Торговля от обратного.

  • Автор темы shablon
  • Дата начала

Rolik

Местный
Конечно, лучше уж начать нормально обучаться и набираться опыта на форексе, а вебинары от Фреша могут помочь разобраться в кое-каких вопросах.
Хотел сегодня посмотреть про хеджирование но вспомнил уже в конце)). Теперь буду ждать запись.
 

Gordy Orel

Местный
Если мы об одном и том же, то запись уже есть, моно смотреть.
 

Rolik

Местный
А вы можете сами посмотреть про что там.

Просмотрел половину, нормальный. Нужно будет на планшет скачать и в пути буду досмотрю, дома на просмотр кина как-то не очень хочется тратить время).
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Кликнул по ссылке, а там как раз фреши темку "Хедж-Фонды на финансовых рынках" в онлайне обсасывают, спасибо за наводку!
 

polushko

Местный
Просмотрел половину, нормальный. Нужно будет на планшет скачать и в пути буду досмотрю, дома на просмотр кина как-то не очень хочется тратить время).
Да, в этом плане современные технологии здорово помогают. Я в пути тоже время не люблю понапрасну тратить, поэтому всегда беру с собой планшет либо смарт. Конечно, торговлей заниматься в дороге не стоит, но самообразованием, это самое то.
 

Marginal

Местный
Да есть такие уникумы, что умудряются и торговать в дороге, как это не пойму, уже много лет всегда сам за рулем. Но когд раньше пробовать даже читать на ходу - укачивало сразу.
 

polushko

Местный
Не, за рулем я этим тоже не злоупотребляю. Если только в общественном транспорте в качестве пассажира едешь, тогда и почитать можно. А сделки открывать на ходу, без тщательного анализа, считаю для себя просто недопустимым. В общем, я не настолько богат. :)
 

Smit

Модератор
Да, в этом плане современные технологии здорово помогают. Я в пути тоже время не люблю понапрасну тратить, поэтому всегда беру с собой планшет либо смарт. Конечно, торговлей заниматься в дороге не стоит, но самообразованием, это самое то.
Да и я не думаю что с планшета или смарта кто-то может нормально торговать:)
 

Егор

Местный
Я вот не понял про торговлю от обратного. Это как? После выхлопов в обратку открываться?
 

Sofa

Пользователь
Да есть такие уникумы, что умудряются и торговать в дороге, как это не пойму, уже много лет всегда сам за рулем. Но когд раньше пробовать даже читать на ходу - укачивало сразу.
Это не уникумы, они просто безответственные и не думают головой! Так и в аварию можно попасть и в торговле напортачить! Это никому не нужно!
 

Таня

Местный
Не, за рулем я этим тоже не злоупотребляю. Если только в общественном транспорте в качестве пассажира едешь, тогда и почитать можно. А сделки открывать на ходу, без тщательного анализа, считаю для себя просто недопустимым. В общем, я не настолько богат. :)
Конечно, открывать сделки без анализа очень глупо, это что монетку подкидывать, угадал - не угадал. Такая торговля не принесет ни чего хорошего, кроме потерь, разве что рассчитывать на удачу.
 

Marginal

Местный
А я пробовал на демке правда, торговать от монетки. Тут главный фокус в том, чтобы досидеть до нужной цены. На демке легко а в реале, наверное уже бы 100 раз закрылся.
 

boxter

Пользователь
рисковано очень получается. ну и какой результат в итоге получали?
 

pinatro

Пользователь
Результат не предсказуем, я подобной "монеткой", за месяц в плюс 80%. Хотя это вовсе не значит, что такой результат будет всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
А я пробовал на демке правда, торговать от монетки. Тут главный фокус в том, чтобы досидеть до нужной цены. На демке легко а в реале, наверное уже бы 100 раз закрылся.
А я в начале так и работала на реале, когда еще не знала что надо делать анализ. При чем очень даже не плохо получалось.
 

Marginal

Местный
Не,не, не. Никакого анализа. Суть "монетки" именно в полном отсутствии анализа. Ведь главная ее концепция в том, что вы не идете на поводу у рынка с толпой, а играете свою игру, ну или игру монетки. ))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу