Торговля от обратного.

  • Автор темы shablon
  • Дата начала

Таня

Местный
Не,не, не. Никакого анализа. Суть "монетки" именно в полном отсутствии анализа. Ведь главная ее концепция в том, что вы не идете на поводу у рынка с толпой, а играете свою игру, ну или игру монетки. ))
Ну я так и работала, абсолютно по собственной интуиции, за два дня увеличила депозит в два раза, а когда узнала что нужен анализ и стала их читать, так почти сразу и слила свой депозит.
 

Smit

Модератор
Ну я так и работала, абсолютно по собственной интуиции, за два дня увеличила депозит в два раза, а когда узнала что нужен анализ и стала их читать, так почти сразу и слила свой депозит.
А два дня это такой показательны срок?
 

polushko

Местный
А я пробовал на демке правда, торговать от монетки. Тут главный фокус в том, чтобы досидеть до нужной цены. На демке легко а в реале, наверное уже бы 100 раз закрылся.
Психология это одно, но вход в сделку, это ведь только составляющая торговли. А тейки и стопы Вы на каком основании ставили? Здесь ведь монетку уже не подбросишь, нужны какие-то правила мани и риск менеджмента.
 

boxter

Пользователь
анализ рынка нужен для начала. какая еще монетка?
 

polushko

Местный
Я же как раз против этого, неужели непонятно? А речь там о другом шла, посты предыдущие почитайте.
 
A

Ali

Guest
Ну я так и работала, абсолютно по собственной интуиции, за два дня увеличила депозит в два раза, а когда узнала что нужен анализ и стала их читать, так почти сразу и слила свой депозит.
Какая грустная история)Вывод: некомпетентность- залог успеха)
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Да,всякое бывает...Это лишь подтверждает мысль,что женская интуиция- страшная сила!И не дай Бог ей(женщине) включить логику...
 

Finansist01

Главный старожил
Да,всякое бывает...Это лишь подтверждает мысль,что женская интуиция- страшная сила!И не дай Бог ей(женщине) включить логику...
Опять же. Эта женщина за два дня увеличила депозит по интуиции. Но что бы было ещё через два дня к примеру?? Т.е. думаете это мимолётное краткосрочное везение и дальше бы ей помогало иксы по депозиту делать каждый день?))) Я в этом очень сомневаюсь.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу