Обсуждаем торговлю на рынках on-line

olivkan

Местный
опять дни развода = ненавижу такие моменты = в тихую прут обе на север = тихо так тихо
я уже вчера прибыль считал = думал = как же я красиво вошёл = ни тут то было :unsure:
 

olivkan

Местный
пока нефть растёт = бакс будет падать
2 года назад = бакс упал до 24 руб = вот сижу жду = если упадёт куплю по дешману :biggrin:
 

olivkan

Местный
ща ливию показали = ужас = посмотрим как это сегодня повлияет на цену
 

bigpen

Местный
На дневках, неделях, месяцах стохастик не достиг верхней зоны перекупленности. Вот оттуда ветер и дует. Вверх-вниз. Горки обеспечены.
Вопрос с какой амплитудой?
 

gsasha

Местный
Вопрос с какой амплитудой?
пока 100п. туда и обратно, хороший флет:biggrin: но чует моя ж..а грядет большой шухер:lol: только куда?:shock: амеры долго дорогую нефть терпеть не будут:rolleyes: сейчас бросят клич о прекращении кюе 2,и бакс развалит все представления о флете:lol::biggrin:
 

mirdim

Местный
Всем Прив, по евро на Н4 выходим из перекуп но надо подождать закрытие свечи пока на заборе, открыты позы по австр, новозел, канаде в рост доллара малым лотом. По фунту смотрю вниз там на часовом пробив уровня но ниже проходит линия тренда на Н4.
 

Клеопатра

Местный
у меня тоже благополучно сова на Еврике и Фунте продала и сработало в хороший плюс:)
 

Клеопатра

Местный
Всем Прив, по евро на Н4 выходим из перекуп но надо подождать закрытие свечи пока на заборе, открыты позы по австр, новозел, канаде в рост доллара малым лотом. По фунту смотрю вниз там на часовом пробив уровня но ниже проходит линия тренда на Н4.
Фунт щас в рост должен пойти...
 

mirdim

Местный
Возможно от 1,6150 но если упадет ниже и закрепится то к быкам выдет лось:biggrin:


Австрал дневной график треугольник ждем пробития
 

Клеопатра

Местный
да действительно:unsure:фунт хочет упасть,но бьётся об пивот,а на дневке ему надо пробить поддержку и чё то слабо ему пока...
м15 пока показывает рост.
 
Последнее редактирование модератором:

Клеопатра

Местный
1.6143 по идее должно быть подтверждение или 1.6159 и цена может опять подняться...
я так предпологаю :)
 

mirdim

Местный
Фунт вырастет до 1,6230/50 и сново продажи, как я писал выше 1,6150 пока не пробили. Я вижу ты на демке сидиш советую учится на микро-центовых счетах.:)
 

profiter

Местный
всем привет!
ребят, прикрепляйте плиз скрины к советам, сигналам и прогнозам.
так будет интереснее....
вот Клеопатра, правильно делает :)
и я подам пример:
фьюч кукурузы
вход,профит и стоп на скрине

С Ув.
 
Последнее редактирование модератором:

Клеопатра

Местный
Фунт вырастет до 1,6230/50 и сново продажи, как я писал выше 1,6150 пока не пробили. Я вижу ты на демке сидиш советую учится на микро-центовых счетах.:)
:)Если вы это мне,то на реале я сижу с 2007г,работают совы...а на демке обкатываю ручную системку,недавно она у меня,присматриваюсь:)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
96
Всего посетителей
97

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 259
Новый пользователь
AnthonySmibe

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу