Представляющий брокер на Форекс! Он лучший!

  • Автор темы korotywe4ka
  • Дата начала

Sofa

Пользователь
Кстати, это классная работа! Обязанности не такие уж и тяжелые, главное нажал хорошо, все супер!
 

Егор

Местный
Ну прямо в десятку. Когда автор уходит получается лебедь, рак и щука. Ну раз такая каша заварилась, то и я скажу про своего брокера Фрешфорорекс, который по моему из всех с кем я работала выводит без задержек.
Верно. Прибыль они выводят очень быстро. И терминал работает хорошо. Ордера исполняются чётко.
 

polushko

Местный
Согласен. Это, пожалуй, главные критерии при выборе брокера. Для меня еще важно, чтобы не было никаких ограничений по скальпингу, так как, признаюсь, пипсануть иногда люблю. :)
 

Егор

Местный
Так ведь любые ограничения мешают нормально работать. Ограничения при скальпинге по необходимому времени удержания сделки часто всю прибыль на нет сводят.
 

Marginal

Местный
Так ведь любые ограничения мешают нормально работать. Ограничения при скальпинге по необходимому времени удержания сделки часто всю прибыль на нет сводят.
А кто ограничивает время удержания? Ну проинсту знаю, а неужели есть еще такие "новаторы".?
 

polushko

Местный
Конечно есть. Не буду перечислять, но встречаются. Помимо ограничений по времени, могут быть еще лимиты по числу локируемых позиций, что тоже многим скальперам не нравится.
 

Kovalev

Местный
Так ведь любые ограничения мешают нормально работать. Ограничения при скальпинге по необходимому времени удержания сделки часто всю прибыль на нет сводят.
Да,я тоже встречал такое в одном дц ,я там подключался на ребейт выплаты,но потом перестал с ними сотрудничать,они не выполняли обязательств,если я даже и выполнял их требования по по времени удержания сделки.
 
A

Ali

Guest
Определение "лучший брокер" достаточно условно.Топовые хоть и похожи,но деталями различаются.
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Да и топовыми по-настоящему даже не известно кого назвать.Все меняется достаточно быстро.
 

Finansist01

Главный старожил
Да и топовыми по-настоящему даже не известно кого назвать.Все меняется достаточно быстро.
Да, тут пока лично не попробуешь торговать у какого-нибудь брокера, чётко не узнаешь соответствует ли его слова делу к примеру о хорошем исполнении или торговых условиях. И только после этого принимаешь решение оставаться в этой компании или нет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу