Торговая система "Basket Bull 606"

  • Автор темы алекс
  • Дата начала

lightfly

Пользователь
Ну да вроде к онли уже мало имеет отношения)) Я вот только с настройками никак разобраться не могу! Mad что нужно нужно сделать, что бы попасть с графика в настройки советника, тупо не пускает, и как размер лота настроить?
 

MaXno

Местный
MadRussian сказал(а):
добро пожаловать в нашу песочницу ))) вроде как тут поинтересней будет .
да песочница от соседней практически рукой подать, просто я любопытный жутко вижу тут машинка красивая :ah: тож вот хочу себе и понять как заводить прально :book:
 

krendel38

Местный
lightfly сказал(а):
что нужно нужно сделать, что бы попасть с графика в настройки советника
Надо в терминале вверху выключить советники. Тогда пустит. После настройки снова включить.
Скажите вот что. EVM+Fibo в процессе кручения настроек показывает разные гистограммы. То на весь терминал, то в углу чтото зелёно-красное. Это критично? Както влияет на работу советника? И если влияет - какие правильные настройки должны у него быть ?
 

MaXno

Местный
lightfly, твоя совмещенная кучка индикаторов очень напоминает мне 3in1_RSI_CCI_Stoch :)
 

MadRussian

Местный
MaXno, да , машинка ничего .... ) даже сама ездит , насыпает пипсюкофф, и привозит ....... правда , не столько , сколько сам себе насыпешь ..... :biggrin:
Добавлено (03.06.2010, 22:34)
---------------------------------------------
krendel38, ДУМАЮ , НЕ КРИТИЧНО ) ЕВМФИБО раз в год нужен.... буль его изнутри использует , на графиках он не сильно нужен .
 
Последнее редактирование:

lightfly

Пользователь
MaXno, вполне может быть, но здесь информации о тренде по больше)
 

bomm

Местный
тема конечно офигенная, торговать корзиной, смотря за движухой по одной паре))))Мне очень нравится!!!!!!!!! :cool:
Добавлено (03.06.2010, 22:42)
---------------------------------------------
lightfly, я так же сделал, очень удобно!
 

MadRussian

Местный
lightfly, тебе праильна подсказали из зала . А чтоб размер лота настроить , надо крутить lot и min_lot_mtp. Извини за задержку - проглядел твою мессагу :pray:
я лично полюбляю его ручками высталять .... для этого поставь Risk=0 , в нижней части буля появятся 10 точечек - это множитель . Если у тебя минлот 0.1 , и ты включишь третью - то оно вверху измениться на 0.3
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
Кто подскажет как работает индюшатко T101 Data Save Indicator v2 ? закинул на чарт с булем, поставил хистори=1000, что то должен увидеть? потому как ничего не происходит
 

MadRussian

Местный
Legge, ничо . Он подгружает заданное количество баров из истории. В твоем случае - 1000 . Это все - что этот индюкатор делает .
 

Legge

Местный
Mad, а скока булю нужно? чета у меня значения тоталь далеки до пробития фильтра...заморочился котировки подкачать...
 

MadRussian

Местный
Будем так говорить - сделал руками сегодня +500 п.п. Депо на +13% увеличил . В общем то - неплохо . Автомат на демке тоже неплохо потрудился . Пару раз неудачно зашел - сам закрылся с небольшими убытками . Но то - что он снял - внушает надежды )) .
Добавлено (04.06.2010, 02:04)
---------------------------------------------
Legge, в смысле ??? сколько ЧЕГО нужно ??? баров ??? Ты зайди в настройки и сделай , чтоб на график подгружалось 1000 . потому как у тебя кажись поболе может стоять . Автор говорит , что и 500 с головой должно хватать .
А если ты о пипс_фильтер , имхаю - от 15 до 20 , на четырехзнаке. На пяти - множь на 10 .
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
MadRussian, Мульон поставил :) сразу реакцию заметил :)
Добавлено (04.06.2010, 02:10)
---------------------------------------------
А фильтр 15-20 у вас, да? У автора было 100, а потом и 200 в новом сете для релиза 8.2 для часовок.
 
Последнее редактирование:

MadRussian

Местный
Legge, Автор то на Альпари сидииииит ..... )) ЭТО ЖЕ ПОНИМААААААТЬ нужно )
Добавлено (04.06.2010, 02:14)
---------------------------------------------
там пипс не пипс...... а десять альпари-пипс )))
 

Legge

Местный
ааа,,,, :) и что из того? :) У мене обычный долларовый счет, классика.
Добавлено (04.06.2010, 02:17)
---------------------------------------------
Блин.... точно, там же пятизнак! значит на 10 делю....вот уроды с этим пятизнаком, уже не знают как жизнь трудягам осложнить и так не простую долю нашу трейдерскую... Спасибо Mad !
 

SiemensMax

Новичок
Товарищи помогите! не могу версию 8.2 на график кинуть ( советник серый в списке. при компиляции выдает ошибку 'OrderReliable.mqh' - cannot open the program file D:\Program Files\NordFX\experts\Basketbull_v8.2.mq4 (7, 1)
что я могу не так делать?
 

gsasha

Местный
SiemensMax, Для начала установи весь комплект http://slil.ru/29268507 внутри еще описание! а потом ставь 8.2 :biggrin:
 

MadRussian

Местный
Доброе утро ... Сегодня у нас пятница.... и ролики . И вот сам себя спрашиваю .... а не заняться ли мне вплотную тестированием на демках ? :biggrin:
 

-=Alex=-

Местный
gsasha сказал(а):
Для начала установи весь комплект http://slil.ru/29268507 внутри еще описание!
На график только советник ставить? Индикаторы не надо?
 
Последнее редактирование:

lightfly

Пользователь
MadRussian сказал(а):
Доброе утро ... Сегодня у нас пятница.... и ролики . И вот сам себя спрашиваю .... а не заняться ли мне вплотную тестированием на демках ?
Думаю только если по тренироваться пипсовать, на часиках или еще меньше. Так как ты сам видел, что даже в настройках есть спец. пункт торговать в пятницу или нет)). В пятницу на авто можно ставить, на пример если новости какие нибудь крутые будут.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 586
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу