SYNERGY Trading Method

Gurghen

Местный
там по этому индюку надо подбирать параметры ( там волативите, ранж фактор ) по парам которым торгуеш, там есть примеры в мануале, так что лучьше их подбирать под каждую пару отдельно думаю
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
MaXno сказал(а):
Gurghen, я бы все же рекомендовал поставить самый важный индюк Traders_Dynamic_Index или кратко TDI как раз по нему можно часто определить дно или вершину рынка. Это когда две крайнии лини охватывают уровни 50 и 32 либо 50 и 68 соответсвенно. Ну и также ранние и подтверждающие сигналы дают RSI и Сигнальная линии при пересечении.
да на чистом графике ставеть его я не буду, буду там подбирать чтото хотя уже мысли есть
 

Gurghen

Местный
Cannibal,
поставеть монитор или скинуть пароль инвестора, тесты начну с следушеи нидели, думаю добаветь в тот метод то что довал раньше, тесты будут на дневках и при отсудствие сигналов на нем будем спускатся до Н4 но только тогда когда будут отсудствовать открытии позы, тем болье на рынке вроде консолидация так что если выживем до начяло трендов то можно сказать что тест проиден, ну если что будет не подходить или не оправдаица для использования то по ходу тестов будем вносить изминеия, ММ остовляим тотдже.
 
Последнее редактирование:

vit_bush

Новичок
Братцы. скиньте пожалуйста v2 вылечиную, с шаблонами. ПОЖАЛУЙСТА
 

profiter

Местный
с индикатором Synergy Trade Targets что-то происходит... когда меняешь тф или перегружаешь платформу он пропадает... в принципе это обычные пивоты...
 

Cannibal

Местный
profiter сказал(а):
с индикатором Synergy Trade Targets что-то происходит... когда меняешь тф или перегружаешь платформу он пропадает... в принципе это обычные пивоты...
видимо реинит где-то пропустил, как уже говорил я не тестил, не думаю что это особо важно :)
 

Gurghen

Местный
Cannibal сказал(а):
видимо реинит где-то пропустил, как уже говорил я не тестил, не думаю что это особо важно
посмотри может что пропустил в Synergy_TradeSignal а то там настроики не как не регулируются как устоновил по умолчянию так и висит настроики не деиствуют, и на графике нет надписи какии службы включины а какии нет
 
Последнее редактирование:

Cannibal

Местный
Gurghen сказал(а):
посмотри может что пропустил в Synergy_TradeSignal а то там настроики не как не регулируются как устоновил по умолчянию так и висит настроики не деиствуют
я весь в работе вообще-то, а какие настройки ? если будет завтра время то гляну.
 

Gurghen

Местный
Cannibal сказал(а):
я весь в работе вообще-то, а какие настройки ? если будет завтра время то гляну
да по всем на графике нет надписи какии службы включины а какии нет, потом в графе волотивеле для иеновых пар нужно минять параметры тоже не миняются, короче он работает только по умолчянию както отрегулировать нету возможности так как он не поддается :) , по Synergy Trade Targets проблема таже что и profiter, а на Дневке и старше и вовсе не отображаится, по остольным вроде все нармально пока что ничего не замечял в смысле косяков, ну и МТФ также миняиш таим фреим картинк а проподает потом он ие опять откудато подгружует и опять поивляится там тоже наверно гдето есть касичек, просто если открыто много пар ин завешан на них то процесор замераит всю оперативу сжирает ждал минут 5 пока смог поубирать этот индюк с графика.
 
Последнее редактирование:

Cannibal

Местный
насколько помню настройки передаются там на сервер и сохраняются под твоим логином, поэтому сейчас всё по дефолту, менять это всё ближайшую неделю времени всё равно не будет, так что пока так попробуй
 

Gurghen

Местный
Cannibal сказал(а):
с индикатором Synergy Trade Targets что-то происходит... когда меняешь тф или перегружаешь платформу он пропадает... в принципе это обычные пивоты...
думаю что нет посмотри там на его саите есть такои чюдо индюк которыи расчитывает хаи и лоу по месецам, дням и т.п., думаю что это имено тот индюк но видоизминеныи для болье читабельности.
Cannibal, вот эти три индюка погледи плиз когда будет время, а по остольным пока замичянии нет.
 
Последнее редактирование:

MaXno

Местный
profiter сказал(а):
с индикатором Synergy Trade Targets что-то происходит... когда меняешь тф или перегружаешь платформу он пропадает
у меня вродь нормально кажет...
 

MaXno

Местный
Gurghen сказал(а):
по Synergy Trade Targets проблема таже что и profiter, а на Дневке и старше и вовсе не отображаится
а он вообще должен старше Н4 отображаться? Кстати я заметил он настроен на Н4 и в зависимости от ТФ наверно надо менять параметр Hour, если Тф Н1 то Hour правильней будет 1, на М30 еще меньше соответственно ТФ. Думаю нужно ли это автоматизировать?
 
Последнее редактирование:

Cannibal

Местный
Gurghen сказал(а):
Cannibal, вот эти три индюка погледи плиз когда будет время, а по остольным пока замичянии нет.
гуржин, тебе везёт, проклятые швейцарские клиенты не дают спать, вот те апдейт трейд сигнал http://d.lsass.us/2953, вроде установки все меняются хорошо отображается и т.д.
П.С.
пароль то же
когда ж я высплюсь то...
 

Procreation

Местный
кое что о методе на русском можно почитать здесь
http://www.forum.profiforex.org/showthread.php?t=2899
 

Kit

Местный
Gurghen сказал(а):
да по всем на графике нет надписи какии службы включины а какии нет
slil.ru/27858508 проверь, вроде есть надпись и включение-выключение фильтров вроде как работает
з.ы. уже выложили
slil.ru/27858548 что б не дублировать, в сигнале переписал стринги на булы- теперь не нужно писать On/Off, можно просто
переключить true/false
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
43
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 232
Новый пользователь
TonyaniaAbump

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу