Система THV Версия 4

  • Автор темы mixpol
  • Дата начала

xanZA

Местный
VadimKravitz, загляни сюда переход к Про заблуждения в плане ввода русских букв 'из-за бугра' (#79680)
может проще будет :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

VadimKravitz

Пользователь
xanZA сказал(а):
VadimKravitz, загляни сюда переход к Про заблуждения в плане ввода русских букв 'из-за бугра' (#79680)
может проще будет
Spasibo. Poprobuyu ustanowit i wosmoshno "perewedu" etu temu :-)
 
Последнее редактирование модератором:
R

rus9531

Guest
Не хочу Вас растраивать но по утренним тестам стало ясно что индикаторы подстраиваются под историю а это не есть хорошо
 

VadimKravitz

Пользователь
rus9531 сказал(а):
Не хочу Вас растраивать но по утренним тестам стало ясно что индикаторы подстраиваются под историю а это не есть хорошо
forexfactory.com/showpost.php?p=2873574&postcount=12093
W etom poste wso obyasnyayetsa. S etoi sistemoi ne wosmoshno prowesti backtest.
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
давайте соединим ветки, это интерпритация thv... поэтому получается повтор
 

profiter

Местный
соединила тему, развивайте! а то интересующихся вроде много а тема внизу постоянно...
 
S

Stnsh

Guest
VadimKravitz а как в советнике поставить ваши настройки?
 
Последнее редактирование модератором:

VadimKravitz

Пользователь
Stnsh сказал(а):
VadimKravitz а как в советнике поставить ваши настройки?
Avtomatom ne torguyu. Ne mogu dat soweta. No yesho ras powtoryayu nastroiki MTFTrixHistoBar w moyom perwom poste na grafike yest.
Etu strategiu mne pokasal snakomiy trader. On s drugimi zeloi komandoi etu strategiu ispolsoval.
 
Последнее редактирование:
S

SKYNET

Guest
Ищите полную и нормальную версию! :)
Добавлено (05.01.2010, 01:32)
---------------------------------------------
Trix звездит! хотя не далек от оригинала! :)
 

lotos7

Местный
Разобрался кто нибудь, как убрать в 4 версии черные заставки с надписями.... а то индикаторы есть но не звездят... в 7 из 9 настройках по шаблонам...
 
Последнее редактирование:
D

drwatson

Guest
lotos7 сказал(а):
Разобрался кто нибудь, как убрать в 4 версии черные заставки с надписями.... а то индикаторы есть но не звездят... в 7 из 9 настройках по шаблонам...
в свойствах индикатора TRIX поставь intro=false
 

pitpiter

Новичок
Привет всем .
Случайно нашел эту ветку. С системой знаком уже довольно долгое время . Работаю на коротких дистансах (скальпинг) , в основном сигналы на 5 -минутке , подтвержденные 15 - минуткой и вход с 1-минутной. Пользуюсь индикаторами 3 версии , работаю только на фунте. Пробовал открывать позиции автоматом , но считаю что в этой системе лучше работать руками. Позицию закрываю частями - половину в пределах 15-25 пипсов , остальное по ситуации.
Если кому-нибудь интерестно могу выложить скрины входов с описанием.
 
Последнее редактирование:

pitpiter

Новичок
Вот сегоднешний вход .
Первое окно :5-минутный фрейм , красная линия это 60 ЕМА синия 20 ЕМА по закрытию . Вхожу в продажу только , когда цена ниже 60-ой, в покупку наоборот . Если ожидаю сигнала на продажу , то смотрю как на баре сформируется локальный максимум , пробовал войти от бара В , хотя и следующий бар имел высший мах , но от 61 Фибо и т.п. , но вывалился на БЕ. Вошел пару пипсов ниже минимума с бара А . 2-е окно 1-минутный ТФ , на нем дивергенция , цена пробила Кораль и облако и достаточное колличество красных квадратиков для принятия решения продавать. 3-е окно 5-минутныое THV - на нем цена сошла ниже облака и на нижнем CloudHisto видно что на 15-минутном цена тоже сошла ниже облака.
Половину закрыл в границах 25 пипсов , оставил половину в надежде дальшего похода на юг , но к сожалению закрылась на БЕ , в итоге получилось около 13 пипсов. Цена позже пошла вниз , но началось время новостей и я предпочитаю переждать . Здесь картинка если какие вопросы , то спрашивайте , если будут сигналы позже , то постараюсь тоже показать . Вижу что картинка не высветлилась , но не знаю как здесь просто добавлять картинки , что сайт то обычай :)
. Ну теперь кажыс получилось :)
 
Последнее редактирование:

Kuzma

Местный
Здесь картинка pitpitera
Добавлено (07.01.2010, 12:27)
---------------------------------------------
pitpiter, это не ссылка на картинку, это файл для скачивания, файл вставляй в *
 
Последнее редактирование модератором:

pitpiter

Новичок
Kuzma, спасибо Кузьма , я кажыс так и сделал , кликнула на img и вклеил там адрес того что залил , только затер *, которое предлагало окошко img
 

Kuzma

Местный
кликай * для файлов, img для ссылок на изображение
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
29
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 555
Пользователи
9 224
Новый пользователь
Michaelsag

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу