Уровни suren4ikа

V

Volans

Guest
suren4ik сказал(а):
всем сала малейккум
Салам алейкум
А с салом - это тебе к братьям нашим украинцам. :)
xeon сказал(а):
Выложыв бы сразу уже б давно бы кости ей обсосали..
Так выкладывать то нечего, рисунки рождаются постфактум.
 

profiter

Местный
а эт новые, сори, смотрю тема не растёт, вот и переживаю :)
 
X

xeon

Guest
suren4ik, ты хоть правила какието выложил бы... или ты без стопов работаешь по схеме?
 

suren4ik

Пользователь
XEon смотрю и тебя задело :)
кстатти в самом начале я уже описовал точки входа, при этом стоплосс выставляется пунктов 20 - 25, у меня стопы пробиваются если выходят новости и разворачивают валюту.
сегодня в ночь сделал 60 пипов по фунту
ЭТИ УРОВНИ ОСТАНУТСЯ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ, но если вдруг будут изменения и вставлю скрины
 
S

sergeikot

Guest
Я предметно в личку написал.Полный игнор.
 
X

xeon

Guest
suren4ik, Пасиб за ответ про стопы. Неплохо сегодня отработали почти все сигналы. Только вот фунтик завис пока... Вопрос по теме: ты устроил сервис уровней до конца дней форума, или же концепция со временем поменяеться?
 
S

sergeikot

Guest
Он её продаёт, только цену пока не назвал. Стесняется.
дорогой мой , то хочешь чтобы я тебе на честное слово выложил всё, а потом сидел с носом,
ну мы же не дети уже,
а вырожение ты мне дай потестиь а я тебя не обижу прости не катят , надеюсь ты понимешь
А линии эти от балды, вы посмотрите индикатор сокол, там тоже всё сладко получается. Да и если параллельные линии просто так начертить, такой же эффект будет. Все уровни кроме парочки отработаются. А потом можно сказать, моя уникальная система работает на 90 процентов.
 

suren4ik

Пользователь
xeon сказал(а):
Вопрос по теме: ты устроил сервис уровней до конца дней форума, или же концепция со временем поменяеться?
поставить картинки мне не составляет труда поэтому без проблем
да фунтик не хочет пока, ну ничего поламается и пойдёт как надо ;)
Добавлено (20.01.2010, 19:27)
---------------------------------------------
sergeikot сказал(а):
А линии эти от балды, вы посмотрите индикатор сокол, там тоже всё сладко получается.
слушай у меня к тебе одна просьба, ты понаблюдай за всем этим хотябы неделю если всё действительно от балды то я закрываюсь и просто исчезну окей
 
X

xeon

Guest
suren4ik сказал(а):
поставить картинки мне не составляет труда поэтому без проблем
да фунтик не хочет пока, ну ничего поламается и пойдёт как надо wink
Это всё конечно хорошо и радует что ты нам хочешь помочь, но для реала непобоюсь расписатся за всех НИКТО 100% не станет использовать, причины обяснять смысла нету, так на демке поиграться смеха ради... Получяеться в итоге онанизм с самим собой. Мож всё таки скажешь, настанет тот день или....... я человек ковырной, так что не слезу с тебя, ты уж прости)))
 
S

sergeikot

Guest
Уровни нарисованные от балды тоже все отработаны.
 
Последнее редактирование модератором:
X

xeon

Guest
sergeikot сказал(а):
Уровни нарисованные от балды тоже все отработаны.
Просьба не флудить с предрасудками почём зря. Выложите уровни пожалуйста на следующую неделю "от фонаря", если отработают я заберу свои слова обратно.
FXsensey сказал(а):
Чёт я не пойму, чаво к чему... смысла ветки и размусоливания скринов = 0. По моему если кто торгует больше года сам должен на раз видить уровни не рисуя их! Это же классика анализа, первое что новички должны освоить и научиться видеть.
Ааа.. чуть не забыл. Я новичок с опытом полтора года, но уровни не то что на раз, вообще немогу построить, и если бы кто то мог с форума сделать такие же как у suren4ik, то думаю уже бы выложил способ, что бы мы все нековыряли автора темы. Мож вы мне(нам) в этом поможете?
 
Последнее редактирование модератором:
S

sergeikot

Guest
xeon сказал(а):
Просьба не флудить с предрасудками почём зря. Выложите уровни пожалуйста на следующую неделю от фанаря, если отработают я заберу свои слова обратно.
А я не флужу. Сделай, множество линий, растояние друг от друга +- 55 пипсов по ЕВРО Доллару.Все уровни отработают, кроме 1-2.
 

suren4ik

Пользователь
sergeikot,
ну ты чудо юдо рыба хрен,
давай тогда мой хороший выкладывай здесь уровни на следуюшую неделю а я выложу свои, а потом будем мерится у кого больше :)
только смотри мой у тебя через гланды вылезти может
:biggrin:
 

Zif

Местный
детский сад.....модераторы закрывайте тему
 
X

xeon

Guest
suren4ik, Товарщи большая просьба, не засыпайте мусором тему, ЛС на что?))))) sergeikot, Я попросил сделать скрин с уровнями на следующюю неделю, потому как у меня ручки-кучеряшки в этой теме, моя просьбя остаеться в силе.
 
S

sergeikot

Guest
ну ты чудо юдо рыба хрен,
давай тогда мой хороший выкладывай здесь уровни на следуюшую неделю а я выложу свои, а потом будем мерится у кого больше
только смотри мой у тебя через гланды вылезти может
Плужара, ты, я ж тебе пишу черти как чертишь или я черчу и вот тебе уровни на следующую неделю. А на личности не переходи, я тебя так затравлю, синий будешь. Ты ж понимаешь, что на форуме ртом дрыстать, как ты,безнаказанно. Имне смысла нет тратить время на тебя,плюя в твою виртуальную морду. Поэтому не порти нервы не себе не мне.
 
Последнее редактирование модератором:

suren4ik

Пользователь
xeon, ятебе позжже отвечу в личку sorry
за точто так выразился на kot
 
X

xeon

Guest
sergeikot сказал(а):
Плужара, ты, я ж тебе пишу черти как чертишь или я черчу и вот тебе уровни на следующую неделю. А на личности не переходи, я тебя так затравлю, синий будешь. Ты ж понимаешь, что на форуме ртом дрыстать, как ты,безнаказанно. Имне смысла нет тратить время на тебя,плюя в твою виртуальную морду. Поэтому не порти нервы не себе не мне.
Вот и открылось истинное лицо воспитаного мамой и папой человека, вернее больше похоже на задницу, так как гавнецом понесло уфффф!! С Zif, полностью согласен, этот бред пора закрывать, а то автора мы ничего не добьемся как я понял с переписки sergeikot и suren4ik в ЛС, и ща дальше польётся словесный понос у sergeikot, в мою сторону и в сторону suren4ik,. sergeikot, мож не напрягаться я больше реагировать, и трогать на тебя несобираюсь. П.С. никогда не нервничаю, только делаю выводы)))
Добавлено (20.01.2010, 20:16)
---------------------------------------------
suren4ik, я поспешил делать выводы, извиняюсь, и забираю свои слова назад.
 
S

sergeikot

Guest
Желающим,линии от меня на след. неделю, нарисованы от балды. Будут отрабатываться, а лося словите один раз, когда тренд развернётся.

Не будьте наивными. Вы посмотрите на график, линии построены +- на одинаковом расстоянии друг от друга, по каждой паре с учётом волотильности. Если это уровни разве так может быть? Естественно цена будет пробивать эти полоски рано или поздно. Она не пробьёт их только один раз в момент разворота, то о чём он и говорит. Если есть тренд цена прошивает эти линии как пуля картон, а не прошьёт она только один уровень, поверь, он тоже не знает какой.развернёться и начнёт пробивать опять эти уровни вниз.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
78
Всего посетителей
80

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу