Противостояние евро и доллара. | Страница 3 | Форум о Заработке в интернете

Противостояние евро и доллара.

Stark

Новичок
А как доллар может влиять на курс евро?На курс EURUSD - да.Но как быть, например, с парой EURJPY? Как там доллар может повлиять?
это кросс курс, он образуется через пары EURUSD и USDJPY. поэтому доллар будет влиять и еще как.

orcanavt

Местный
Как весело сейчас в этих парах, доллар выдал фигурку.

maksakov

Пользователь
По состоянию на 19.15 мск доллар подорожал к евро до 1,3515 доллара за евро с 1,3530 доллара на закрытии предыдущих торгов.

Рыжий

Местный
Скорее пока будет флетится, еврик.

Рыжий

Местный
Не, не закрепился, ползет вверх.

karasev

Пользователь
Какие прогнозы на декабрь? Похоже на то, что будет расти? Мне так кажется... Или надо креститься? :biggrin:

Рыжий

Местный
Никто среднесрочный прогноз по евро сейчас не выдаст, реальный прогноз. Пока непонятно, хотя статистика благосклонна.

bidsasha

Местный
Я вообще не знаю, куда на среднесрок по паре открываться. Сижу наблюдаю. Вчера ещё понятно было, ждал коррекцию, что и произошло.

Рыжий

Местный
По евро сейчас лучше на заборе сидеть. Так хочется торговать, то к йене идите.

bidsasha

Местный
Да можно и на евро-долларе торговать, но только накоротке. Или внутри дня или среднесрочно.

Рыжий

Местный
Я вот смотрю на их метания у границ 1.3800 и точно нет желания, йена красивее этот месац просто росла - качая профит.

bidsasha

Местный
Я вот смотрю на их метания у границ 1.3800 и точно нет желания, йена красивее этот месац просто росла - качая профит.
Да я как то привык уже к евро-доллару. Иногда тоже неплохо ходит. Заработать на нём можно.

tishhenko

Новичок
Решение хорошее, но есть риск, что тот же рубль "провалится" и больше не поднимается. Вспомните кризис 90ых. Очень неприятно было...
Год прошел, а рубль не провалился...хотя после олимпиады говорят может быть швах!

Иннуся

Пользователь
По моему евро начинает движение на север.

SerG_79

Новичок
Я больше склоняюсь к тому что это лишь коррекция, так как разнонаправленность монетарной политики ФРС и ЕЦБ уже начинает быть более отчётливой, да и уровень безработицы в США сокращается практически ежемесячно...

Shchekoldin

Новичок
Как украинский кризис влияет на движения евро и доллара? Ведь он не мог не сказаться на всей мировой экономке, особенно на экономике Европы. Так, чего же ждать в ближайшем будущем?

Думаю, что в мае ситуация для российских и международных финансовых рынков будет развиваться негативно и значит валюта будет вести себя достаточно волатильно.

Marginal

Местный
Не может быть для всех плохо, ведь если для российского есть основания к пессимизму, то китайцы получив дешовый газ вполне улучшат состояние своей экономики.

Егор

Местный
Думаю, что в мае ситуация для российских и международных финансовых рынков будет развиваться негативно и значит валюта будет вести себя достаточно волатильно.
Почему вы считаете, что ситуация для России складывается негативно? Не лучше и не хуже, чем для Европы. Похоже новый виток кризиса. Так что могут на евро долларе быть сильные движения.