Система THV Версия 4

  • Автор темы mixpol
  • Дата начала

Zazula

Местный
bomm сказал(а):
Для открытия сделки мы смотрим более старшие таймфреймы,а для закрытия на них надо ориентироваться,кто что думает???
Насколько я помню в системе очень четкие сигналы на открыие и закрытие.
Открытие на покупку - пересечение зеленых триксов, ишимоку над коралом, корал зеленый, has зеленый.
Закрытие - по уровню сопротивления или когда быстрый трикс меняет цвет.
 

Igo-go

Местный
система заслуживает внимания, имеет интересный советник, который запускается ручным открытием сделки,
и дальше работает самостоятельно. нельзя использовать в работе параллельно других советников на этой
паре, так как их работа воспринимается как сигнал и система начинает считать эти ордера своими, непонятно,
что она будет делать если их откроется несколько. вот на картинке сегодняшняя работа системы. по недомыслию
у меня здесь был еще Megadroid, его-то ордер и послужил сигналом, этот ордер система, закрыла в минус, хотя,
через несколько минут, можно было закрыть в неплохой плюс, зато после этого последовала непрерывная цепочка
ордеров по тренду (открывались системой самостоятельно), которая вполне компенсировала первый прокол.
так, что судя по алгоритму нужно правильно определиться со входом и как пишет автор дальше система все
сделает за вас. из-за корявости переводчика я сперва подумал, что это обычная авторская реклама, а на
деле в реале все оказалось правдой.
сразу не разобрался, - система не открывает ордера, она просто разделила открытый ордер на несколько и
закрывала их последовательно!
 
Последнее редактирование модератором:

likeother

Местный
хорошая системка!В последней версии добавлен канал и уровни.
 

Ariya

Местный
likeother сказал(а):
хорошая системка!В последней версии добавлен канал и уровни.
Есть в наличии? Выложи сюда пожалуйста.
Добавлено (27.05.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Ссылка в начале ветки устарела. Скиньте у кого есть пожалуйста.
 

valery_antonen

Новичок
Скиньте пожалуйста ссылку с версией советника "полуавтомата", я понял это предыдущая ?
 

Suff-X

Местный
Юзаю эту систему примерно месяца 4, мне нравится. Бывают правда ложные входы по системе, но не так часто,
если по тренду (смотрю 1h,4h,d), то иногда вхожу по изменению окраски быстрого трикса, что дает возможность
взять больше пп. Вообще использую сразу на 4-6 парах, открываю по сигналам, закрываю скриптом или советником,
вкупе выходит неплохо.
Советника по системе не пробовал.
 
C

Copperfield

Guest
ТС ложный сигналов практически не даёт, если торговать чётка по правливам, с коралом! Могу сказтать какие правила открытия позиции для Thv Cobra, если кто-то не знает!
Меня интересует как ты закрываеш позицию, лчно я по ТС! Ты по CaveManager закрываеш? Не подскажешь настройки для H4 ?
 

Suff-X

Местный
Стараюсь закрывать по системе, но т.к. торгую одновременно по нескольким парам движуха чувствуется по эквити не слабо,
стараюсь работать когда gbpusd, eurusd, audusd "давят" в одном направлении, usdchf соответственно лучше в противоположном.
Для usdcad систему практически не использую, вернее редко (нефть растет, канадец тоже :))
Для кроссов gpbjpy, eurjpy система дает хорошие сигналы для входа.
При флэте пользуюсь системой для выхода (от уровней), при тренде выходить не спешу, смотрю старшие ТФ.
Закрываю ручками.
 

And24

Пользователь
Stace сказал(а):
Привет а где по ней мануал почитать можно?
Вот т у т на русском. Там же есть ссылки на первоисточник
 
Последнее редактирование модератором:
C

Copperfield

Guest
ТС очень даже класная! Хорошая работа програмеров на форексфактори! Там и можно почитать много чего о ней полезного! Ну у кого проблема с английским есть сайт Кроуф, и там тоже набралась команда, и там один чел переводит некоторые страницы из форексфактори!
 

And24

Пользователь
Copperfield сказал(а):
Ну у кого проблема с английским есть сайт Кроуф, и там тоже набралась команда, и там один чел переводит некоторые страницы из форексфактори!
Основатель ветки на кроуфе давно куда-то сгинул
 
C

Copperfield

Guest
У него сейчас работа, он сказал, что с понедельника постарается всё сделать! И между порчим, он типа пишет конспект по теме из форексфактори! Так что не надо гнать, что он ничего не делает!
Не волнуйтесь он скоро будет! Мы с ним вместе работаем по ТС, он на m5, а я на h4!
 

And24

Пользователь
Copperfield сказал(а):
Так что не надо гнать,
Сам додумал про ничего не делает? Тогда поясню, что своим постом чуть выше я просто сказал, что человек открывший ветку по этой системе на кроуфе, а именно FixSP там давным давно не появляется. И это все.
 
C

Copperfield

Guest
Да я прикололся, просто смайл не поставился глюк сайта :biggrin:
 

NDT

Новичок
вышла New Version THV EA V0.7
 
Последнее редактирование:

Олекса

Пользователь
а что по этим советникам есть правила работы... я и 6 и 7 скачал... но пока не ясно ... на тесте сливают они...(((
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу