Точки безошибочного входа и выхода

  • Автор темы LizaOrlova
  • Дата начала

Galina

Новичок
Точки входа в рынок необходимо находить, как можно точнее. Для этого мы изучаем технический анализ или какой то другой. Чем точнее наша торговая система, чем выше её мат ожидание, тем точнее и точки входа.
 

demin

Пользователь
Точки входа в рынок необходимо находить, как можно точнее. Для этого мы изучаем технический анализ или какой то другой. Чем точнее наша торговая система, чем выше её мат ожидание, тем точнее и точки входа.
Что то я не верю, что можно так уж точно входить в рынок. Ошибки были есть и будут. Понятно, что к этому надо стремиться и учиться. Но у меня всё таки ошибок очень много.
 

Рыжий

Местный
Однозначно, безошибочен только тот, кто не открывает лоты. Главное их не передерживать, закрывать без сожалений, не пытатся дотянуть до безубытка.
 

Jraser

Местный
Качаем здесь: 16Mb
DepositFiles
Невозможно оценить сей грааль.
По ссылке файл отсутствует. А так хотелось узнать что автор имел ввиду под безошибочными точками входа и выхода. Хотелось бы верить, что рынок никогда не ошибается. А то может так получиться, что автор не ошибается, а рынок фигню иногда морозит.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Наверное госдеп удалил файл, поскольку его обнародование грозит черезмерному обагащению трейдеров. )) А жаль, так хотелось срубить деньжат. ))
 

Игоряныч

Пользователь
Ребята как-то ушли от темы. Может лучше кто еще супер входами поделится?
ДЕЛЮСЬ ))) Побил собственный рекорд как по количеству пунктов, так и по ювелирности входа )))
 
Последнее редактирование модератором:

Jraser

Местный
ДЕЛЮСЬ ))) Побил собственный рекорд как по количеству пунктов, так и по ювелирности входа )))
Так вход действительно "безошибочный", но все-равно стратил на выходе. Цена не самая лучшая, была и выше. Ошибочка вышла, сделка забракована на ошибочность выхода. :cool:
 

Игоряныч

Пользователь
Так вход действительно "безошибочный", но все-равно стратил на выходе. Цена не самая лучшая, была и выше. Ошибочка вышла, сделка забракована на ошибочность выхода. :cool:
Согласен на все 100.
Буду стараться совершенствоваться дальше.
 

Nastj

Пользователь
Что то я не верю, что можно так уж точно входить в рынок. Ошибки были есть и будут. Понятно, что к этому надо стремиться и учиться. Но у меня всё таки ошибок очень много.
Конечно, без ошибок торговать не получится. Просто надо стараться находить наиболее удачные моменты для входа. Возможно использовать для этого какие то дополнительные индикаторы.
 

bidsasha

Местный
Мне иногда сложно пояснить, на каком основании вхожу в рынок. С одной стороны торгую по сигналам своей системы, но порой просто интуитивно момент входа определяю. Опыт вроде немалый, так что прислушиваюсь немного и к интуиции.
 

Рыжий

Местный
Если уж торгуете по системе, то почему не руководствоватся М5 или тиками для точного поиска входа?
 

Jraser

Местный
Конечно, без ошибок торговать не получится. Просто надо стараться находить наиболее удачные моменты для входа. Возможно использовать для этого какие то дополнительные индикаторы.
Есть мнение, что ошибок на форексе не бывает. Бывает ошибка следования торговой системе или ошибка реализации торгового плана, а потому торговля сама по себе может быть ошибкой, если делается не профессионально
 

bidsasha

Местный
Есть мнение, что ошибок на форексе не бывает. Бывает ошибка следования торговой системе или ошибка реализации торгового плана, а потому торговля сама по себе может быть ошибкой, если делается не профессионально
Следовать торговой системе очень важно. Просто поначалу многие толком не понимают, что такое торговать по системе. Профессионалов на форексе мало, все мы пока только учимся.
 

Рыжий

Местный
Если не понятно что такое ТС, можно ее нагуглить и посмотреть, что в себя включает.
 

Mon8

Местный
Иногда трудно справиться с эмоциями когда входишь или когда заканчиваешь торговлю!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
42
Всего посетителей
42

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 233
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу