Система THV Версия 4

  • Автор темы mixpol
  • Дата начала

pitpiter

Новичок
Kuzma сказал(а):
кликай * для файлов, img для ссылок на изображение
Так я так и сделал : кликнул на img , открылось окошко в котором надо было вписать дорожку к картинке Image URL. Пробовал вписать дорожку на моем компютере к файлу , но не получилось , тогда залил и поместил ссылку на то где залил , предварительно затирая в окошке предлагаемое * , пробовал теперь редактировать но ничего не получилось . Где надо поместить картинку , чтобы можна было вписать на нее ссылку?
 

Kuzma

Местный
Эту строку "[url.=radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1001/0a/df7147fd9f21.png.html][img.]http.://i056.radikal.ru/1001/0a/df7147fd9f21t.jpg[/img.][/url] " в img
должно получиться
 
Последнее редактирование модератором:

pitpiter

Новичок
Здесь мой второй вход сегодня . Более рискованый и менее удачный хотя и на плюс.
На рисунке в первом окошке я отметил , что цена 2 раза пыталась проломать 1.59 , на 2-м рисунке видно что по индикатору Оли уровень 1.5896 это разворотный уровень , подсчитанный на основе торговли опциями и к моменту входа на уровне 1.5910 образовалось скопление по торговле фьючерсами. На 1-минутке трикс в правильном расположении на 5-минутке цена прошла кораль , просела и выбилась , потому не ждал пересечения 60-ЕМА , хотя редко так поступаю. После этого долил после того как цена прошла вчерашний минимум и было пересечение трикса на 1-минутном фрейме . Закрывал частями , в среднем обе трансакции принесли 12 пипсов .
 
Последнее редактирование модератором:

lotos7

Местный
drwatson сказал(а):
в свойствах индикатора TRIX поставь intro=false
drwatson благодарю
pitpiter - в комплекте системы есть шаблон скальп и если Вы еще и поработаете над настройками трикса то успех по входам Вам ГАРАНТИРОВАН...
 
Последнее редактирование:
K

Kykypy3o

Guest
lotos7 сказал(а):
если Вы еще и поработаете над настройками трикса
Кстати где можно изменить настройки трикса? А то там только можно цвет поменять, да и звук вкл/выкл...
А все нашел, в версии ТХВ4 1.0)) А вот в ТХВ3 6.1 нету((
 
Последнее редактирование модератором:

miles2001

Местный
Народ такой вопрос, по поводу индикатора Coral. насколько я понимаю это машка мтф-ная. Или я ошибаюсь? Реально ли написать по коралу советника который бы входил в сделку при закрытия бара выше/ниже корала?
 
K

Kykypy3o

Guest
miles2001 сказал(а):
Народ такой вопрос, по поводу индикатора Coral. насколько я понимаю это машка мтф-ная. Или я ошибаюсь? Реально ли написать по коралу советника который бы входил в сделку при закрытия бара выше/ниже корала?
Зачем писать советник, когда таковой уже существует? :cool: Вот исходник forexfactory.com/showthread.php?t=168347
В настройках советника можно настроить какие индикаторы использовать и тд и тп :happy:
PS последняя финальная версия советника
 
Последнее редактирование модератором:

miles2001

Местный
Kykypy3o, Спасибо, попробую но я пробовал версию 0.8 не работала.
 

skela

Новичок
К данной ТС можно добавить Autotrendlinien.ex4,хорошо помогает.
 

wert

Пользователь
у меня вот что получилось, а как тут разбираться кто-нить знает? и вообще система стоящая? заранее спс.
 
Последнее редактирование модератором:

miles2001

Местный
wert, система хорошая, изначально приспособлена для торговли на М1 М5, но сами авторы утверждают что можно использовать на любых ТФ. В целом если посвятить много времени торгуя исключительно по этой системе должны быть достойные результаты. Сейчас на форексфектори тема тоже живет немного добавляют каждый свои индюки, сам торговал примерно месяц по ней, результаты понравились.
 

sugastarr

Местный
этот вариант сборки смотритс лучше, токо не могу его наити..
cdn.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=537276&d=1283414266
 
Последнее редактирование модератором:

AURUM

Местный
cdn.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=537276&d=1283414266
вай, какая гирлянда! это ж глаза поломать можно.
 
Последнее редактирование модератором:

Serjik

Местный
sugastarr сказал(а):
этот вариант сборки смотритс лучше, токо не могу его наити.
Ну вот ТУТ поковыряйтесь, вроде все лежит! :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
AURUM сказал(а):
cdn.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=537276&d=1283414266 вай, какая гирлянда! это ж глаза поломать можно.
на вкус и цвет товарищей нет. согласен,что там пару-тройку нижних индюков убрать
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
Serjik сказал(а):
Ну вот ТУТ поковыряйтесь, вроде все лежит!
ага, сенкс)у тебя нет случайно шаблон с таким подобром? :biggrin: а то там пипец настроек :biggrin: :biggrin:
 
Последнее редактирование:

staw

Местный
Кому-нибудь ещё не нравится Хейкен-Аши(в общем) или я один такой? :wacko:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
85
Всего посетителей
86

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 585
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу