Шесть сайтов с который стоит начать зарабатывать на кликах.

gorotop3200

Новичок
NEOBUX хороший сервис, но надо можно было сделать минималку на вывод меньше и электронных кошельков побольше. А так честный и надёжный сервис
 

Роман78

Наш человек
Не очень понимаю, для чего регистрироваться сразу на шести сайтах, особенно начинающим. Тем более, если эти сайты с такими не популярными платёжными системами для вывода. Не проще ли зарегистрироваться сначала на одном из популярных отечественных буксов, набраться там опыта, найти задания по регистрации на иностранцах, получить денежку ещё и за регистрацию? Есть постоянные задания для рефералов за ежедневную активность - за те же 4 клика на Необуксе можно ежедневно получать не меньше рубля. А можно просто так зарегистрироваться и не получать.. На одних кликах сложно заработать что-нибудь ощутимое, лучше сочетать их с тестами и заданиями. Задания на регистрацию с активностью самые дорогие, там и 100 рублей - не предел. Я бы не стал бесплатно распылять силы сразу на несколько проектов.
Ну это же очевидно, чем больше проектов на которых Вы будете работать тем выше заработки! Просто делайте к примеру как я, открываете одновременно несколько браузеров и кликайте, проходите тесты, выполняйте задания)
 

beskomez

Местный
За все время моей работы на кликах GET PAID не встречался. Видимо, выкрою время для ознакомления с ним, ибо отзывы некоторых исполнителей склоняют к этому.
 

kypec

Местный
очень долго набивать минималку и на рефералов надо тратится
 

Бумер

Местный
Тут как первый этап раскрутки себя в интернете по заработку и набору рефоралов такие ресурсы нужно брать в работу. Будет опыт раскрутки -будут новые ресурсы с более оплачиваемыми заданиями или задачами.
 

wakesi2386

Новичок
Среди сайтов рунета я бы обратил внимание на wmmail, ибо он на рынке с 2004 года (старше ВКонтакте, на секундочку). И с тех пор не потерял актуальность. Даже адаптируется к все новым условиям рынка. Там легко работается, соблюдено равновесие между выгодой рекламодателей и оплатой за труд исполнителям. А то на других труд часто не ценят. Там и в случае каких-то проблем модераторы подскажут, урегулируют спор (нет принципа рекламодатель всегда прав). Ну и раздел общения - Беседка. Не встречал такого на других буксах. Там форумы не в сравнение.
 
Последнее редактирование модератором:

beskomez

Местный
Когда-то работал на wmmai. Плохого сказать не могу. Действительно, много разнообразных заданий, не без серфинга, конечно. С выводом средств проблем не случалось.
 

tamara3

Местный
Кроме сайта Neobux незнала никаких из етих. Считаю что без рефералов заработать будет сложно (ну во всяком случае на Neobux очень долго набивала минималку) и очень долго. И ещо, человеку, которий незнает никаких хитростей работи, очень туго будет набрать минималку (проверено). Я обязательно попробую проект GET PAID, может там будет лудше и бистрее.
 

Влад

Новичок
Иностранным сайтам не доверяю с тех пор как через 2 месяца неожиданно сайт пишет данный акк не найден, вот и ушли мои центы)))
 

asass

Местный
Я новичок в этой сфере. Очень буду благодарен если поясните, а эти зарубежные сайты для зарабатывания денег англо или русскоязычные? Спасибо.
 

beskomez

Местный
По инерции захожу два-три раза в неделю на Neobux, потому что там имеются заработанные несколько десятков долларов. С тех пор как на Neobux отпал PayPal не могу их вывести, жду, чего сам не знаю. Вот такие...
 

kont

Местный
Neobux давно работает и считается самым надежным из предложенных сайтов, но не использует ни одной удобной платежной системы. А тут еще при заходе на сайт мне не всегда удавалось просмотреть ссылки по причине "с вашего IP адреса ссылки сегодня уже просмотрены". Мой реферер объяснил, что это особенность Neobux , мой IP могут предоставлять совсем другому клиенту, а мне надо менять IP перед заходом на сайт. Вот интересно, да? В итоге, спасибо Neobux , но хватит.
 

ihvas

Новичок
Не плохо.. не знаком ни с одним - кроме neobux - Комментарий barmen, поддерживаю, и др.. Без апгрейда на ст голд, очень долго заработать там. Хоть и min вывод 2$ можно и на payeer.
На счет всех зарубежных сайтов. PS.. без вложений+реф системы.. на одних кликах буксовать годами, а толку? Копейки)
Знаю я легкие сайты которые выводят на 100% > freebitco.in > free-bcash.com > free-ethereum.io > ttps://free-litecoin.com > visit-box.ru

Но wad.ojooo.com - один из лучших. И интересных- конкурсы, бонусы, розыгрыши, акции.и.т.п. Спасибо автору за статью.
 
Последнее редактирование модератором:

beskomez

Местный
В дискуссии о распылении сил на многих проектах или работе на одном двух проектах поддерживаю сторону, которая придерживается малого. Убедился на опыте, что работа на одной -двух хороших площадках гораздо эффективней.
 

beskomez

Местный
Удивляют призывы работать на многих проектах в целях большего заработка, которые голословны, без примеров личных результатов. Видимо, некоторые пользователи имеют в сутках более чем по 24 часа... К тому же мы даже приблизительно не знаем результат его работы...
 

alekselektro

Новичок
чтобы добить минималку на выплату придется отдать месяц, а то и 2 работы) А это копейки, за 1-2 месяца вывести 5 долларов) В принципе никогда не понимал "заработка на кликах", легко конечно, но толку? Копейки для души)
Согласен на кликах не заработаешь . Время потеряешь а отдачи нет. Разве это заработок пару рублей в день а когда и этого нет.
 

ola75

Новичок
Вчера решил познакомиться с проектом SCARLET CLICKS. Ну если честно пока не очень впечатляет. В день выходит меньше одного цента. Может конечно это временно, в общем поработаю ещё, а дальше будем посмотреть)
Присмотритесь к GPT PLANET , платит 100%, уже выводила, медленно конечно сумма набирается, но и времени немного занимает.
 

beskomez

Местный
Не плохо.. не знаком ни с одним - кроме neobux - Комментарий barmen, поддерживаю, и др.. Без апгрейда на ст голд, очень долго заработать там. Хоть и min вывод 2$ можно и на payeer.
На счет всех зарубежных сайтов. PS.. без вложений+реф системы.. на одних кликах буксовать годами, а толку? Копейки)
Знаю я легкие сайты которые выводят на 100% > freebitco.in > free-bcash.com > free-ethereum.io > free-litecoin.com > visit-box.ru

Но wad.ojooo.com - один из лучших. И интересных- конкурсы, бонусы, розыгрыши, акции.и.т.п. Спасибо автору за статью.
Проект wad.ojooo.com, действительно неплохой был для заработка. Однако, пришлось поставить на нем крест. Хотя это было давненько... Первые небольшие заработки были получены. Потом возникли огромные , практически неразрешимые проблемы с выводом. Администрация извинялась, извинялась, но надежды на вывод накопившихся нескольких десятков долларов таяли. Бросил работу на нем. Заходил изредка с надеждой вывести приличный остаток... Потом остаток исчез... Но это история...
 
Последнее редактирование модератором:

lolram992

Местный
Вообще кто хочет работать на иностранных буксах.предлагаю найти в инете информацию про конкретные буксы,Например по необуксу очень много информации от знающих людей...
 

Виола

Местный
Максимум кто сколько в день или в месяц зарабатывал на кликах? Просто интересно сравнить как это у других и понять, стоит ли с этим связываться.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
27
Всего посетителей
27

Статистика форума

Темы
1 634
Сообщения
53 476
Пользователи
9 144
Новый пользователь
stewartsDiest

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу