Точки безошибочного входа и выхода

  • Автор темы LizaOrlova
  • Дата начала

Рыжий

Местный
Иногда? Да по началу это не иногда, а постоянное калатание сердечка и дрожание рук. ))
 

Таня

Местный
Открою вам тайну: сердечко будет калатать и после 10 лет торговли... Правда тремора в руках уже не наблюдается
Наверное, сердечко будет, как вы пишете, калатать, когда и после 10 лет торговли будешь завышать риски. Я полтора года на форексе, уже торгую абсолютно спокойно и колотает оно лишь когда я завысила риски и ошиблась, или когда хорошая прибыль прет, а в остальное время уже просто спокойная торговля.
 

Gordy Orel

Местный
Да ну это перебор, я торгую конечно не 10 лет, но только у фреша счет открыт 3 года. Посему, не знаю как там еще через 7 лет, но "калатание" прекратилось еще на первом году.
 

Таня

Местный
Да ну это перебор, я торгую конечно не 10 лет, но только у фреша счет открыт 3 года. Посему, не знаю как там еще через 7 лет, но "калатание" прекратилось еще на первом году.
Вот я тоже думаю, что через год-два, уже не должно быть больших переживаний, торговля становиться обыденной работой, которой занимаешься спокойно, потому что уже есть опыт.
 

Gordy Orel

Местный
Ага, никаких особых там нервотрепок, как на стопы так и на тейки, есть только некоторый интерес в качестве прогноза.
 

Игоряныч

Пользователь
Наверное, сердечко будет, как вы пишете, калатать, когда и после 10 лет торговли будешь завышать риски. Я полтора года на форексе, уже торгую абсолютно спокойно и колотает оно лишь когда я завысила риски и ошиблась, или когда хорошая прибыль прет, а в остальное время уже просто спокойная торговля.
Истину глаголишь, женщина...
Сегодня вход-выход получился безошибочный, кажется )))
 

Sofa

Пользователь
Если говорить о психологических аспектах то никаких лишних эмоций, никаких дополнительных проблем при входе что при выходе!
 

Игоряныч

Пользователь
Точки безошибочного входа и выхода
 
Последнее редактирование модератором:

Rolik

Местный
Если говорить о психологических аспектах то никаких лишних эмоций, никаких дополнительных проблем при входе что при выходе!
Такое реально только на демо счету или с суммами, которые не вызывают каких-либо ассоциаций. Если миллионер откроет счёт на пятьсот баксов, то для него это будет как демка, а если безработный откроет счёт на 500 баксов, то это будет что-то с чем-то)).
 

polushko

Местный
Новичок конечно будет переживать любые потери, но опытный профи тем от него и отличается, что научился справляться со своими эмоциями.
 

Marginal

Местный
Я поддержу, и скажу опытный отличается тем, что уже сливал, знает что это не проблема и не диагноз нецспешности. Сливаются все, безгрешных нет, тут главное, будут ли силы и знания восстановится и житьдальше профитно.
 

polushko

Местный
Слив все-таки это довольно серьезный сигнал для того, чтобы остановиться и задуматься. Другой вопрос, если речь идет об обычных убыточных сделках. С ними действительно можно свыкнуться и считать их частью торгового процесса.
 

Ona

Пользователь
На начальном этапе достаточно сложно чётко входить в рынок. У меня на младших при торговле внутри дня это получается. Но вот по более старшим сделка поначалу минусует иногда.
 

Marginal

Местный
По старшим ТФ и не должно быть по другому, ведь планируя покупку при зеленых свечках, вы даже не подозреваете, что на младшем ТФ там может быть все давно желтыми свечками выложено.
 

polushko

Местный
На начальном этапе достаточно сложно чётко входить в рынок. У меня на младших при торговле внутри дня это получается. Но вот по более старшим сделка поначалу минусует иногда.
Поэтому чем старше таймфрем, тем длиннее стопы и ставятся, чтобы пересидеть вероятные просадки, которые, понятное, дело здесь предполагаются побольше. Но соотношение величины тейка и стопа здесь будет иным, чем при скальпе.
 

pinatro

Пользователь
Да, на среднесроке вполне можно расчиывать на 100+ пунктов а не по десятке как от скальпинга.
 

Smit

Модератор
Товарищи давайте завершать флуд в этой ветке, есть что-то по теме ветке, + еще скрины, милости просим, нет, для флуда созданы другие ветки
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
62
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу