Противостояние евро и доллара.

Stark

Новичок
А как доллар может влиять на курс евро?На курс EURUSD - да.Но как быть, например, с парой EURJPY? Как там доллар может повлиять?
это кросс курс, он образуется через пары EURUSD и USDJPY. поэтому доллар будет влиять и еще как.
 

orcanavt

Местный
Как весело сейчас в этих парах, доллар выдал фигурку.
 

maksakov

Пользователь
По состоянию на 19.15 мск доллар подорожал к евро до 1,3515 доллара за евро с 1,3530 доллара на закрытии предыдущих торгов.
 

karasev

Пользователь
Какие прогнозы на декабрь? Похоже на то, что будет расти? Мне так кажется... Или надо креститься? :biggrin:
 

Рыжий

Местный
Никто среднесрочный прогноз по евро сейчас не выдаст, реальный прогноз. Пока непонятно, хотя статистика благосклонна.
 

bidsasha

Местный
Я вообще не знаю, куда на среднесрок по паре открываться. Сижу наблюдаю. Вчера ещё понятно было, ждал коррекцию, что и произошло.
 

Рыжий

Местный
По евро сейчас лучше на заборе сидеть. Так хочется торговать, то к йене идите.
 

bidsasha

Местный
Да можно и на евро-долларе торговать, но только накоротке. Или внутри дня или среднесрочно.
 

Рыжий

Местный
Я вот смотрю на их метания у границ 1.3800 и точно нет желания, йена красивее этот месац просто росла - качая профит.
 

tishhenko

Новичок
Решение хорошее, но есть риск, что тот же рубль "провалится" и больше не поднимается. Вспомните кризис 90ых. Очень неприятно было...
Год прошел, а рубль не провалился...хотя после олимпиады говорят может быть швах!
 

SerG_79

Новичок
Я больше склоняюсь к тому что это лишь коррекция, так как разнонаправленность монетарной политики ФРС и ЕЦБ уже начинает быть более отчётливой, да и уровень безработицы в США сокращается практически ежемесячно...
 

Shchekoldin

Новичок
Как украинский кризис влияет на движения евро и доллара? Ведь он не мог не сказаться на всей мировой экономке, особенно на экономике Европы. Так, чего же ждать в ближайшем будущем?
 
Думаю, что в мае ситуация для российских и международных финансовых рынков будет развиваться негативно и значит валюта будет вести себя достаточно волатильно.
 

Marginal

Местный
Не может быть для всех плохо, ведь если для российского есть основания к пессимизму, то китайцы получив дешовый газ вполне улучшат состояние своей экономики.
 

Егор

Местный
Думаю, что в мае ситуация для российских и международных финансовых рынков будет развиваться негативно и значит валюта будет вести себя достаточно волатильно.
Почему вы считаете, что ситуация для России складывается негативно? Не лучше и не хуже, чем для Европы. Похоже новый виток кризиса. Так что могут на евро долларе быть сильные движения.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
88
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу