Точки безошибочного входа и выхода

  • Автор темы LizaOrlova
  • Дата начала

J.Ross

Местный
А вот держать позицию месяц - это круто! Не у всех нервы выдерживают просадку так долго:)
Если поставить в бу, то можно и дольше держать, тут главное настройки в трейлинге выставить грамотно, и VPS подключить, чтобы трейлинг работал бесперебойно. :)
 

kuku

Местный
Если поставить в бу, то можно и дольше держать, тут главное настройки в трейлинге выставить грамотно, и VPS подключить, чтобы трейлинг работал бесперебойно. :)
Так ведь речь вроде шла об убыточной позиции. Когда прибыль в минусе бъется, и нужно эту просадку "выдержать". И безубытка тогда вообще быть не может. Ведь перенос стоп лосса в безубыток можно только в профитных сделках использовать. Или я опять что-то не так понимаю?
 

J.Ross

Местный
Так ведь речь вроде шла об убыточной позиции. Когда прибыль в минусе бъется, и нужно эту просадку "выдержать". И безубытка тогда вообще быть не может. Ведь перенос стоп лосса в безубыток можно только в профитных сделках использовать. Или я опять что-то не так понимаю?
Это я уже на свой манер мыслю :biggrin: в зависимости от того куда двигатеся цена относительно уже выставленной позицииу меня с просадкой по ТС включается buy или cell стоп, ну я и начинаю их траллить, до тех пор пока тренд не развернется. Я просто не уточнил этот момент.)
 

Tema

Пользователь
Чесно говоря и я не доканца понимаю эту стратегию.:wacko:
 

kuku

Местный
J.Ross, я уже не один такой тугодум:))
Я понял, что если ты стоишь на бай, а цена уходит не туда, куда надо, то ты открываешь еще один ордер на бай. И ждешь разворота. То есть получается, грубо говоря, доливка своего рода, так?
 

Sadam

Пользователь
Ребята как-то ушли от темы. Может лучше кто еще супер входами поделится?
 

kuku

Местный
Пока не сольёш ВСЁ
так в том и суть. Я такие доливки в своей системе не рассматриваю, ибо рисковано.

Ребята как-то ушли от темы. Может лучше кто еще супер входами поделится?
вообще вкратеце есть 3 точки входа:
1) на прибитие уровня/канала/паттерна
2) по сигналам (типа АО на переходе через нулевую отметку)
3) от балды

Я предпочитаю 1 и 2 варианты:)
 

Sadam

Пользователь
так в том и суть. Я такие доливки в своей системе не рассматриваю, ибо рисковано.


вообще вкратеце есть 3 точки входа:
1) на прибитие уровня/канала/паттерна
2) по сигналам (типа АО на переходе через нулевую отметку)
3) от балды

Я предпочитаю 1 и 2 варианты:)
не один из ваших трех вариантов не дает точного безошибочного входа на хае или лое. Так что мне кажется немного не по теме:cool:
 

Muxa

Пользователь
так в том и суть. Я такие доливки в своей системе не рассматриваю, ибо рисковано.


вообще вкратеце есть 3 точки входа:
1) на прибитие уровня/канала/паттерна
2) по сигналам (типа АО на переходе через нулевую отметку)
3) от балды

Я предпочитаю 1 и 2 варианты:)
Нет это не то,можно 1 и 2 вариант как дополнение к тс не более,так как очень сложно только по паттернам работать или уровням.
 

Ivan555

Пользователь
Нет это не то,можно 1 и 2 вариант как дополнение к тс не более,так как очень сложно только по паттернам работать или уровням.
У меня торговля по паттернам тоже не сразу получалась. Однако это достаточно надёжно. В частности на евро-долларе паттерны практически всегда отрабатываются.
 

demin

Пользователь
Сомнительно мне, что можно найти безошибочные точки входа и выхода. Когда мы определяем момент входа в рынок, мы всего лишь предполагаем, куда цена должна пойти. Так что о точности тут бесполезно говорить.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
40
Всего посетителей
40

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 576
Пользователи
9 255
Новый пользователь
rtaletjseg

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу