Обсуждаем торговлю на рынках on-line

gsasha

Местный
давайте посмотрим на дневки = остановка на 44
Пока на этих уровнях поколбасимся:) на открытии сессии возможен ГЕП вверх, можем дойти до 1,426 где подождем 25 марта, а там уже будет видно:biggrin: индекс бакса в серьезной опе, амерам займ все тяжелее достается, должно что то быть;)
 

olivkan

Местный
вот млин = помню как евро падала = а терь бакс падает = может действительно тупо усредняться и ждать :biggrin:
 

knappu

Местный
сколько аналитиков столько и мнений,запишу себя в эту славною кагорту и скажу - евру поднимут до 1,46...
ну а как трейдер-буду ловить евру в синей зоне(на скрине)и покупать...
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
скажу - евру поднимут до 1,46...
Не исключаю такую возможность если поднимут ставку в апреле:biggrin: тогда Европе начинает приходить кирдык, а баксом обклеиваем туалет:lol: основной валютой становится юань и будем покупать или продавать евроюань:biggrin:
Другой вариант ставку оставляют, евра падает (флетует без особого направления), в июне амеры отменяют QE2 евра стремительно падает:lol:
 

knappu

Местный
gsasha, все может быть и быть не может....
но тут всем форумом смеялись когда я покупал евру по 1.36 с целью 1.42....прошло время и евра подошла в плотную к данной отметке...
ну а все выше написанное из разряда чистой теории,высказал,как грится свое мнение...
так что доверимся самому ценному что у нас есть,и чего не купиш за презренную бумагу,а именно времени и будем посмотреть что происходит,по ходу беря то что само идет в руки(кушать то ведь хочется иногда-примерно 3 раза в день...)...
пы сы...очень понравилось про туалет в зеленых тонах!:lol:
 

gsasha

Местный
Посидел посмотрел х.з вроде уже возле сильных уровней стоим


поход в 2 стороны:biggrin: если 1,386 выдержит то надо покупать:)
 
Последнее редактирование модератором:

knappu

Местный
ну что господа,готовимся к походу на север от 1.4056-1.3939?
 

Vladimir_B

Местный
Не исключаю такую возможность если поднимут ставку в апреле тогда Европе начинает приходить кирдык
Я думаю для истории общую ситуацию и прогноз запомним.
Вот для любителей почитать разный трёп о будущем:
forex-limit.ru/prognoz/594-prav-li-uorren-baffet-govorya-o-kraxe-evro.html Прав ли Уоррен Баффет, говоря о крахе евро?
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
это я вам так по секрету говорю помогает лучше всякой писанины от баффета.. попробуйте!
А кто вам сказал, что эту информацию кто-то воспринимает всерьез? Просто почитать, если время есть.
Это давно не новость, т.к. они могут говорить одно, думать второе, а делать совершенно третье.

Когда много лет назад я услышал ответ на вопрос, что будет с долларом и куда он пойдет.
Когда этот вопрос задали всем известному товарищу :) И доллар пошел с точность до наоборот, чуть ли не на следующий день.
С того момента ни чьи предсказания меня уже интересуют.
А для того, чтобы узнать что же хотя бы будет в конце года и сравнить с прогнозом - вот это и посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Походу рынок стопы сносит, думаю за 1,425 сегодня скаканем:biggrin: там стопов немеряно:lol:
 

olivkan

Местный
короч = подьём евры был потому что в ливии что то с нефтью бомба нули:biggrin: дальше не знаю = я вот сейчас каждый день новости смотрю по нтв = и смотрю что там на валютном рынке = плюс за ливией наблюдаю = очень интересно иногда получается
 

olivkan

Местный
сейчас нужно ждать = если европа найдёт подход к нефти ливийской = то поход вниз = цена упёрлась в сильные уровни сопротивления
новости надо слушать = и кто помнит про котировочные фильтры = цена ходит от уровня к уровню = что видно на графике :cool:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу