Обсуждаем торговлю на рынках on-line

mirdim

Местный
Жду- по евро продажа от 1,3787(т.к. вижу тренд на Н4 вниз) при проходе 1,3700 хорошо пойдем вниз.
по фунту (тренд верх но на уровне перемены) пока на заборе, буду продавать ниже 1,6200.
Франк пока вне внимания, по евро/ене продам 112,70(тренд вниз) по австр и новозел продажи при коррекции.
 

sugastarr

Местный
Жду- по евро продажа от 1,3787(т.к. вижу тренд на Н4 вниз) при проходе 1,3700 хорошо пойдем вниз.
по фунту (тренд верх но на уровне перемены) пока на заборе, буду продавать ниже 1,6200.
Франк пока вне внимания, по евро/ене продам 112,70(тренд вниз) по австр и новозел продажи при коррекции.
ты не учёл фундамент,который вышел, доскок вверх жду , на новый хай :biggrin: по евре всмысле
 

olivkan

Местный
новости по телеку = в японии землетрясение уничтожило город = все заводы стоят = потребность в нефти уменьшилась = цена на нефть упала = бакс вырос за 3 дня на 50 копеек =
мой прогноз продаём на фиг евру = усредняемся до мк :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Клеопатра

Местный
я пожалуй тоже согласна,что можно продать Евру краткосрочно, 1.3930(40)может ещё подняться до сопротивления...
 
Последнее редактирование модератором:

time_of_money

Местный
я пожалуй тоже согласна,что можно продать Евру краткосрочно, 1.3930(40)может ещё подняться до сопротивления...




Может стоит чуть подождать, ведь время деньги....
Не спорю, лучше поздно чем не когда...

Всему виной время!.:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

olivkan

Местный
можно спокойно продавать всегда в каналах на хаях и пипсить = я так думаю = :biggrin: хз знает короч
 

Клеопатра

Местный
Может стоит чуть подождать, ведь время деньги....
Не спорю, лучше поздно чем не когда...

Всему виной время!.:cool:
я лично подожду,спешить не буду...на дневном по свечам видно подтверждение,а там кто его знает,может сразу на север пойти пробив сопротивление.
хотя показывает,что продать можно и в понедельник,индюк пока не подводил:)
 

Procreation

Местный
купил фунтофранк по пину от круглого числа
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
98
Всего посетителей
98

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 584
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу