SYNERGY Trading Method

profiter

Местный
что все притихли? нормально сегодня торговалось по мажорам... но на 15минутах... потому как в основном коридоры, поэтому пришлось спрыгнуть на младшего тф
 

Keeper

Местный
profiter сказал(а):
что все притихли? нормально сегодня торговалось по мажорам... но на 15минутах... потому как в основном коридоры, поэтому пришлось спрыгнуть на младшего тф
по трэйд сигнал немного:
1-сигналы есть - это хорошо, стрелками показывает и никаких пересечений и т.д. и т.п. нет, что под микроскопом рассматривать иногда приходилось.
2-стрелка появляется, но с таким же успехом может и исчезнуть вовсе: ждать лося, стоп, ноль или же профит.
3-стрелка появилась - вошли - растем..растем..растем, вобщем я дальше 50 метров не вижу :biggrin: , надо фикс ТП ставить на каждую пару, дабы максимально упростить систему, не используя никакие TDI и т.п., т.к. иногда кусаем испульс по краям, а остальное уезжает без нас..
4-стрелка появилась - вошли - полезло не туда - фикс СЛ обязательно и желательно в Х раз меньше ТП
5-для каждой пары выбрать торговый временной промежуток, где движения чаще трендовые, понятно для мажоров америка и европа 5гмт-19гмт (гмт0) - абы наши стрелки шли ровно.
6-каждая пара индивидуальна: свои ТП и СЛ, свой временной диапазон работы (для йеновых кроссов азия не бодрствует, юзаем календарь)
7-далее проведем рассчет последовательных прибыльных и лосевых сделок подряд: ++-+-+-+-----+-+++-+-+-+++-+-+-+-+++-+-+-+-+-+++-+-, что-то вроде этого, любителям мартингейла и дрожащим за депозит будет полезна, т.к. фильтрует зоны профит/лосс-фактора, что также неплохо сказывается на % успешности сделок. :) Всё ИМХО
 

profiter

Местный
Keeper, согласна давай займёмся... только результат нужен коллективный! кто ещё?
цели описаны, каждый берёт себе по паре или две и работаем на статистику...
 

Keeper

Местный
profiter сказал(а):
Keeper, согласна давай займёмся... только результат нужен коллективный! кто ещё? цели описаны, каждый берёт себе по паре или две и работаем на статистику...
ок, ковыряю eurusd, кто возьмется за eurjpy? (сам оч занят), этих двух хватит пока, кто берется - пишем резы здесь, прошлый год не брать, желательно с середины января, потом с % ставкой прикрутим показатели абы в будущем параметры можно было легко оптимизировать под свежий рынок..
Добавлено (06.08.2009, 13:33)
---------------------------------------------
over & out :happy:
 

nike

Местный
Keeper сказал(а):
ок, ковыряю eurusd, кто возьмется за eurjpy? (сам оч занят), этих двух хватит пока, кто берется - пишем резы здесь, прошлый год не брать, желательно с середины января, потом с % ставкой прикрутим показатели абы в будущем параметры можно было легко оптимизировать под свежий рынок..Добавлено (06.08.2009, 13:33)---------------------------------------------over & out
я с вами, возьму eurjpy H1
 

Keeper

Местный
nike сказал(а):
я с вами, возьму eurjpy H1
молоток :beer:
Большинство уже устали от торговли внутри дня и я в том числе (6 лет, как срок прям :wacko: ), вобщем, буду рассматривать 4 часа и м15 параллельно. На среднесрок (4часа) скрещу стрелки синерджи с кластерами, более подробно опишу позже, котировки forexCOM 5ти-знак (MT4).
С выводами не спешу, поэтому о сроках говорить не буду, сделать-сделаю.
Нина, 4 часовик прогоните, сразу с первых стрелок только не надо рассчет вести, начнем со вторых, в 40% случаев стрела появляется, когда движение уже прошло от открытия несколько пип. Со второй стрелки от открытия нам важно откаты против нас, определимся со стопами для начала. Успехов нам
Добавлено (06.08.2009, 14:58)
---------------------------------------------
плохо, что по текучке строит, с открытием было бы проще, ато на истории гуд, а в действительности SUCKS полный, ну...посмотрим, если ничего путного, я опишу свою, но чуть позже
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
Keeper сказал(а):
котировки forexCOM 5ти-знак (MT4)
а как у тебя на forex.com 5 знаков?
или ты имеешь ввиду на той второй платформе? я ею раньше пользовалась, сейчас мт4 юзаю..
и ещё прохання: выложи свой трейд сигнал, мой не показует стрелок (в переделанном варианте)
я вообще хотела пробовать не на истории, а в реальном времени..
 
Последнее редактирование модератором:

nike

Местный
Просмотрел с января, результатом не сильно доволен. Вход чисто по стрелках, начиная с первой стрелки, без дополнительных ТФ и индикаторов. СЛ определял каждый раз разный примерно на глаз по high и low предыдущей свечи, если свеча очень маленькая, то по нескольким предыдущим. Примерно смотрел если бы каджую сделку сопровождать тралом и переводить в б.у. исходя из sl/2=tral. Те сделки которые по б.у в 0 закрывались я считал как +
Вот что получилось
январь +30 и -18
февраль +25 и -15
март +34 и -6
апрель +27 и -9
май +24 и -15
июнь +28 и -8
июль +29 и -6
 

Keeper

Местный
profiter сказал(а):
а как у тебя на forex.com 5 знаков?
да, 5, MT4
profiter сказал(а):
выложи свой трейд сигнал
:biggrin: прохання? шэ за цаца? :happy:
Добавлено (06.08.2009, 16:38)
---------------------------------------------
nike сказал(а):
Просмотрел с января, результатом не сильно доволен. Вход чисто по стрелках, начиная с первой стрелки, без дополнительных ТФ и индикаторов. СЛ определял каждый раз разный примерно на глаз по high и low предыдущей свечи, если свеча очень маленькая, то по нескольким предыдущим. Примерно смотрел если бы каджую сделку сопровождать тралом и переводить в б.у. исходя из sl/2=tral. Те сделки которые по б.у в 0 закрывались я считал как + Вот что получилось январь +30 и -18 февраль +25 и -15 март +34 и -6 апрель +27 и -9 май +24 и -15 июнь +28 и -8 июль +29 и -6
а со второй стрелки, какие резы? глянь, чтоб бар на второй стрелке доползал до цены открытия бара первой стрелки, оттуда вход делать, если такое имело место - зафиксируй.
Добавлено (06.08.2009, 17:01)
---------------------------------------------
5 знаков самой котировки, вот у меня обзор рынка 0,00000
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
у меня на истории не получается посмотреть...
вот такая фигня
Добавлено (06.08.2009, 21:42)
---------------------------------------------
nike, та на каком тф смотрел? у меня изначально результат превышает твой
 
Последнее редактирование модератором:
W

wreckage

Guest
Товарищи!
А может у кого-нибудь есть хорошие настройки для индикаторов этого советника на Н4?
 

profiter

Местный
wreckage сказал(а):
Товарищи!
А может у кого-нибудь есть хорошие настройки для индикаторов этого советника на Н4?
советник сливает... как я только его не крутила
 
K

Kiticat

Guest
Вот, что можно получить, если включить мозги:Чтобы не быть голословным, прилагаю результаты теста: slil.ru/28036130
Вот вам ваш профессионализм (Gourghen + все непри.....) и МОЙ!!!!!!
Сейчас проведу полную оптимизацию этого советника.
Да ОЧЕНЬ интересно смотреть, как вы все бегаете с ветки на ветку.Ну ВЕЗДЕ ВЫ!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
Kiticat сказал(а):
Вот, что можно получить, если включить мозги:Чтобы не быть голословным, прилагаю результаты теста: slil.ru/28036130
Вот вам ваш профессионализм (Gourghen + все непри.....) и МОЙ!!!!!!
Тест всего за месяц, гордиться особо нечем. Тем более кажется эксперт пересиживает убытки.
 
Последнее редактирование модератором:

beelan

Пользователь
Блин, с пятницы понаписали 3 страницы, я такой радостный захожу, думал что-то новое интересное появилась, а страницы ушли на Kiticat.
Вопрос собственно не в этом. Сразу изменяюсь, если вопросы покажуться глупыми, просто сложно вклиниваться в тему с конца.
По второму разу читаю и эту тему и из раздела трендовики тут - немного запутался..
1. Я правильно понял, что для авто SynergyEA - пока не удалось, правильно подобрать настройки, и добиться что-то приличного? и во-основном все торгуют руками? (если я не правильно понял, плиз, поделитесь настройками).
2. по какому варианту лучше торговать в ручную?
Половину ссылок на слил.ру не работает, так что систему собирал по частям: у меня получилось два варианта, если я правильно понял простая и адвансед:
3. не знаю, окончательный это варианты, или надо еще какие нибудь доп индикаторы ставить, а то опять тут были предложения и улучшения, но посмотреть индюки не удалось, слил.ру - все слил. Если есть улучшения - большая просьба, поделитесь.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kiticat

Guest
Уважаемый Beelan!!!!
По моему мнению берите первую схему, добавьте туда 3 индюка:
Volatility,RangeFactor,MTF. Больше ничего для успешной торговли по этому методу не надо.
И торгуйте, правила входа надеюсь знаете, если нет, то обьясню.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу