советник fibo-martin

Stace

Местный
WUNNER сказал(а):
Тестеру нельзя доверять. Тестер иногда очень красиво врёт. У меня много раз было такое. При прогоне в одном ДЦ прибыль офигенная, в другом слив.
Дяденька, это ты случаем не моего барного несчастного упомянул? :biggrin:
 

Lagoon

Модератор
samer, я думаю тест по контрольным точкам более точный, а по тикам тестер в МТ4 кривой.Если бы это был скальпер то да согласен тики большую роль играют. Если только переделать открытие сделок напрямую после закрытия свечи.Да и стоп маленький. Стратегию изучить нужно.
 

Lagoon

Модератор
WUNNER, согласен полностью.....и толку не будет пока не разберешь стартегию :cool: от чего минуса идут
 

Snap

Пользователь
Lagoon сказал(а):
WUNNER, согласен полностью.....и толку не будет пока не разберешь стартегию cool от чего минуса идут
У меня в тестере на ЕЦН ФХ Опен вот такие резы после оптимизации на предыдущем месяце .
 
Последнее редактирование модератором:

Falmera

Местный
Snap сказал(а):
У меня в тестере на ЕЦН ФХ Опен вот такие резы после оптимизации на предыдущем месяце .
Мда уж! соотношение прибыльности и количества сделак за МЕСЯЦ - это результат не айс!!!
 

Kir007

Местный
Парни, ну давайте выясним у разработчика в чем проблема!!! и если это наеба..во, то пусть вернет бало Demidov84, а еще мне кажется, что это замаскированный дед мороз шалит :cool: он кажись на сеточных стратегиях помешан :wacko:
зы "В сети Internet среди множества так называемых бесплатных советников выкладывается и fibo-martin, в том числе под другими названиями."
 

Snap

Пользователь
Falmera сказал(а):
Мда уж! соотношение прибыльности и количества сделак за МЕСЯЦ - это результат не айс!!!
Профит фактор 2,4.Я был бы рад,если бы он на реале так торговал... :biggrin: Но смущает,что качество моделирования низкое,да и на тестерах других ДЦ(Ф4ю,альпари)после оптимизации за месяц на прогоне следующего он сливает.
 

Falmera

Местный
Snap сказал(а):
Но смущает,что качество моделирования низкое,да и на тестерах других ДЦ(Ф4ю,альпари)после оптимизации за месяц на прогоне следующего он сливает.
Отсюда напрашивается вывод: Подгонка на истории! И на реале он сольет! Этот эксп - безнадежный!
 

SAMER

Местный
в общем вывод сделал такой: в 2009 году советник был грааль - в 2010 году советник сливатор, потому автор и продаёт.
 

WUNNER

Местный
SAMER сказал(а):
в общем вывод сделал такой: в 2009 году советник был грааль - в 2010 году советник сливатор, потому автор и продаёт.
Да не был он никогда граалем и автор имеет от него деньги не от торговли, а от продажи. Если бы торговал, то выложил бы стейт со счёта, а не картинки с тестера.
 

SAMER

Местный
wunner, логично, или ещё как вариант: грааль был но авторы его создали после того как его можно было применить. в тестере он в 2009 году показывает очень хорошие результаты - для реала это должно хватить что бы получать прибыль.
 
J

Janfe

Guest
Советником пользуюсь уже недели три. Параметры подобрал, поставил на микро, без mm. Результатами, в принципе, доволен, хотя до миллионов мне еще далеко.
Сегодня утром поставил очередную демку, использовал скачанный тут советник, и обнаружил, что результаты торгов даже в течении первых 2-х часов отличаются от оригинального советника, причем существенно.
 
E

e-geni

Guest
Janfe Дорый день ВАС не затруднит скинуть вличку или выложить оригенал?
 
J

Janfe

Guest
e-geni, Извините, выкладывать не буду. Я покупал его не для этих целей. Кроме того, я принял соглашение продавца о нераспространении.
Но мне было бы интересно обсудить с законными пользователями работающего (оригинального) советника fibo-martin о метадах настройки его параметров
 

Kir007

Местный
Janfe, так мы тут оригинальную версию и обсуждаем. что-то мне подсказывает, что объявился разработчик :biggrin: ну а стейты ваши хоть можно посмотреть?
 

Demidov84

Местный
Janfe сказал(а):
Сегодня утром поставил очередную демку, использовал скачанный тут советник, и обнаружил, что результаты торгов даже в течении первых 2-х часов отличаются от оригинального советника, причем существенно.
Janfe сказал(а):
Но мне было бы интересно обсудить с законными пользователями работающего (оригинального) советника fibo-martin о метадах настройки его параметров
Очень интересно стат с реала в студию :) У меня оригенал с сайта аврора и он же выложен тут!
Ваши 2 сообщения и регистрация тут и хороший отзыв о советнике наводят на печальные мысли.
Неужели вы и есть автор? И советник Ваш щас у меня на реале стоит. Потихоньку стивает :) посмотрим что к конце недели наторгует...
 

Ugrael

Местный
Janfe сказал(а):
Извините, выкладывать не буду. Я покупал его не для этих целей.
может правильнее было сказать "я продаю его не для этих целей".
Janfe сказал(а):
результаты торгов даже в течении первых 2-х часов отличаются от оригинального советника, причем существенно.
пока мы не увидим хотя бы стейтов - пустая болтовня.
 

WUNNER

Местный
Janfe сказал(а):
Но мне было бы интересно обсудить с законными пользователями работающего (оригинального) советника fibo-martin о метадах настройки его параметров
Прикольный и шустрый ты чувак. :biggrin: Я купил.... Я не дам....Но вы мне выкладывайте настройки, я хочу косить бабло мешками. Так иди к автору и с ним решай свои проблемы.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
87
Всего посетителей
88

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу