Уровни suren4ikа

orve

Новичок
Извините за язык. :)
Из двух примеров так рассчитаны уровни , -
euro - min + 50 (+ / - 1-3),
gbp - min + 55 (+ / - 1-3).
Но выглядит хорошо . Жду продолжение
 

profiter

Местный
suren4ik, давай сразу расставим точки на ё!
на каких условиях, в случае если кому то понравятся твои сигналы,ты будешь их распространять?
это делается с целью дать людям безвозмездно пользоваться твоими сигналами с последующим признанием тебя как специалиста или же с коммерческими целями в любых проявлениях?
в личке ты мне говорил, что просто будешь давать рекомендации людям и не о каких условиях не шло речи..
я не в коем случае не критикую или что то в этом роде, не спрашиваю на чем построена система и как она работает, как долго и какие результаты, я просто хочу понимать цель этого всего, что бы определить правильное положение ветки на форуме соответственно разделам.
и ещё нужно назвать "твою системку" как то, а то так не информативно
жду ответа, спасибо!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _
Ariya, обоснуй, как ты связываешь это с платформой E-quotes?
 
X

xeon

Guest
profiter сказал(а):
suren4ik, давай сразу расставим точки на ё!
на каких условиях, в случае если кому то понравятся твои сигналы,ты будешь их распространять?
это делается с целью дать людям безвозмездно пользоваться твоими сигналами с последующим признанием тебя как специалиста или же с коммерческими целями в любых проявлениях?
в личке ты мне говорил, что просто будешь давать рекомендации людям и не о каких условиях не шло речи..
Послоностью поддерживаю девушку и еще раз сам повторюсь: ТАК КАКАЯ ЦЕЛЬ же у тебя? Кормить нас скринами до посинения? Вообще тебя не понимаю. Или всё же поделишся наработками, и оставим этот флуд, для другой пока отведённой ветки. Мне лично сразу стало ИНТЕРЕСНО и уже НРАВИТЬСЯ, если ты это хотел услишать. И зачем же ждать целую неделю, если как уже сказала Profiter: расставим сразу точки на ё! О великая визуалка нам в этом может немного помочь.
 

Zif

Местный
а я вот смотрю и не пойму что тут интересного....где пробой где откат...цена с удовольствием и проходит через них и отбивается...
 
J

JV

Guest
Zif сказал(а):
а я вот смотрю и не пойму что тут интересного....где пробой где откат...цена с удовольствием и проходит через них и отбивается...
Конечно...на истории мы все можем стрелочки понатыкать и говорить "здесь продать,а здесь купить"...ха-ха-ха у каждого есть грааль :clap:
 

RotterBor

Местный
:)
JV сказал(а):
...ха-ха-ха у каждого есть грааль
эт точно уровни как ни начерти хоть по фибо хоть по объёмам хоть от фанаря всё "работать" будет,на истории, сам недавно такой грааль придумал :biggrin:
оказалось ...
иллюзия короче такая имеется, видимо :)
 
Последнее редактирование:

bigpen

Местный
Интересно отгадывать ребусы... Когда вижу подобные горизонтальные полосочки, сразу вспоминаются такие личности как Мюррей, Ганн. Расстояние между горизонталями одинаковое. Прогнозы подаются с открытия недели. Следовательно берём минимум и максимум за неделю и накладываем квадрат Ганна. Получаем линии для фунта 79 (в приведенном примере 83) Совсем небольшая погрешность.
 

suren4ik

Пользователь
Привет всем!!!!
вначале для всех кто пытается угадать каким методом они выставлены, это и не Ганн и не Мюррей и т.д.
для bigpen картинка была сделанна ночью чтобы люди уже с утра могли пользоваться, пожалуйста не забудте уровни действительны по правую сторону от чёрной линии
НА ЗАВТРАШНЕЙ ДЕНЬ УРОВНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!!
ЕСЛИ БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ ТО Я ИХ ВЫСТАВЛЮ
сейчас выставлю точки входа на сегодняшний день


 

Diamontio

Местный
suren4ik скажи прикольно ставить уровни делать скрины и рисовать когда уже цена почти подошла к цели, самому нравится )))))))))))) :biggrin:
Добавлено (19.01.2010, 09:26)
---------------------------------------------
Отлично, заклеил твоимим последними скринами участок на стене где обои отошли, красота
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
suren4ik, вот тебе программка для скриншотов СКАЧАТЬ (2.2Мб) удобнее и краисвее
давай же скрин действительно заранее и потом результат после исполнения ордера, так будет нагляднее мониторинг того что ты делаешь.
чётче нужно описать правила, отложку какую-лимит или стоп, пробитие - что здесь за правила ну и так далее..
и я всё таки не услышала какие условия распространения? коммерция или нет? если да то ветку нужно перенести, но сразу тебе скажу "там" её мало кто увидит...
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
suren4ik сказал(а):
вначале для всех кто пытается угадать каким методом они выставлены, это и не Ганн и не Мюррей и т.д.
судя по надписи на скрине какое то сопротивление фибоначчи.... :wacko:
 

profiter

Местный
давайте только без конфликтов...хватает уже, голова от них болит!
спокойно без всякого, предлагаю посмотреть а потом делать выводы...
suren4ik, я добьюсь от тебя ответа?
 

bigpen

Местный
suren4ik,
Невозможно не согласиться, уровни поддержки и сопротивления во многих системах являются целью. Сегодня цель по фунту преодолена. Как поступаем в этом случае?
Видать по рисунку, что уже хоть одна известная личность(Фибоначчи) косвенно, но присутствует. :) А где-то рядом и Демарк возможен, аль Динаполи?
Могу только добавить, что по фибо пивотным уровням тоже 79 получается. Видать в основе лежат общие для всех законы.
 
Последнее редактирование:

ZLev

Местный
Сегодняшние цели по евре, на экран не влезли :cry:
Надо-бы вверх, а не влезло вниз :biggrin:
Новостей пока не отменили ... а так красиво бы было ...
 
Последнее редактирование:

FXsensey

Пользователь
Чёт я не пойму, чаво к чему... смысла ветки и размусоливания скринов = 0. По моему если кто торгует больше года сам должен на раз видить уровни не рисуя их! Это же классика анализа, первое что новички должны освоить и научиться видеть.
 

RotterBor

Местный
:) Видимо он строит их каким то особым секретным методом,однако построить уровни одно ,а заработать на них маней другое ...
согласен с profiter, давайте посмотрим может человек что то стоящее изобрёл :)
 
Последнее редактирование:
X

xeon

Guest
Даааммммм... до цели не дотянули с 10пп.. по евре, ну может автор раскажет про спровождение сделки свои вариант, хотя и самому мона додумать, но хотелось бы его мнение услышать... Если честно то замануху он еще ту придумал со скринами, без правил сделки, ММ и т.д. он тем и интригует.. Выложыв бы сразу уже б давно бы кости ей обсосали..
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
70
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу