пипсовка

  • Автор темы AlexTP
  • Дата начала

пипсовка - это трейдинг или "трейдинг"

  • Это не серьёзно

    Голосов: 0 0.0%
  • Сливная торговля

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

Boriska

Местный
Я люблю работать пипсовкой и скальпингом, мне нравиться, но насколько я понимаю, не всем подходят такие методы торговли, для этого нужно много времени уделять торговле.
Какой тактикой скалпируете? Индикаторы используете или уровни? Вот что нашёл про скальпинг.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Да это очень и очень мало о скальпинге, тут целые многотомники писать впору.
 

Таня

Местный
Какой тактикой скалпируете? Индикаторы используете или уровни? Вот что нашёл про скальпинг.
Нет, индикаторами не пользуюсь они меня только сбивают с толку. Работаю в основном сеткой.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Пипсовщики сильно зацыкленны на технике поб быстрые торги, ну настоящие пипсеры.
 

Boriska

Местный
Ну может сильно и не зацикливаются на техническом анализе, но и ориентироваться на что-то надо, не будешь же открывать сделки наобум.
Вебинар видел, там простенькая система была с мувингом какая-то, сейчас не помню, можно на сайте порыться и найти вебинар по скальпингу или ещё проще перейти по ссылке на любой вебинар и там по названию поискать.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolik

Местный
Вебинар видел, там простенькая система была с мувингом какая-то, сейчас не помню, можно на сайте порыться и найти вебинар по скальпингу или ещё проще перейти по ссылке на любой вебинар и там по названию поискать.
Забавное дело, сейчас пробую сову настроить на работу в канале, пока результат не самый лучший)). А когда такой возможности не было, то всё казалось так просто.
 
Последнее редактирование модератором:

Boriska

Местный
Нашёл сову простенькую кстати, пробовал, пашет. 7 килобайт всего)). Стопы ставит и профиты.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolik

Местный
Нашёл сову простенькую кстати, пробовал, пашет. 7 килобайт всего)). Стопы ставит и профиты.
Хватит спамить этим советником). Такую сову каждый может себе написать).
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Не каждый, для начала нужно как минимум синтаксис языка изучить.
 

Ona

Пользователь
Пипсую без всяких советников. Смысла в них не вижу. Торгую на младших ТФ и нормально получается. Депозит небольшой, торгую мелкими лотами.
 

Sofa

Пользователь
Я бы лично не разбрасывался словами, потому что пипсовка это серьезный и не простой вид заработка
 

Таня

Местный
Пипсую без всяких советников. Смысла в них не вижу. Торгую на младших ТФ и нормально получается. Депозит небольшой, торгую мелкими лотами.
Мне тоже нравиться пипсовать, когда есть свободное время, тем более, что таким методом торговли можно зарабатывать очень не плохую прибыль.
 

polushko

Местный
Для результативной пипсовки нужен опыт и чувство рынка. Поэтому этот стиль торговли однозначно не для новичков, а они то как раз больше всего пипсовать и любят. Поэтому, наверное, все поголовно и сливаются.
 

Ona

Пользователь
Я бы лично не разбрасывался словами, потому что пипсовка это серьезный и не простой вид заработка
У вас имеется позитивный результат торговли совами? Так покажите нам его. Может мы и изменим своё мнение. Но пока пипсую в ручную. Это прибыльнее.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
91
Всего посетителей
92

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 182
Новый пользователь
GloriaHousa

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу