Торговая система "Basket Bull 606"

  • Автор темы алекс
  • Дата начала

MadRussian

Местный
miles2001, ее тама так таки и нету. Смотри че делаешь ...... открываешь булин код , и везде вместо нзджпу вставляешь каджпу. Я лично у Юрьича спрашивал - будет работать .
 

MadRussian

Местный
gsasha, спасибки за ссылку , поставил на тесты сразу же. Понимание нюансов приходит медленно ..... но когда он таки подтянется , деньги подтянутся вслед за ним ))) В репу - не получится , раз в пять дней можно .
 

gsasha

Местный
miles2001, убери ее вместе с мажором и тестируй на 6 парах :cool: :cool:
 

bigpen

Местный
Вчера пробовал работать в полуавтоматическом режиме. Контроль вёл по паре лидеру, якорной паре. Ставил любимые индикаторы на неё.
При подходящей ситуации для торговли включал автомат. Буль вгрызался в нужном направлении по всем парам. При назревании разворота вручную закрывал профитные позиции посредством программы. Получалось где-то 100-150 пунктов за раз. Автомат ведёт контроль и видит, что можно открыть сделки по закрытым парам. Открывает их. Опять ждём, когда накопится профит. Закрываем пунктов 100. Прога опять открывает. Такая вот пипсовка корзиной. Получилось 550 пипсов за день. Прошу строго не судить. Просто изучение возможностей торговли по программе.
 

bomm

Местный
bigpen, к примеру буля ты ставил на 1 час, а свои индюки на 15 или на 5 мин, да?
 

krendel38

Местный
Я вот тоже не пойму. Если я поставил буля на 4-х часовой график, то в настройках индюки с какого таймфрейма берут свои данные? С 4-х часовки или выше тайм или ниже ?
 

MadRussian

Местный
krendel38, ему пофиг куда ты его ставишь. Он берет внутренние настройки с графика , котрый у него в сете ппрописан . У меня стои на м15, а работает на часе.
 

miles2001

Местный
Будете смеяться но я вроде бы и все ставил. и не тупой, но у меня не заработал автомат. Да и условий я толком не вижу. Я бы уже и пдф файл сделал краткую инструкцию пошаговую чтобы все могли разобраться если кто-то сможет описать в парой примеров.
krendel38, стремная аватарка
 

krendel38

Местный
MadRussian, тогда растолкуй, пожалуйста, что является сигналом для покупок или продаж? Буль пишет или "нет условий для входа" или "всё в пределах фильтра" . А когда входить то ?.
 

MadRussian

Местный
10 процентов к депе снял . Дале решил не жадничать . Против тренда все таки ...
krendel38, ну во первых у тебя пипс фильтр накручен - он альпаревских 100 пунктов тебе вписал . Автор с Альпари .... Это значит , шо данная деньгопечатная машЫнка будет стоять и ждать пробоя 100 пипсов.... а ето многовато ) поставь 10 - это так , навскидку . Сигналы для продаж описаны на форекссистемс - пойди почитай малеха - там толковее , чем я могу обьяснить . Индюки ставишь на якорную пару на 1ч, 4ч, и день . Что бы было виднее , где в данный момент рынок находится.А если же глубже пожелаешь вникнуть , загугли буля , и на альпари есть две ветки - одна по Т101 , (часть про буля), ворая - чисто про буля.
 

bigpen

Местный
bomm, Совершенно верно. Индикаторы для контроля текущей ситуации находились на младших таймфреймах. Общую картину тоже посматривал. Надо знать преобладающее направление тренда. А это уже старшие... .
 

MadRussian

Местный
bigpen, я то сам ниже часа не лезу .... вот он и есть самый младший ))
 

bigpen

Местный
Автор использовал дневки, чтобы свести к минимуму потери. И это ему удалось. Для нетерпеливых он предложил сет для часа и 15 минут.
Добавлено (03.06.2010, 20:10)
---------------------------------------------
MadRussian, Контроль волн, приливов и отливов, хорошо смотреть по каналам. Поэтому смотрю развитие ситуации на 5 и 15 минутках.
 
Последнее редактирование:

MadRussian

Местный
bigpen, я привык по супертрендам , но , в общем то - суть остается одна . Если пара (пары) слишком долго шла вверх - жди отката .
 

miles2001

Местный
Народ я опишу как я мыслю а вы прочтите и поправьте меня.
1. Для начала работы с корзинами берем индикаторы, советник, и остальные файлы и закидывает папку терминала.
2. Открываем терминал, далее берем любую пару валютную, любого тф и кидаем на нее индикатор Т101 для подкачки истории по парам валютным.
3. Открываем допустим якорную пару GJ 4Н и вешаем на нее 4 индикатора начинающиеся на букву W. (нужно ли так же открывать на часовике и меньших тф эти индикаторы?). Открываем еще одно окно для удобства по фунтоене и вешаем туда фибо индикатор EVM+Fibo на часовик например (принципиально ли тут тф?)
4. Открываем снова якорь наш и кидаем на него советника 7 версию например выбираем 1Н тф (вроде не имеет значения). Возникает вопрос тем кто торгует руками, какие параметры у вас или сет если можно. Ставим в ручной режим.
5. Дальше не понимаю, как читать информацию с индикаторов, учитывать ли все 4 индикатора + фибо или достаточно 1-2? Нужно ли смотреть показатели тех же индикаторов но на часовике и м30 если индикаторы стоят на 4Н. Одна картинка решит все вопросы.
Спасибо если кто-то ответит
 
Последнее редактирование:

bomm

Местный
miles2001,
1. Открываешь график GJ любой ТФ, вешаешь на него шаблон,кидаешь советника версии 8.2 + сет для часа или 30 мин+ файл для подкачки истории, сразу ставь на ручной режим, так как по умолчанию автопилот
2.Далее октрываешь новый график GJ тф 30-60 мин. Вешаешь сюда свои любимые индюки, этот график нужен для определения коррекции или разворота.
3. как увидел сигнал разворота или коррекции вкл. автомат советника и все, потом смотришь уже по твоим индюкам за возникновением противоположного сигнала
Как то так
 
Последнее редактирование:

lightfly

Пользователь
Входить нужно было примерно по сиреневой пунктирной линии, все индикю собрал в одном окне, мне так проще.
Первая картинка H4, вторая H1. Входил по 4, не смотрю на час, хотя можно в такой ситуации и понаблюдать!
Но даже при таком не рискованном входе, около 50 пп с пары. ( в итоге +400)
Сорри за картинки, радикал лежит. Хотя вроде и так все видно.
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
и еще пишите сразу расшифровано или укажите в начале, что есть что про абревиатуры типа GJ или GY не каждый поймет и будут одни и те же вопросы, а читать всю ветку прежде "у нас не принято.." :biggrin:
 

MadRussian

Местный
lightfly, MaXno, добро пожаловать в нашу песочницу ))) вроде как тут поинтересней будет .
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
27
Всего посетителей
27

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 618
Пользователи
9 278
Новый пользователь
WilliamFerry

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу