Торговая система "Basket Bull 606"

  • Автор темы алекс
  • Дата начала

MadRussian

Местный
Был движняк - баскетбол заработал . Причем входил достаточно точно . На развороте ожидал глупостей всяких от него - на удивление не дождался. Прибыли прилично накидал , я даж не считал , потому как игрался с ентой штучкой . Поотключал нафик все тралы - буду тралить хоупвудовским Multipurpose как корзину . Поморим че вылезет . Баскетбольные тралы кажись не того .... не очень . Пока открывал автоматом , а я ручками подхватывал.
С настройками надо поиграться. Пока сидю на 4х часах . Юзал 7ю версию .
 

MadRussian

Местный
bigpen, честно говоря , мне и самому такая мысля в голову пришла . Если есть движняк - он сам все перспективные пары отберет. Вчера он красиво вошел , закрыло его по тралу , вошел опять - ща болтаюсь в минусах небольших .
Добавлено (20.05.2010, 20:49)
---------------------------------------------
а вроде бы как и ничего . Если бы баскетбол можно было как то научить с трендом дружить ..... было бы оч даже неплохо.
 

bigpen

Местный
MadRussian, есть несколько вариантов отслеживания тренда.
Ещё по Т101 пробовал. Берётся пара лидер, например с JPY. Смотрим кривые рассогласований. Уже не помню чего. Лежит где-то в архивах. Работало великолепно! Весь тренд вытягивал. Тогда не было этой версии корзины. Она получше прежнего варианта. Сейчас тоже используются графики кривых типа SSRC либо других. Видимо прийдётся реанимировать старые наработки. Как только время появится.
 

MadRussian

Местный
bigpen, чувствую , придется перелопачивать все 500 страниц на альпари , посвященные этой штуке . Машинка с перспективами.... на полный автомат при таком рынке не поставишь , но если присматривать - вполне..... даже пипсовать можно . Столько всего ..... например - попытался я использовать внешний трал - он понавороченней , чем встроеннный - машинка не отдуплилась , почему закрылись ордера и на излете движения опять в ту же сторону открылась . Оказалось - она сама закрыть должна , и тогда она подождет сигнала получше . При нынешних условиях , имхаю , надо трал покороче по профиту . и входить ни в коем случае не корзиной .
Добавлено (22.05.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Более менее разобрался. Вещь несомненно стоящая , но сложная . На форуме сам черт ногу сломит - система строилась и дорабатывалась налету , поэтому все очень разрозненно , несистематизированно . Но кто может мне назвать систему , способную давать 1000-2000 пипок в сутки ???? А эта при торговле ручками дает . Огомный решпект ее создателю - Вадиму Юрьевичу , а так же тем , кто принимал в разработке ее прототипа - Т101.
 
Последнее редактирование:

jeniacomru

Местный
MadRussian сказал(а):
На форуме сам черт ногу сломит
Согласен :) Кстати там некоторые уже добились неплохих результатов на автомате. Но, как там принято, сетами не поделятся.
Жаль, придется весь их путь сначала проходить.
 

MadRussian

Местный
jeniacomru, да , я заходил на их страничку . Вопрос о сетах там не в почете ... ) Я его в ручном режиме гоняю , думаю , что от лучших результатов автоматом не добьешься.
 
Последнее редактирование:

MadRussian

Местный
jeniacomru, как говорит автор системы - БаскетБулл как конструктор Лего .... Руками гоняю на четырех часах . Сигналит редко - но достаточно увереноо . Вчера ББ очень красиво зашел , словил что то коло 800 пипов . То есть в среднем на одну пару - 100 пипов . Хоу попробовать его на часовке , для дней и 4х , имхаю , ща нету условий подходящих .
 

bomm

Местный
странно, установил 7 версию, а он ругается на отсутствие DTOsc, хотя вместо него должен стоять W_DTOM. В чем проблема, кто может подсказать?
 

MadRussian

Местный
bomm, установи ДТОсц.... возьми из шестой версии .... если не найдешь - скину. И в ветке онли-профит я делился тоже. WDTOM использует DTOsc , почему то они его в седьмой релиз не запихали .
 
Последнее редактирование:

bomm

Местный
В 7 версии ведь не нужно открывать все пары, там же нужно просто подкачать историю и се??? И как данное чудо подает сигналы в ручном режиме, читал ветку отрывисто, но никак не понял, понял только то что нужно чтобы все 4-е стрелочки были в одном направлении для открытия позиций по парам указынным в списке.
 

MadRussian

Местный
bomm, На график 15 GBPJPY минут ставишь буля. На него кидаешь T101 Data Save Indicator , который подгружает историю по всем рабочим парам. Технически - это все. Но лично я все 8 пар держу открытыми . Что бы конролировать и буля , и себя . Для успокоения совести использую его совместно с ОнлиПрофит . Сигналы он подает достаточно четкие , просто надо использовать здравый смысл тоже. Если ты выкинешь достаточно рисковые входы против тренда - много не проиграешь . Хотя я на демке входил и против. Буль засчет мультивалютности почти всегда вытягивал сделку в плюс.
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
MadRussian сказал(а):
Сигналы он подает достаточно четкие
а он как то звуком сообщает о моменте входа? вообще что за сигналы у него в ручном режиме? пробовал только авто и не в восторге, правда поставил на слишком малый таймфрейм, в ветке на альпари вообще на дневках некоторые, включая самого автора
 

MadRussian

Местный
Legge,есть у него алерты ..... аж четыре . Я выставлял просто alert=true , orest_alert=true. Орет как миленький.... на четырех часах семерка торговала более менее в ручном режиме , сегодня ночью поставил восьмерку с авторским сетом на дневках- на ровном месте заскочила и ща в плюсах . То есть руками - по сигналам Онли или ишо по каким своим соображениям - я б героически сидел на заборе . А в авторежиме от него чего то смогли добиться только на дневках , потому как на малых ТФ шума многовато , рынок ща плоский . Может быть , есть еще какие то причины , Х.З.
 
Последнее редактирование:

gsasha

Местный
Как пишет сам автор самый хороший вход это когда все 4 стрелки вверх смотрят и зеленые, это покупка или красные и вниз это продажа! :wacko: уменя автомат пока на Н1 работает с переменным успехом то вверх то вниз. профит собирает, но одним неправильным входом все перечеркивает :angry: наверное ему Н4 или Д1 все таки нужен ;) Сама идея автомата хороша но главное настроить его правильно, что под силу далеко не каждому, а с рабочими сет файлами действительно не разгонишься :( залил весь комплект с сетом на Н1 14 пар http://slil.ru/29241351 :biggrin:
Добавлено (31.05.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Может вместе удастся нормальный сет сморганить :cool:
 

pyxlik

Местный
Парни помогите запустить что только не делал ткпо пишет запуск советника и все нече нет ((( инструкцию мне не прочитать у меся 7 стоит она файл спраки не открывает (
 

MadRussian

Местный
pyxlik, а что на вкладке эксперты написано ??? в логе ???
Добавлено (31.05.2010, 16:37)
---------------------------------------------
gsasha, по каким то причинам они ж его отбкастрировали до восьми пар ??? не думаю, шо 14 пар есть смысл держать .
 

pyxlik

Местный
нече не пишет пишет что все загруженно и все ((( я беспонятия в чем дело вот ты как его на график кидал?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
92
Всего посетителей
92

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 581
Пользователи
9 260
Новый пользователь
StevenNen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу