Стратегия "Секрет Сороса"

Vladimir_B

Местный
Удивительно, как Сорос хорошо знает русский язык:confused::wacko::shock::haha::hands:
Не совсем. Стейк со стейтом перепутал. Проголодался наверное. На Демодоллары нереально купить РеалСтейк. Лохов продать стейк не находится.

Просили у меня как-то стейк, я выслал, а через несколько дней нашёл я свой стейк через поисковик на сайте, который доказывал, что якобы мой стейк это стейк автора продаваемой стратегии.

Стейк — от древнескандинавского «жарить» — качественно-приготовленный толстый кусок мяса, вырезанный из туши животного (как правило, говядины) поперёк волокон.
 

VLADIMIR@

Местный
Не совсем. Стейк со стейтом перепутал. Проголодался наверное. На Демодоллары нереально купить РеалСтейк. Лохов продать стейк не находится.




Стейк — от древнескандинавского «жарить» — качественно-приготовленный толстый кусок мяса, вырезанный из туши животного (как правило, говядины) поперёк волокон.
:lol::lol::lol::hands:
пора на форуме завести раздел ПСЕВДО ГРААЛИ наверно,туда скидывать все чедеса барыжные:hands:
 
Последнее редактирование:

Vladimir_B

Местный
На сайте есть видео, изготовленное 11 января, только трейдер поймёт, что это видео самое лучшее доказательство, а не истории, которыми интернет перепичкан....Если ваша цель обгадить сайт, вы это делаете, но на другое и не способны. ..... Ну а то что вы понаписали, это говорит только о вашей степени развития мышления.
Видео. Это отдельная тема, Жванецкий отдыхает. Эму бы этот материал отдать в текстовом виде (он с листа как раз читает на выступлениях).
А дабы, чтобы опять не говорили, что пишут гадости и готовы только обгадить, предлагаю посмотреть "БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ" какая информация преподносится потенциальным покупателям на вопрос, как узнать что люди не покупают "кота в мешке" и стратегия рабочая?
Задает вопрос и отвечает сам автор. Текстовый вариант видео. Слушаем ;)

Вопрос: Как же доказать, что стратегия у вас рабочая. Продаете вроде, а что продаете – «кота в мешке»? Конечно, не хочется покупать и платить деньги – это само собой. Вот поэтому значит приходиться делать это видео для того, чтобы разместить его на сайте. И все пользователи нашего сайта смогли посмотреть на это видео….

Ответ: Вооот. Но здесь естественно долго, долго очень тестируется. Тем более, что на самом деле здесь вот будет установка стоп, вернее сигнал стоп. Вот в этом месте, потому-что уже видно, что начинается разворотик, такой вот, да. Хотя может, еще вот сюда вот наверное опустится цена. Вооот. Но дело в том, что, я еще раз говорю, что котировочки у меня не подгружены для разных тайм-фреймов. Сегодня начал подгружать, но что-то программа подвисла, поэтому здесь конечно не смогу показать всю точную работу стратегии, но все-таки, тем не менее, общее понятие уже значит будет, что и как работает. Вот цена пошла казалось бы вроде уже вверх, казалось бы пора уже переключаться на бай, однако стоит сигнал селл. Тут у нас 15500 – нормально всё. Таак. Здесь вверх. А некоторые могут сказать, что это видеомонтаж. Ну, в принципе, кто на что горазд, тот и может что-либо придумать и сказать. Это в принципе никакой не видеомонтаж. Здесь наверное мне придется музыку накладывать. Я ВСЕ РАССКАЗАЛ ОСНОВНОЕ, что хотел рассказать. Т.е. моя цель показать работу стратегии, а не рассказывать какие-то секреты или еще что-то. А тем, кто оплатит эту стратегию значит, получит пароль к видео и смогут посмотреть все секреты, как работать правильно. Эвооот.
 
Последнее редактирование:

propromax

Пользователь
Видео. Это отдельная тема, Жванецкий отдыхает. Эму бы этот материал отдать в текстовом виде (он с листа как раз читает на выступлениях).
А дабы, чтобы опять не говорили, что пишут гадости и готовы только обгадить, предлагаю посмотреть "БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ" какая информация преподносится потенциальный покупателям на вопрос, как узнать что люди не покупают "кота в мешке" и стратегия рабочая?
Задает вопрос и отвечает сам автор. Текстовый вариант видео. Слушаем ;)

Вопрос: Как же доказать, что стратегия у вас рабочая. Продаете вроде, а что продаете – «кота в мешке»? Конечно, не хочется покупать и платить деньги – это само собой. Вот поэтому значит приходиться делать это видео для того, чтобы разместить его на сайте. И все пользователи нашего сайта смогли посмотреть на это видео….

Ответ: Вооот. Но здесь естественно долго, долго очень тестируется. Тем более, что на самом деле здесь вот будет установка стоп, вернее сигнал стоп. Вот в этом месте, потому-что уже видно, что начинается разворотик, такой вот, да. Хотя может, еще вот сюда вот наверное опустится цена. Вооот. Но дело в том, что, я еще раз говорю, что котировочки у меня не подгружены для разных тайм-фреймов. Сегодня начал подгружать, но что-то программа подвисла, поэтому здесь конечно не смогу показать всю точную работу стратегии, но все-таки, тем не менее, общее понятие уже значит будет, что и как работает. Вот цена пошла казалось бы вроде уже вверх, казалось бы пора уже переключаться на бай, однако стоит сигнал селл. Тут у нас 15500 – нормально всё. Таак. Здесь вверх. А некоторые могут сказать, что это видеомонтаж. Ну, в принципе, кто на что горазд, тот и может что-либо придумать и сказать. Это в принципе никакой не видеомонтаж. Здесь наверное мне придется музыку накладывать. Я ВСЕ РАССКАЗАЛ ОСНОВНОЕ, что хотел рассказать. Т.е. моя цель показать работу стратегии, а не рассказывать какие-то секреты или еще что-то. А тем, кто оплатит эту стратегию значит, получит пароль к видео и смогут посмотреть все секреты, как работать правильно. Эвооот.
:hands:
 

gsasha

Местный
Ответ: Вооот. Но здесь естественно долго, долго очень тестируется. Тем более, что на самом деле здесь вот будет установка стоп, вернее сигнал стоп. Вот в этом месте, потому-что уже видно, что начинается разворотик, такой вот, да. Хотя может, еще вот сюда вот наверное опустится цена. Вооот. Но дело в том, что, я еще раз говорю, что котировочки у меня не подгружены для разных тайм-фреймов. Сегодня начал подгружать, но что-то программа подвисла, поэтому здесь конечно не смогу показать всю точную работу стратегии, но все-таки, тем не менее, общее понятие уже значит будет, что и как работает. Вот цена пошла казалось бы вроде уже вверх, казалось бы пора уже переключаться на бай, однако стоит сигнал селл. Тут у нас 15500 – нормально всё. Таак. Здесь вверх. А некоторые могут сказать, что это видеомонтаж. Ну, в принципе, кто на что горазд, тот и может что-либо придумать и сказать. Это в принципе никакой не видеомонтаж. Здесь наверное мне придется музыку накладывать. Я ВСЕ РАССКАЗАЛ ОСНОВНОЕ, что хотел рассказать. Т.е. моя цель показать работу стратегии, а не рассказывать какие-то секреты или еще что-то. А тем, кто оплатит эту стратегию значит, получит пароль к видео и смогут посмотреть все секреты, как работать правильно. Эвооот.
Пад цталом:hands::hands::hands::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
S

Senua

Guest
Senua.... :rolleyes::) понимаете.... на всех форумах люди сейчас скидываются по червонцу баксов, чтобы купить Вашу стратегию.... А вы, оказывается сейчас сидите с "пол миллионами" долларов в кармане... :rolleyes:
У меня к Вам вопрос...))))) Вам не стыдно?!!!! :biggrin: Остановите эту вакханалию!!!! пожалейте людей.. :biggrin: они же сейчас последние трусы продают, что бы в будующем вот также, как Вы, сидеть миллионэром и сшибать по десятке баксов с бедных трейдеров))))) Ну.. или по крайней мере напишите им, что они лохи и такая стратегия не продаётся... :biggrin: Потому как полмиллиона... это не хухры-мухры.... и что цена на неё увеличивается в 2 раза.... :lol: делайте что-нибудь.. ну хоть что - нибудь!...:lol:
Например через две недели напишите, что вы уже заработали не "полмилионна", а ДВА (разумеется, при этом не предоставляйте стэйт:) лохи и без стэйта поверят)))))))))))))))))))
Я думаю, Форекс не для тех людей, кто без трусов:biggrin:
 
S

Senua

Guest
Скажу откровенно, я не ждал не одного положительного слова на этом форуме, но я не размещал ссылки своего сайта, на этом форуме. Просто вы ещё раз убедили меня в том, что на форуме нет не одного трейдера, у которого есть деньги на трусы. Но обгадить всё, на это вы горазды, на это ума не надо вообще.
 

kir1381

Местный
Да елы палы , небудем далеко ходить.Мой сосед купил у тебя систему и теперь сидит как в лесу а кругом лоси.:fear::fear::fear:
 

propromax

Пользователь
Скажу откровенно, я не ждал не одного положительного слова на этом форуме, но я не размещал ссылки своего сайта, на этом форуме. Просто вы ещё раз убедили меня в том, что на форуме нет не одного трейдера, у которого есть деньги на трусы. Но обгадить всё, на это вы горазды, на это ума не надо вообще.
не так вы все поняли.... как раз и получается что вы предлагаете кота в мешке. Почему? А где доказательства реальной эффективности? Сделайте ветку отдельную и пару недель как минимум попробуйте выкладывать сигналы по вашей системе - и все вопросы отпадут сами собой:) Понимаете, у людей то может есть деньги на трусы из шкуры белого тигра к зиме, но им столько раз подсовывали трусы из шкуры долхой подзаборной кошки, что теперь им нужны доказательства:biggrin:
 

kir1381

Местный
И кстати трейдер не тот кто изобретает псевдо граали и продает, а тот кто может на простой машке сделать состояние.
 

Vladimir_B

Местный
Почему? А где доказательства реальной эффективности? Сделайте ветку отдельную и пару недель как минимум попробуйте выкладывать сигналы по вашей системе - и все вопросы отпадут сами собой
Да забудьте вы про доказательства спрашивать. Всё он прекрасно понимает и знает, что от него хотят. Но легче всегда отмазаться, сколько раз уже так поступали те или иные продавцы, и все опять по новой. Раз сразу не предоставил нужные доказательства, то тему можно смело закрывать. Это инициатива Profiter оставить ветку как есть, чтобы люди знали недобросовестных продавцов "в лицо", так сказать. Всё он знает и как сделать и что сделать, я уверен. И как замониторить счет и всё остальное. Только всем продажам придет конец, как только счет будет публичным и если он вдруг не покажет тех результатов, которые заявлены.
А чтобы быть добросовестным продавцом, надо еще смелость иметь и упорство, чтобы проверить ее на собственных деньгах в течении продолжительного времени. Набить "шишек", выявить все недочёты. А уж потом, продавать. А раз доказательств нет, то у продавца цель одна, которую он кстати и обозначил, отбить вложенные деньги. А каков будет результат и что кто-то потеряет свои средства ему глубоко до одного места. Вы уровень отмазок посмотрите - это же детский сад. Про стейк якобы кому-то показанный. Забудьте. Нет на форуме этой стратегии, ну и прекрасно еще одним "граалем" будет меньше.
 

krendel38

Местный
Vladimir_B, Вы ошибаетесь. В природе не существует и НИКОГДА не будут существовать " добросовестные продавцы " систем. НИКТО и НИКОГДА не будет продавать рабочую, приносящую деньги, систему. Это абсурд. Всё, что продаётся, было, есть и будет разводом. Всё, чему обучают за деньги "трейдеры" - развод. Не понимаю, что вы тут все обсуждаете?
 

Vladimir_B

Местный
Vladimir_B, Вы ошибаетесь. В природе не существует и НИКОГДА не будут существовать " добросовестные продавцы " систем.
Слово "никогда" - это уж очень категорично :). Вы же не знаете ситуацию конкретного человека в тот или иной момент. Может трудился человек, создавал стратегию проверял, проверял, но не нашел иной возможности, кроме как продать. Но по большому счету, вы правы, в сети пока таких добросовестных людей я не видел. Все делятся пока строго на две группы:
- те, кто зарабатывает с помощью своей стратегии и ничего не продает
- те, чья цель "продать недорого", "помочь" и "обогатить" других, но только НЕ СЕБЯ с помощью своего творения. (разумеется, как уже выше упоминалось, никаких объективных доказательств прибыльности от них никто не получает)
...
P.S. есть еще вариант когда люди пытаются впарить ранее прибыльные системы, которые уже перестали работать, либо брокер по работе с ними ставит серьезные препятствия, т.е. система уже не нужна ее создателю. Как пример, сейчас создатели арбитражных скальперских систем пытаются их продать, т.к. прибыль они перестали им приносить. А когда они были рабочие им бы в страшном сне не привиделась их продажа. Зато сейчас "помочь страждущим", а точнее хотя бы так еще чуть-чуть набить свой карман, это пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

krendel38

Местный
Вот система. Выложена БЕСПЛАТНО на FF . Люди работают и зарабатывают по ней. Добавляют чтото своё и зарабатывают ещё больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
14
Всего посетителей
14

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу