Торговая система "Пульс"

V

Victys

Guest
Procreation, спасибо! )) Я сейчас на М5 всё же задержался... уже давненько лося не было... Торгую на М5, поглядываю на М30 и Н4. Если поймаю в ближайшее время лося, то сразу перейду на М15 как ты советуешь, но поглядывать ещё буду и на Н4. Просто не как не соберусь перейти на М15, вроде и на М5 норм, но лоси были... А трал гляну, спасибо! Я тут как то ставил уже e-Traling, потом убрал всё же руками торговал... Авто тралом пользуюсь ток когда сделка открыта, а надо отойти или просто уже очень лень за ней следить))
 
V

Victys

Guest
Procreation сказал(а):
эт ты круто загнул biggrin
Ну да)) Конечно тренд с М30 смотришь но вообще хочется знать общую картину и на Н4 смотрю.. да и что раньше было там видно хорошо...
 

PyHu

Пользователь
Victys, сколько у тебя сделок в среднем в день проходит? по сколько пунктов берёшь? По каким парам торгуешь? Сорри, что столько вопросов)
Добавлено (23.09.2009, 20:39)
---------------------------------------------
параметры MACD стандартные?
 
V

Victys

Guest
PyHu, да щас за неименеем времени поубавилось количество сделок... да по немногу если тейк то 10пп. Если тралю или на тренд хороший сяду то и до 60пп доходило)) Я ещё сам изучаю эту ТС только.. Может позже что конкретнее скажу... Торгую ток по одной паре E/U так как у моего брокера только по ней спред 2, да и мне хватает одной для изучения ТС.
Добавлено (23.09.2009, 20:49)
---------------------------------------------
Автора
 

PyHu

Пользователь
Victys, спасибо! у меня как-то с m5 не заладилось... Сейчас торгую на H1 только по тренду на 10 парах. Закрываю руками, стопы не ставлю. На некоторых парах поменял параметры MACD.
Вобщем, пиши о результатах! Хочется надеяться, что эта система прибыльна)
 
V

Victys

Guest
PyHu, не за что)) Удачи те в торговле)) Ток стопы обязательно ставь, хотя бы в 100пп, но ставь, ПРАВИЛО!
 

PyHu

Пользователь
Victys, и тебе удачи! Я если сделку не веду сам, то стопы ставлю всегда;)
 

Fx27

Местный
PyHu сказал(а):
Victys, и тебе удачи! Я если сделку не веду сам, то стопы ставлю всегда;)
А вот это зря - а если у тебя свет отрубят или связь с инетоп полетит - тогда хоть ведешь сделку хоть не ведешь можно влететь не хило.
 
B

Bumblebee

Guest
Fx27 сказал(а):
а если у тебя свет отрубят или связь с инетоп полетит - тогда хоть ведешь сделку хоть не ведешь можно влететь не хило
ЗОЛОТЫЕ СЛАВА!!!!!
 
V

Victys

Guest
PyHu, Спасибо!
Fx27 сказал(а):
А вот это зря - а если у тебя свет отрубят или связь с инетоп полетит - тогда хоть ведешь сделку хоть не ведешь можно влететь не хило.
Вот вот, так что PyHu лучше ставь стопы.
 
Последнее редактирование модератором:

PyHu

Пользователь
Fx27, да, согласен) Форс-мажор, конечно, не предугадаешь, но надо быть готовым ко всему)
 

Diamontio

Местный
Период тестирования не большой но торговал только 1 день и пару дней так не много зяглядивал времени не было...
ТФ Н1
Еще одна сделка по еврочифу висит в не большой проссадке в 5 пп бывало что часа 4-5 висело в + от 1 -5 пп, по нему сейчас много не возьмешь... один флет, так пипсонуть не много
 
Последнее редактирование модератором:

PyHu

Пользователь
Diamontio, У меня примерно такая же ситуация, тоже торгую на H1, хочу попробовать на m30, чтобы входить поточнее...
Ты по алерту входишь или не всегда дожидаешься? Выходишь, как вижу, почти всегда по ТП?
По моему скромному мнению, MACD с настройками - 5,15,5 более точно показывает вход (раньше на 1-2 бара)
 

Diamontio

Местный
PyHu сказал(а):
MACD с настройками - 5,15,5 более точно показывает вход (раньше на 1-2 бара)
тестируй с такими настройками
Ну раз в час по алерту, может где то раз вошол нет, ставлю ТП просто терминал вырубаю или ухожу
Тестируем, выложи скрин если не тяжело глянем что за ситуация
 

PyHu

Пользователь
Сейчас начал торговать на реале... Как будут первые результаты, выложу скрины.
 
N

NiCe

Guest
Relrin1135, Уважаемый Relrin , у вас супер система, я бы хотел с вами поговорить один на один , напишите мне пожалуйста , мой icq 560419162.(или скажите свой) Буду ждать!!!
 
R

Relrin

Guest
nice сказал(а):
relrin1135, Уважаемый relrin , у вас супер система, я бы хотел с вами поговорить один на один , напишите мне пожалуйста , мой icq 560419162.(или скажите свой) Буду ждать!!!
А в моих данных разве icq не указан?
 
N

NiCe

Guest
А как их посмотреть скажи пли3
Добавлено (30.09.2009, 16:06)
---------------------------------------------
А все разобрался зайдите в аську пожалуйста
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
92
Всего посетителей
92

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу