы порочите наше честное имя... На сливе депо компания не зарабатывает, хотя в РФ в это сложно поверить с таким количеством кухонь.
 

M-Basler

Местный
M-Basler, спасибо за Ваше мнение о нашей компании. По поводу немецкого офиса комментировать не буду - не компетентен, хотел лишь отметить, что офис в Германии был открыт после становления компании, так что упомянутые Вами люди никак не относятся к "поднятию" нашей компании.
С жалобами по реквотам раньше не встречался, пришлите, пожалуйста, лог файлы мне на почту: vs собака x-tb.ru.
По поводу того, что мы подкупили журнал информация надуманная и не имеет под собой оснований, так же можно сказать, что Вам платят конкуренты за то, что Вы порочите наше честное имя... На сливе депо компания не зарабатывает, хотя в РФ в это сложно поверить с таким количеством кухонь.
ваша реактиця где вы говорите што у руских нормально штоб клиенты сливали, может она не совсем руская? Может ето проста техника определёных брокеров а не национальнасти. меня некто не подкупал просто я торговал в даной компани и видел што и как и видел болше чем страницу и метатрадайдер компани. вашu нехорошие намёки в мою сторону написаны с лёгкой руки но от того што я нисал вам не отмохнутца. Потомушто оно так было и досих так есть. почему?
такшто от чего отператца? то што я штото выдымываю? то што мене ктото заплатил? то што немецкий брокер ето не хтб?
всё илузия такаяже што и вы в журнале самый лутший брокер или какой тама был самый лутший брокер руский хтб или немецкий? а не ето был хтб-польша, блин к чему польшу приписатъ к русакам или к европейцам. вот то вопрос. ну кто в том месте посмторит какие другие брокеры завоевали звания лутшего то некоторым наверное и плохо станет когда будут читать лутший брокеры как елторо, мастерфорекс и ляйтфорекс. во втором месте тама столько рекламы што трудно отличить становитца где описание брокера а где реклама :)
ну а теперь говори што хочеш, можеш канешно всё отрицать и говорить што хтб в росие савсем другой чем про хтб каторый я говорю но
аблоко падает не далеко от дерева.
 
Последнее редактирование модератором:

X-Trade

Пользователь
M-Basler, если посмотрите еще раз мое предыдущее высказывание, то заметите, что я ни от чего не отпирался. И работу немецкого офиса я не комментировал, у меня нет достаточных знаний и полномочий делать это. Ссылки приведенные Вами я просмотрел и не нашел ничего, что свидетельствовало бы о правдивости Ваших обвинений.
Извините, но Ваше мнение субъективно. Хотя я доведу его до начальства, конечно :)
 

goody

Новичок
а в электронном виде есть возможность познакомится с различными тс или для этого надо обязательно куда-то ехать?
 

X-Trade

Пользователь
а в электронном виде есть возможность познакомится с различными тс или для этого надо обязательно куда-то ехать?
Если вы про обучение, то есть вебинары, которые читаются онлайн. Они же есть в записи на yutube, rutracker, вконтакте. Достаточно в поиске набрать X-TRade, а в ютубе alekseyxtb.
 

goody

Новичок
Если вы про обучение, то есть вебинары, которые читаются онлайн. Они же есть в записи на yutube, rutracker, вконтакте. Достаточно в поиске набрать X-TRade, а в ютубе alekseyxtb.
:eek:k: ознакомимся
а какой у вас минимальный лот на обычном счете?
 

goody

Новичок
Минимальный лот: 0,1
Микросчетов и микролотов в нашей компании нет.
Ну может оно и к лучшему... Хотя, чтобы попробовать компанию "на зуб", иногда микролоты не мешают.
А экспертами вы даете пользоваться? Хотя наверняка даете. Вопрос по другому поставлю, прибыльно даете экспертами торговать? :)
 

X-Trade

Пользователь
Ну может оно и к лучшему... Хотя, чтобы попробовать компанию "на зуб", иногда микролоты не мешают.
А экспертами вы даете пользоваться? Хотя наверняка даете. Вопрос по другому поставлю, прибыльно даете экспертами торговать? :)
Конечно! Любыми советниками под МТ4 можете пользоваться. Конечно, если советник будет открывать по 100 позиций в минуту, то брокер оставляет за собой право перевести на ручное исполнение, чтобы не загружать так сервера. Такие советники у нас "не приживутся" :)
 

goody

Новичок
Конечно! Любыми советниками под МТ4 можете пользоваться. Конечно, если советник будет открывать по 100 позиций в минуту, то брокер оставляет за собой право перевести на ручное исполнение, чтобы не загружать так сервера. Такие советники у нас "не приживутся" :)
Провакационно звучит. Ручное исполнение - это, как я понимаю, не автоматически каждая сделка будет исполнятся, а только те, что успеет дилер? Ограничения есть только по количеству сделок в минуту или же и на их продолжительность распространяется? если минут 15 живет сделка - проблема?
 

X-Trade

Пользователь
Провакационно звучит. Ручное исполнение - это, как я понимаю, не автоматически каждая сделка будет исполнятся, а только те, что успеет дилер? Ограничения есть только по количеству сделок в минуту или же и на их продолжительность распространяется? если минут 15 живет сделка - проблема?
Ручное исполнение - это отдел в Польше, где сидят "человекороботы" и исполняют сделки вручную. Т.е. исполнение становится не моментальным а занимает 1-3 секунды. Но перевод на ручное исполнение грозит только "нечестным" пипсовщикам.
Если вы открываете 15 сделок в минуту и держите их по 5 сек, Вас котирует автомат.
 

dimeon

Местный
Ручное исполнение - это отдел в Польше, где сидят "человекороботы" и исполняют сделки вручную. Т.е. исполнение становится не моментальным а занимает 1-3 секунды. Но перевод на ручное исполнение грозит только "нечестным" пипсовщикам.
Если вы открываете 15 сделок в минуту и держите их по 5 сек, Вас котирует автомат.
Осталось только дождаться объяснения термина "нечестные пипсовщики"...
 

goody

Новичок
Акция! Бесплатный вебинар по программированию MQL4 для клиентов X-Trade Brokers

Вы давно хотели научиться программировать на MQL4, чтобы оперативно тестировать свои торговые идеи, но откладывали, боясь, что самостоятельно не справитесь?

Компания X-Trade Brokers предлагает вам совершенно бесплатно пройти курс программирования на языке MQL4 с преподавателем в офисе компании в Москве или удаленно на вебинарах. Для этого вам необходимо стать активным клиентом, открыв торговый счет, и записаться на курс на сайте компании.

Продолжительность Спецкурса 10 часов (5 дней по 2 часа). Вы сможете не только познакомиться с материалами курса, но и задать все интересующие вас вопросы преподавателю. Приходите, будет интересно!

Узнать больше об акции и записаться на курс обучения можно тут.
У меня есть небольшой опыт программировании в C, это будет бонусом в ходе прохождения курса? Хочу еще попробовать свою систему автоматизировать, но есть вопросы, если запишусь, ваш учитель мне поможет?
 
Последнее редактирование модератором:

X-Trade

Пользователь
У меня есть небольшой опыт программировании в C, это будет бонусом в ходе прохождения курса? Хочу еще попробовать свою систему автоматизировать, но есть вопросы, если запишусь, ваш учитель мне поможет?
Имея опыт программирования в Си, Вы сможете изучить язык очень быстро, MQL - подобный язык, только в разы проще.
Преподаватель может ответить на вопросы, но советник писать не будет. А если и возьмется, то по личной инициативе, без каких-либо гарантий ХТВ.
 

goody

Новичок
Если преподаватель ответит на мои вопросы, это уже будет великой помощью. А вот еще вопрос, можно получить сам курс на носителе? Например на диске? И сколько это будет стоить?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу