Стратегия "Секрет Сороса"

stranger

Местный
То что думают люди про вашу систему, вам уже целую ветку про это говорят.
Но вы я смотрю очень трудно понимете очень простые вещи, оправдывая свою несостоятельность постоянными выпадами по отношению к трейдерам, которые находятся на этой ветке и на этом сайте.
Если вы обиженный барыга, и вас постоянно, на каждом форуме опускаю лицом в одно место, то это только от вашего непонимания того, чем вы вообще занимаетесь, при этом подымая свою гордыню выше того, чем являетесь на самом деле, и чем является ваша сливаторная стратегия.
"Ваша система не доказала своей профитности ни на одном монитогринге. Цели, которые вы даёте на ветке очень расплывчаты. Вы не можете ответить ни на один вопрос, потому, что и сами не знаете.
Поэтому, лично я на вас, и на вашу сливную систему под названием "Кот в мешке", клал большую кучу. Вы не трейдер, вы барыга пустомеля, рыщащий по форумам, для того, чтобы продать свою непроверянную стратегию очередному лоху, и очерняя всех и вся, говоря что на форумах нет трейдеров, коим сами не являетесь." :lol:
Так дело в том, что и продавать то нечего, я лично никакой системы не видел. Увидел название ветки - Стратегия "Секрет Сороса", ну, думаю, не иначе Жорик к нам пожаловал, а тут Сеня :(
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
Прогнозов больше публиковать не собираюсь, здесь адекватных людей очень мало. У меня уже складывется такое впечатление, что я захожу в дурку, и даю прогнозы, и тут же меня больные покрывают матом. Ну и правильно, зачем в дурке прогнозы евро-доллара.
:biggrin: Из всех сообщений автора это мне кажется наиболее адекватным. Видимо написано в период небольшой ремиссии, когда в голове появились просветления. Как раз после этого вы какое-то время не появлялись. Так может у вас "не складывается впечатление", а на самом деле вы находитесь "в дурке". Оторвите свой взгляд сейчас от монитора и внимательно посмотрите по сторонам. Где вы сейчас? В ординаторской или кабинете главврача? Когда и как вы стащили ключ от кабинета и периодически наведываетесь туда к интернету? Ясное дело, чтобы вы задолбали всех больных своими прогнозами там, им это не интересно. Но это долго происходит не будет. :lol: Вас все равно рано или поздно поймают и ключ отберут. :lol: Но помимо этого получите уколчик пару кубиков какого-нибудь антипсихотика, что-то типа галоперидола, и все ваши бредовые состояния снимет как рукой. А то, что вы уже до кощунства дошли как раз говорит, что состояние близко к критическому. Так может лучше не затягивать пока вас не отловят санитары, а самому обратиться за помощью к "Профессионалам".

надо давать сигналы с уровнями входа, сл и тп, а без этого это пустой треп.
Я вас умоляю :) Ему же с самого начала не раз об этом говорили. Что именно в таком формате и надо преподносить информацию. А в итоге продолжается одного и тоже под названием - Бред Сениной Кобылы.
 
S

Senua

Guest
Да, да, меня пора в дурку, стратегия дерьмо, мои ТА тоже написаны не правильно, вообще всё отстой и т.д..
Сейчас быть может вы успокоитесь???????
 

stranger

Местный
Да, да, меня пора в дурку, стратегия дерьмо, мои ТА тоже написаны не правильно, вообще всё отстой и т.д..
Сейчас быть может вы успокоитесь???????
Сеня, стратегия то где? Где ТС? Из чего состоит тс еще раз объяснять?
 

Vladimir_B

Местный
Да, да, меня пора в дурку, стратегия дерьмо, мои ТА тоже написаны не правильно, вообще всё отстой и т.д..
Сейчас быть может вы успокоитесь???????
По вашу размеру шрифта, кощунству и репликам всем и так ясно кому тут надо успокаиваться. Впрочем вас и так скоро там успокоят. :lol:
Остальные с вами пытались общаться по человечески и с самого начала задавали нужные вопросы. В ответ слышали все что угодно, но только не ответы здравомыслящего трейдера.
Мои вам совет, не хотите адекватно общаться - лучше не появляйтесь здесь вообще. Вы, как я вижу, даже за собственные слова не отвечаете. Уже сколько, 2 или 3 раза :biggrin: :) вы обещали здесь не появляться. Ну так держите слово. А надумаете давать прогнозы, так давайте в том виде как требуется. Бред без параметров ордеров никому не нужен.
 
S

Senua

Guest
По вашу размеру шрифта, кощунству и репликам всем и так ясно кому тут надо успокаиваться. Впрочем вас и так скоро там успокоят. :lol:
Остальные с вами пытались общаться по человечески и с самого начала задавали нужные вопросы. В ответ слышали все что угодно, но только не ответы здравомыслящего трейдера.
Мои вам совет, не хотите адекватно общаться - лучше не появляйтесь здесь вообще. Вы, как я вижу, даже за собственные слова не отвечаете. Уже сколько, 2 или 3 раза :biggrin: :) вы обещали здесь не появляться. Ну так держите слово. А надумаете давать прогнозы, так давайте в том виде как требуется. Бред без параметров ордеров никому не нужен.
Так и я об этом, захламили всю ветку бредом, не я эту ветку создавал, с целью общения. Вы хотели всё обгадить, так обгадили, но что вы обгадили, так и не понятно. А на этой ветке можете продолжать писать всяческий бред и домыслы.
 

stranger

Местный
Вот дошли до конкретики и опять все заглохло. С Сеней и тс все ясно, больше вопросов нет.
 

Vladimir_B

Местный
Так и я об этом, захламили всю ветку бредом, не я эту ветку создавал, с целью общения. Вы хотели всё обгадить, так обгадили, но что вы обгадили, так и не понятно. А на этой ветке можете продолжать писать всяческий бред и домыслы.
Опять пустые никому не нужные реплики. Вы поняли наконец, что от вас требуется или нет:
пишем цену для открытия сделки, стоплосс и тейкпрофит по вашей тс.
Больше не нужно писать никаких бессмысленных общих фраз. Раз вы не в состоянии ответить не на один вопрос,
то может в состоянии хоть написать параметры ордера. Вот сейчас и проверим.
И не надо растекаться по странице куда когда и как пойдет.
Если писать параметры не думаете, то не пишите лучше НИЧЕГО - за умного сойдете.

Что никак не можете понять, что я писал Выше? Поясняю ещё раз - на следующей неделе евро пойдёт вниз.
И это написал трейдер!!! ЦЕНУ, СТОП И ПРОФИТ.....ВСЁ, что вас требуется!!!
 
Последнее редактирование:
А

алекс

Guest
Вы хотели всё обгадить, так обгадили, но что вы обгадили, так и не понятно. А на этой ветке можете продолжать писать всяческий бред и домыслы.
Что обгадили ? Кто обгадил ? :wacko:

Я по вашим целям, которые вы писали на ветке, две недели выкладывал скриншоты на этой ветке, с просадками, которые достигали 70-200 пунктов, представляете 200 пунктов, и замете, без Стоп-Лосса, держал позиции до конца, на свой страх и риск, на реале. Три раза пытался задать вам на ветке вопросы, на которые вы ни разу не ответили, потому, что и сами не знаете что творите, или чего-то недопонимаете - "Авось так, авось не так, авось прокатит".
Другими словами, как только возникает неординарная ситуация по рынку, вы как "Мышка наружка" сразу в кустики прячетесь и забываете про свои цели по валютной паре, которые давали на ветке. Потому, что вы и сами не знаете куда пойдёт пара, да ещё и стоп-лосс не выставляете.

Проходит время, и тут вы появляетесь "Тут как тут", все у вас не трейдеры, на всех вам накласть, все вас обижают.
Что вы тут появились ? Стратегию вашу никто не покупает ? Так и не будут покупать, потому, что ваша стратегия очень опасна для депозита любого трейдера, плюс нет мониторинга по стратегии, на котором каждый трейдер может чётко и ясно для себя решить стоит ли ваша стратегия 230$, или это простая "Утка для лоха".
С такими просадками, что даёт ваша стратегия -( 70-200 пунктов ), могли бы и появится, и объяснить людям, суть дела. А то только, я извиняюсь "Срёте да обсираете" всех и вся на этой ветке своей непомерной и ничем не обоснованной гордыней - "Я вот один такой трейдер, а все остальные здесь никто".
Ну раз мы все здесь никто, так что вы здесь тогда ошиваетесь ? Идите и зарабатывайте с помощью своей сливной стратегии, и не пудрите людям мозги своим "Обиженным состоянием".
Трейдер блин, 230$ долларов не может себе найти на депозит. :lol:
Барыга вы, а не трейдер, который старается продать свою сливную стратегию, и то не получается, от того и злитесь, от того и гордыня у вас играет непомерная, затмевающая вам разум. Поэтому и смеются над вами все подряд, а вы понять не можете почему.

Да что я вам тут объясняю, вы что дятё, не понимаете простых вещей ? Так и будите "Клоуном слыть".
 
Последнее редактирование:

oblachko

Пользователь
Да, да, меня пора в дурку, стратегия дерьмо, мои ТА тоже написаны не правильно, вообще всё отстой и т.д..
Сейчас быть может вы успокоитесь???????
Интересный Вы человек. На всех обижаетесь.
А ведь ребята дело говорят. Может Вам на очки собрать деньги? За 230 зеленых не обещаю, но на простенькие наберем. Поможем человеку? А то видимо видит плохо. Жаль ведь.
Вы хоть на один вопрос ответите? Дайте стейт, дайте сигналы. Вы знаете, что такое сигнал? Похоже нет. Так как тогда можно торговать и тем более продавать систему? Объясняю элементарную вещь
Сигнал
Вход-хххх, стоп лосс хххх, профит хххх. Так понятнее?
 

oblachko

Пользователь
Вот дошли до конкретики и опять все заглохло. С Сеней и тс все ясно, больше вопросов нет.
Да ВЫ что. Сеня гений. Видимо мы мысленно должны прочесть правила входы и выхода. Хотя, он опять напишет, что мы облили его.... Любимое слово. Или других не знает
 

Vladimir_B

Местный
Что, подведем итог. Ответа нет, ордеров нет.
:biggrin: oblachko, молодец, в самое яблочко. Всего в двух фразах весь ЛОГИЧЕСКИЙ ВЫВОД многостраничной ветки
(особенно удобно тем, кто только зашел на ветку, читайте только нижеследующее - больше ничего читать не нужно).

Сеня: ТС состоит из правил входа в рынок, и выхода из него.
oblachko: Мы мысленно должны прочесть правила входа и выхода.
 
G

garikk

Guest
Почитал я ветку, название ветки одно, обсуждение не понятно чего. Я купил стратегию у Senua, стратегия очень профитная. Вы что вообще обсуждвете? Вам нужны коментарии от покупателя, я пишу эти коментарии, и огромное СПАСИБО Александру за такую огромную работу. Есть видео обучение, всё для людей. Вы требуете отчёта от Senua? Сомневаюсь, что будет кто из вас отчитываться перед форумом. Попробуйте мне написать неприятное, встретиться лично, и очень нежно обсудим все вопросы.
 

gsasha

Местный
Мелким шрифтом, между строк.
Сеня: ТС состоит из правил входа в рынок, и выхода из него.
сеня самый умный!!!!сеня самый умный!!!!сеня самый умный!!!!сеня самый умный!!!!
oblachko: Мы мысленно должны прочесть правила входа и выхода.
:biggrin:
 

gsasha

Местный
Я купил стратегию у Senua, стратегия очень профитная. Вы что вообще обсуждвете? Вам нужны коментарии от покупателя, я пишу эти коментарии, и огромное СПАСИБО Александру за такую огромную работу. Есть видео обучение, всё для людей. Вы требуете отчёта от Senua? Сомневаюсь, что будет кто из вас отчитываться перед форумом. Попробуйте мне написать неприятное, встретиться лично, и очень нежно обсудим все вопросы.
Умняк!!! покажи стейт!!!!:haha::angry:
 

oblachko

Пользователь
Почитал я ветку, название ветки одно, обсуждение не понятно чего. Я купил стратегию у Senua, стратегия очень профитная. Вы что вообще обсуждвете? Вам нужны коментарии от покупателя, я пишу эти коментарии, и огромное СПАСИБО Александру за такую огромную работу. Есть видео обучение, всё для людей. Вы требуете отчёта от Senua? Сомневаюсь, что будет кто из вас отчитываться перед форумом. Попробуйте мне написать неприятное, встретиться лично, и очень нежно обсудим все вопросы.
А можно вместо бла бла бла.... что-нибудь поконкретнее. Молодой человек, а почему Вы решили ее купить? Из-за красивых картинок на форуме? :lol:
 
G

garikk

Guest
Давайте поступим правильно, после того, как все участники этой ветки выложат свой стейт, я гарантирую, что выложу свой.
И ещё, gsasha - первый в чёрном списке, я предупреждал.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
63
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу