Обсуждаем торговлю на рынках on-line

olivkan

Местный
я знаю почему пара не упала = это всё lamkal, виноват = он север предсказал :biggrin:
 

Клеопатра

Местный
:biggrin: Gsasha, а зачем же вы стоп поставили? Вчера же светлым по синему "гений" всю ситуацию обрисовал - пойдет 300 пунктов в низ на неделе.
Не забывайте - стопы придумали трУсы. :)
полностью соглассна с вами насчёт стопов...лутче долиться и усредниться,чем со стопов профит отдавать.
кто мне может объяснить по котировкам?на телетрейде в начале торгов по Евре было 1.3971 а на Альпарях 1.3951???
я всё равно по индикатору продалась зашла 2лотами(20$)1.3956 и закрылась 1.3935 взяв 420$...на сегодня хватит:)
 

gsasha

Местный
Так ну, что последние бычьи вздохи евры;) сел лимит на 1,402 стоп 1,406 тп на 1,367:biggrin:
 

Клеопатра

Местный
Альпари открылся на час позже:( на Мастере было 1,3971:)
то что открытие на час разницы-это понятно...
но а то,что цена 1.3971 на Альпари была аж через 12часов позже по сравнению телетрейда и как вы пишите Мастера-вот это меня сильно смущает.
как может быть такая разница?первый раз с таким чудом сталкиваюсь...получается что у альпарей свой рынок отдельный?:biggrin:
 

gsasha

Местный
Если быть точным, на Мастере хай открытия был на 1,39647:)
 

olivkan

Местный
пошла радиация в японии = бак на север евро на юг = пока так думаю
 

olivkan

Местный
сложная ситуация = вроде тренд на север = и в то же время охота продать = война в ливии делает своё дело =
 

gsasha

Местный
Уже начал продавать потихоньку от 1,413 след на 1,415 буду самый нижний закрывать в "о" и оставлять верхний:biggrin:
 

gsasha

Местный
Сработала отложка на 1,418 продажа, перенес ТП по 1,413 и 1,415 на 1,413 стоп на 1,458 по всем ордерам на продажу:biggrin:
 

olivkan

Местный
ну что тут у нас = япония в опе = что это значит = а это на фиг ненужные баксы приморью =
идём дальше = война в ливии = а это дорожание нефти = опять же бакс падает
значит = покупаем всегда евру = усредняемся до мк :biggrin: и мой прогноз = бакс будет стоить 26 руб к июню
 

olivkan

Местный
млин = без работы опять приморье осталось = пипец просто
 

olivkan

Местный
давайте посмотрим на дневки = остановка на 44 = и я на 99 % уверен = с такими новостями = цена дойдёт до остановки
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу