Стратегии и тактики скальпинга

mokka

Пользователь
xanZA сказал(а):
Вот Волна смотрит на этот бред и ссыт кипятком, над тем как пытается народ убить хорошую идею в натуре тут подумаешь, что на форумах 30% пиарщиков от ДЦ которые проталкивают свой бред, если система рабочая!!! И если система сливная, то пиарят её и втюхивают по беспределу
Нету на форумах хороших идей. Разве что случайно попадет. Вот подумайте, если трейдер долго и успешно работает по системе, уверен в ней на 99% (один процент есть всегда, что сломается) - зачем ему выкладывать эту систему?
А выкладывают те, кто не уверен, недоделал, нет опыта и т.д. Но большинство-то сливает, тогда скорее всего, система и не заработает никогда.
 

Vladmo

Пользователь
Metascore сказал(а):
А я вчера хотел купить по системе, но решил подождать пока стох на Н4 начнёт разворачиваться.
Ну вот, стох! А ратовал за чистоту системы!
 

Metascore

Пользователь
Просто я франк не люблю. И по этой системе мне не хотелось его покупать. Чуйку ещё никто не отменял. Именно поэтому эту систему вряд ли возможно автоматизировать.
Я например еще всегда смотрю дивергенции на МАКД и РСИ. И учитываю эти основополагающие сигналы самого рынка при принятии решения вкупе с сигналами ЛЮБОЙ системы.
 
Последнее редактирование:

Zenon

Пользователь
Стох, МАКД, РСИ - это не "чуйка", а индикаторы :biggrin: .
А Вы нарушили первую заповедь, которую сами же и установили.
Да еще признались в нелюбви к франку. Да как такое возможно-то.
Вобщем вивоваты, виноваты...
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Metascore

Пользователь
Zenon сказал(а):
Стох, МАКД, РСИ - это не "чуйка", а индикаторы . А Вы нарушили первую заповедь, которую сами же и установили. Да еще признались в нелюбви к франку. Да как такое возможно-то. Вобщем вивоваты, виноваты...
А я и не говорил что дивергенция и пр. это и есть чуйка между прочим. Внимательнее прочитайте мой пост. И вообще эта система имеет определенную долю дискреционности, не в полной мере формализована она. Поэтому я позволяю себе немного собственного усмотрения исходя из собственного опыта. А кое кто просто хочет её механизировать, добавить конкретные тригеры, написать эксперта в конце концов. Не уверен что что-то получится.
Фунта продал по системе. После пробоя краткосрочной линии тренда.
Поставил лимитник по евре на 1.2180 со стопом на 1.2265 (Вряд ли тренд изменится, нет никаких оснований, тем более дно еще не достигнуто, а значит тренд из ёр френд )
Во как фунт полетел. +120 пп уже. Надо было еще фуй продать, чот побоялся я.
 
Последнее редактирование:
H

happiness

Guest
Ребята, вернитесь!! Кому действительно нравится система, кто не пытается приклеить к ней еще чего-нибудь, и не кидает камни в сторону Volnа. Сама читаю темку с момента ее основания и безмерно благодарна ее основателю, первый раз встретила на форумах такого открытого трейдера. Ушли все в чат и чататся там. А можно ваш чат только читать. Не люблю писать (толко кода сильно накипит) по нескольким причинам. А главное несколько раз нарыалась на грубость так называемых профи :( Ну как примите девушку в чат?
 

Zenon

Пользователь
happiness сказал(а):
Ну как примите девушку в чат?
Конечно! С большим удовольствием. Мы не дискриминируем никого, тем более по половому признаку
:biggrin: :biggrin: :biggrin: ,
А в чате не обязательно писать, можно и читать, как некоторые, кстати, и делают. А если возникнет светлая мысль, то не стесняйтесь ее высказывать, никто Вас не "заклюет".
Ждем!!!
 

Танкист

Новичок
ага. мы тут. я тож регулярно просматриваю. но в чате реально удобнее. только сигнал кто то заметил, всем в чат кинул. быстренько обсудили, и вошли, кто захотел. очень удобно. всех же приглашаем тоже. уже и волна кстати скоро с нами будет. уже отписался он..
так что Go to "igstik" skype_name and welcome to the our chart :biggrin:
 
P

PiPi

Guest
Да люди...дошли уже чуть не до культа...один кричит добавить другой голой использовать :wacko: Остановитесь и почитайте первые посты...и Волна добавляет к системе фундамент и просто риск.И там про 99% кто то кричал...Быть верным в 51% уже супер...а уметь работать с этими показателями удачи уже другой разговор.Просто торгуйте, делитесь опытом и радуйтесь успехами, как своими так других. Не надо друг на друга нападать.Всем профитов ;)
 

Vladmo

Пользователь
PiPi сказал(а):
один кричит добавить, другой голой использовать
PiPi, здесь пока (слава Богу) никто не кричит. Мы обсуждаем. Volna, я предполагаю, и запостил систему в надежде услышать какие-то свежие мысли. Так что не будем этот форум превращать в Аум Синрекё. Обсуждаем. Только без восторженных соплей и захаивания.
 
P

PiPi

Guest
Что нового можно найти в наборе МАшек и уровней?(отвечать не обязательно)...Просто человек показал что даже простой инструмент в умелых руках делает работу.Привинтив к нему мозг(а не пару советников) можно работать.По вееру можно работать и на м1(у кого нервов хватит).Волна просто показал как консервативно можно скальпировать.Тема то о скальпинге.А делать из этого грейл...по мне смешно.Я лично в этой ветке больше о сигналах склонен говорить чем о роботоспособносьти МА(по этому и сижу в чяте).Всем профитов и хорошых выходных ;)
 
P

PiPi

Guest
Vladmo сказал(а):
А ведь Volna нашёл!
Не нашёл а внятно и приимчево изложыл старое.В 2006 или 2007 на ФФ это обсуждали тонами строниц.Он отшлифовал под себя.И каждый кто сумеет или хватит терьпимости просто подстроить под себя хоть кокую то системку быстрее заработает чем искатель грейлей.Загляните в зеркало может там и есть ключь от рая на земле... :biggrin: (всё.я с философией кончил).СПС за внимание :notworthy:
Как рас пока тут философией занималса полистал ФФ и нашёл веточьку где ребята с МАшками играютса.Рисовали они...потом начели разукрашивать и с таким восторгом от профитности ихней версии старого у них получилось...

:specool: упссс...ничего ненапоминает? :biggrin: :biggrin: :biggrin: А дошли своим умом.Зарождаетса новое поколение вееристов ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Metascore

Пользователь
А мне можно присоединиться?
 
Последнее редактирование:

Metascore

Пользователь
Но чот igstik меня не добавит ни как. Занят наверное.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
88
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 259
Новый пользователь
AnthonySmibe

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу