Уровни suren4ikа

ZLev

Местный
Могу вот такую байду предложить (те-же яйца, только в профиль) + по всем парам :cool:
Код:
EURUSD 
 Spread = 2  
 From          22.02.2006 0:00:01          1.1867 
 To            19.01.2010 23:54:59         1.4211 
 ATR31         0.0096 

 (1.4198)                    <-            sell 1.4304   TP 1.4240     SL 1.4346 
 (1.4198)                    <-            sell 1.4578   TP 1.4345     SL 1.4725 
 (1.4198)                    <-            sell 1.5143   TP 1.4561     SL 1.5506 
 buy  1.2463   TP 1.4119     SL 1.1437     ->            REZ  1.5143 
 buy  1.2331   TP 1.4068     SL 1.1254     ->            REZ  1.5143 
 SUPP 1.2329                    <-            sell 1.6038   TP 1.3748     SL 1.7457 
 buy  1.1837   TP 1.4432     SL 1.0229     ->            REZ  1.6038
Продолжение в прицепе - http://slil.ru/28522129
 
S

sergeikot

Guest
xeon сказал(а):
Вот и открылось истинное лицо воспитаного мамой и папой человека, вернее больше похоже на задницу, так как гавнецом понесло уфффф!! С Zif, полностью согласен, этот бред пора закрывать, а то автора мы ничего не добьемся как я понял с переписки sergeikot и suren4ik в ЛС, и ща дальше польётся словесный понос у sergeikot, в мою сторону и в сторону suren4ik,. sergeikot, мож не напрягаться я больше реагировать, и трогать на тебя несобираюсь. П.С. никогда не нервничаю, только делаю выводы)))
Это не тебе было адресовано. А хаму на хамский выпад. Что касаеться,этой темы это развод,он хочет втюхнуть это художество за
Я её родам но не за копейки понимаешь, но если я тебе назову цену то она тебя не обрадует, поэтому, хочешь давай так, я тебе 2 недели высылаю уровни + мануал как я вхожу и выхожу из сделок, ты торгуешь на демо или реал, потом говоришь мне твой результат ,
и после этого мы поговорим о цене
ок ?
И ищет лохов,которые клюнут.
 

Alex_M

Местный
А чем, например, такие уровни плохи... По-моему, цена от них отбивается лучше, чем у suren4ik'а... :biggrin:
...Можа кто у меня купит - отдам за пол-цены... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Procreation

Местный
sergeikot сказал(а):
Quote
Я её родам но не за копейки понимаешь, но если я тебе назову цену то она тебя не обрадует, поэтому, хочешь давай так, я тебе 2 недели высылаю уровни + мануал как я вхожу и выхожу из сделок, ты торгуешь на демо или реал, потом говоришь мне твой результат ,
и после этого мы поговорим о цене
ок ?
И ищет лохов,которые клюнут.
тема еще существует что ли? в рекламу в лучшем случае :dry:
 
V

Volans

Guest
Так тиха-тиха!
ВНИМАНИЕ!
УрАвни ВолансА:
Проводятся линии через каждые 10 пунктАв. (на 5-ти значном ДЦ)
Тренд определяем по 77 ЕМА, торгуем только по тренду!
Стоп под уровень на 1000 пунктов, тейкпрофит на следующий уровень. Желающие могут проверить система профитная! Ну разве что 1 сделка из 10 сольет...
Администрация, где патенДЪ палучить?
 
S

sergeikot

Guest
Procreation сказал(а):
тема еще существует что ли? в рекламу в лучшем случае
Братцы, да какая реклама? Тему в топку ,IP автора в бан, за мошенничество.
Стоп под уровень на 1000 пунктов, тейкпрофит на следующий уровень. Желающие могут проверить система профитная! Ну разве что 1 сделка из 10 сольет...
:biggrin: И я как раз об этом.
 
Последнее редактирование модератором:
X

xeon

Guest
sergeikot, Ойййй нехорошо то как получилось, просто небыло указано кому это адресовано, вот я и ошибся. Извиняюсь.
 

danih

Местный
Намечается наследник Ротакса и история повторится или как? :)))
Мммда дочитал, аффтору ф топку, спасибо за улыбку
 
Последнее редактирование:

Dsq

Местный
и за что автора ругаете хз, денег чтоли просил? да вроде не просил. уровни выложил, обьяснил как работать. как всегда гомно свое размазали на пару страниц и довольны. я еще с первого поста посмеялся, где он сказал, что хватает тут "говнометов" и прав ведь на все сто. а идея-то интресная и уровни можно самому отстроить и работать по ним в купе со соей ТС.
 
Последнее редактирование:

sergeyol

Модератор
Volans сказал(а):
Желающие могут проверить система профитная! Ну разве что 1 сделка из 10 сольет...
Администрация, где патенДЪ палучить?
Грааль :wacko: !
Патент сейчас будет, уже работаем над ним :artist: :) .
 

Dsq

Местный
danih сказал(а):
среди вашего помета затерялось видно, покажи цитатой где просит денег, не могу найти щета.
 
Последнее редактирование:

sergeyol

Модератор
Dsq сказал(а):
я еще с первого поста посмеялся, где он сказал, что хватает тут "говнометов" и прав ведь на все сто.
Вот мне это тоже показалось странным, но далеко не смешным. Если на этом форуме так все запущено, то какого извините ***** господин suren4ik здесь забыл? Почему бы не поискать другие места, где публика не столь щепетильна.
Dsq сказал(а):
среди вашего помета затерялось видно
Dsq, при всем уважении, когда ты сказал "вашего помета" - это твое отношение к форумчанам?
 

Dsq

Местный
sergeyol, согласен, грубовато прозвучало... однако, форумчане могли бы себя вести с бОльшим уважением и не превращать каждую ветку в черти знает что. на сам метод мне фиолетово, автора тоже не защищаю, ибо не за что, но и "подобным" образом почему-то себя тоже не веду и автор тоже кста форумчанин.
 
Последнее редактирование:

danih

Местный
Dsq сказал(а):
и не превращать каждую ветку в черти знает что.
Слава богу лично я такого особо не наблюдаю. Стоящие ветки процветают, а ветки подобные этому конечно тонут, когда выясняются "интересные" обстоятельства.
Не удивительно, так как происходит это примерно так:
1. "У меня есть системка, зацените!"
2. "Хмм, интересно, а метод какой? Выложи плз, поможем с вопросами"
3. "Нет, не выложу"
4. Выяснение почему не выкладывает
5. Оказывается (99%) потому что продавать хочет (набирает лохов)
6. Ребята посилают чела подальше
Опционально 7. Автор начинает кидатся гомном (см. Ротакс)
Эта ветка находится в 6-ом стадии.
Ребята опять были на высоте, все стало понатно.
 
Последнее редактирование:

Dsq

Местный
ладно, флэймить не мой профиль, если кого обидел - звиняйте, на эмоциях.
 

sergeyol

Модератор
Dsq сказал(а):
однако, форумчане могли бы себя вести с бОльшим уважением
Всем надо быть толерантнее, но как я уже сказал автор уже в первом посту свое неуважение к читающим ветку куда то подевал. Да и заниматься саморекламой рисуя горизонтальные линии, не объясняя ничего это тоже не настраивает на мирный лад.
Dsq сказал(а):
ладно, флэймить не мой профиль, если кого обидел - звиняйте, на эмоциях.
Проехали, все мы люди.
 

dak_sun

Модератор
Мдаа. Разрешите и мне отписаться. Начнем с начала, за все время что я уже здесь я понял одно, что здесь помогают, выкладывают если есть, поддерживают, форум соответствующий своему названию "goodservice". Если кто то что то решил показать то нужно сразу все выкладывать, вот вам индюки, вот вам шаблоны, вот вам ТЗ. Но на этой тема начето с показанием уровней и все как бы. Значить его место в рекламе в лучшем случи, в худшем удалять.
Насчет того что бы
однако, форумчане могли бы себя вести с бОльшим уважением
, как бы выразится, не дурачиться с дураком. Если он такой не нужно ему об этом доказывать, что бы ему это доказать ты сам должен быть таким. А МЫ НЕ ТОКИЕ, МЫ GOODSERVICE. Кажется правильно высказался. Если что я КАЗАХ. Мысли из Казахского переводил. :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
45
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 577
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу