SYNERGY Trading Method

Procreation

Местный
здесь все что нарыл по синерджи, Gurghen, посмотри, может есть то, чего не хватает,ты по ней главный специалист :) на мой взгляд самый полный архив индюков по этому методу
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
Procreation сказал(а):
здесь все что нарыл по синерджи, Gurghen, посмотри, может есть то, чего не хватает,ты по ней главный специалист на мой взгляд самый полный архив индюков по этому методу http://slil.ru/27857454
ветку прочитаи
 

Gurghen

Местный
у меня вот что получяится надо хакать DLL
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
Cannibal сказал(а):
это мои чтоль требуют ?
да это те что ты довал, пробывал на двух терминалов, думал что может на первом не снялось зашита от роднох индюков
 

Cannibal

Местный
Gurghen сказал(а):
да это те что ты довал, пробывал на двух терминалов, думал что может на первом не снялось зашита от роднох индюков
просто разреши длл, на самом деле длл не требуется, но не было времени подчищать все сообщения, вобщем разрешай длл и всё будет работать :)
 

killerbee

Пользователь
Cannibal сказал(а):
глянул я ваши индикаторы, пока фидбэка юзеров ждал, вот вам, держите - http://d.lsass.us/2941, особо на работоспособность не проверял, так что сами уж.
принимаю по желанию добровольные пожертвования
да, чуть не забыл, пароль архива название сайта
ты декомпильнул то что я выкладывал или это другие? А вылечил их?
 

nike

Местный
я проверил, у меня все работает нормально dll on :)
 

Gurghen

Местный
Cannibal сказал(а):
и давай уже мануал начинай писать:)
все работает, на счет мануала сперва разберусь что там за ново введение надо прочитать его а то я его ише не читал, как толшько то сразу думаю до понидельника сделаю, все ише кручю тот метод которыи выслал в лучку рание.
 

Gurghen

Местный
Procreation сказал(а):
я ее давно прочитал, в архиве АТС нет, к чему ты это сказал-не понял
просто нашли уже все что не достовало, АТС я вчера выложил в ветке по АТС
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
просмотрел я тот мануал там все доскально описываится, начиная от каждого индюка и заканчивая примерами, его надо просто перевести а вот в этом я не силен.
 

Cannibal

Местный
Gurghen сказал(а):
просмотрел я тот мануал там все доскально описываится, начиная от каждого индюка и заканчивая примерами, его надо просто перевести а вот в этом я не силен.
ты главное сообщай о результатах форвард тестинга, у мну просто нет времени сейчас на просмотр роликов, ну и картинки взятых сделок закидывай по возможности.
 

Gurghen

Местный
Cannibal сказал(а):
ты главное сообщай о результатах форвард тестинга, у мну просто нет времени сейчас на просмотр роликов, ну и картинки взятых сделок закидывай по возможности.
ок, погоняю его не демо и дам инвест
а я наверно буду чтото менять по ходу
Итак индюк Synergy Trade Signal нам дает сигнал только тогда когда все остальныии индюки выполняют критерии для торговли , так что можете убрать все индюки и оставеть только этот на графике или пристроеть его в ту систему которую хотите, в одном этом индюке все система :biggrin: , мне это нравится, и так при поивления сигнала мы почти всегда избигаем флета ну соответсвено лехко можно ловить тренды может не с самого начяло ну в любом случии пло раньше ЛМТ и по краинеи мере это будет не после отката, просто почитаите значение всех индюков и вы поимете.
 
Последнее редактирование:
M

maxik21

Guest
Synergy Trade Signal этот индюк просит пароль и майл
качал вот отсюда
 
Последнее редактирование модератором:

bomm

Местный
каккой пароль к архиву (название какого сайта), уже все перепробовал :wacko:
 

MaXno

Местный
О я смотрю ветка ожила это очень радует :)
Gurghen, я бы все же рекомендовал поставить самый важный индюк Traders_Dynamic_Index или кратко TDI как раз по нему можно часто определить дно или вершину рынка. Это когда две крайнии лини охватывают уровни 50 и 32 либо 50 и 68 соответсвенно. Ну и также ранние и подтверждающие сигналы дают RSI и Сигнальная линии при пересечении.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу