SYNERGY Trading Method

Gurghen

Местный
Cannibal, MaXno, Kit, спасибо что подправили, всем по репе от меня будет когда смогу довать.
 

MaXno

Местный
Kit сказал(а):
slil.ru/27858548 что б не дублировать, в сигнале переписал стринги на булы- теперь не нужно писать On/Off, можно просто
эт конечно прально, но инфа теперь исчезает и булы непрально отображает.
Вот вся связка подправленная вместе с MTF и готовым новым шаблоном ЗАБИРАЕМ. Старый шаблон просто повесит ваш терминал.
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
а вот шяс нужно подбирать по каждои паре какии настроки лучьше, например чтоб следил или нет за ПАК сурф - это направление канала из двух средних он оприделяит флет, Динамик супорт и резистенс это уровни, Ранже фактор этот индюк, фаст ТДИ типа удлиняит РСИ с этого индюка и показывает нам пробивает или нет трендовую желтую линию или болинджер синии линии, потом там для каждого таимфреима нужно подбирать настроики для индюка волативиле и ранж фактор для мажоров одни настроики для иеновых другии, потом в индюке всегда две службы показывает что отключины хотя в индюке вклучины это косяк или так задумано, если так задумано то что оиключино нужно переносить на график, если поиграитесь с этими настроиками увидете что разница есть и не малинкая что очень будет влиять на момент входа в зделку
 

Kit

Местный
MaXno сказал(а):
инфа теперь исчезает и булы непрально отображает.
Всё правильно, проверял на голом графике- всё нормально было, в шаблоне не догадался посмотреть.
 

Gurghen

Местный
ише не могу понять что это за синии точки под стрелками и что они обозначяют, ктото разобрался
 

MaXno

Местный
Gurghen сказал(а):
потом в индюке всегда две службы показывает что отключины хотя в индюке вклучины это косяк или так задумано
если ты про отключаемые автоматически Dynamic_S_R и Range_Factor когда включаешь Fast_TDI? То да так в коде задумано зачем то. В принципе можно сделать чтобы не отключались.
 

Gurghen

Местный
MaXno сказал(а):
если ты про отключаемые автоматически Dynamic_S_R и Range_Factor когда включаешь Fast_TDI? То да так в коде задумано зачем то. В принципе можно сделать чтобы не отключались.
сперва нужно разобратся с родными настроиками, если так то чтото там может быть с подковыркои что не видно на первыи взгляд, после чего разберемся уже будем делать под себя людеи у нас тут не мало кто уже прохавали этот рунок и так и сяк так что разберемся :)
 

Cannibal

Местный
такс вобщем наскока я понял, я дальше в код лезть не буду, максно и кит справятся ?
 

Cannibal

Местный
бегло глянул на сигналы, с включёным FastTDI частенько сигналы появляются пораньше, да гуржин ещё вопрос, я как то не увидел в роликах, а где стопы по системе ставятся ?
 

MaXno

Местный
Gurghen сказал(а):
синии точки под стрелками и что они обозначяют
Если увеличить график и включить свечки можно заметить что он является предупреждением, появляется тогда, когда появляется противоположная свеча или дожи закрывшиеся вне канала, которых мы не можем увидеть по умолчанию на свечах HeikenAshi. Почему то в доке я этого момента не нашел..
 
Последнее редактирование:

MaXno

Местный
Cannibal сказал(а):
такс вобщем наскока я понял, я дальше в код лезть не буду, максно и кит справятся ?
ну как сказать кто есть на связи тот и делает, а вообще помошь всякая нужна :)
Поверхносто впринципе все могут подправить вродь. Так и я беглым взглядом тока если мне понятно.
 

Gurghen

Местный
Cannibal сказал(а):
бегло глянул на сигналы, с включёным FastTDI частенько сигналы появляются пораньше, да гуржин ещё вопрос, я как то не увидел в роликах, а где стопы по системе ставятся ?
на противоположнои средняи от канала в идеале
MaXno сказал(а):
Если увеличить график и включить свечки можно заметить что он является предупреждением, появляется тогда, когда появляется противоположная свеча или дожи, которых мы не можем увидеть по умолчанию на свечах HeikenAshi
яснинко спасибо
 

Procreation

Местный
Cannibal сказал(а):
а где стопы по системе ставятся ?
думаю что при появлении желтой стрелки после красных или зеленых-по закрытию свечи
сорри-это про закрытие позиции
 
Последнее редактирование:

Cannibal

Местный
Procreation сказал(а):
на противоположнои средняи от канала в идеале
имеешь ввиду по dsr индикатору?
Procreation сказал(а):
думаю что при появлении желтой стрелки после красных или зеленых-по закрытию свечи
по жёлтой это врядли, это больше предупреждение о потере импульса.
 

Cannibal

Местный
Procreation, увидел что ты отпостил уже после моего поста.
выход думаю не по жёлтой нужно а по изменению цвета хайкен аши, вообще пока мне нравится то что я вижу, всмысле входы системы, глянем как покажет себя на форварде.
 

Gurghen

Местный
Cannibal сказал(а):
глянем как покажет себя на форварде.
Cannibal, и они тебе понравится, да лоси есть нет ничего идельного это же рынок, ну со всех разных систем этот метод мне больше всех по душе, а после чего ише погоняиш его будеш знать ише и некоторыи его нюансы, ну а так смотрю сигналы на истории раставлены правельно везде что не может не радовать, и вот этого мне в нем не хватало поэтому и забросил его, потом тут и выходы при смене цвета свечи не идеалин надо разобратся с тем его индюком но до него у меня руки ише не дошли.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
89
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу