O.Trader soft

maksim78

Местный
Zazula, я честно еще даже не смотрел этот софт просто открываюсь по новостям и все .сегодня по евро дол взял 30п по новостям :)
 

kaptainemo

Местный
В четверг кто-то рубил капусту на новостях этим зверьком???
 

Lagoon

Модератор
Zazula, Я сначала тоже одну тестил а когда понял что процентов 60 всех сигналов бывают и на медиуме, поэтому ставлю сразу на 2.
 

Mazev

Местный
У кого-нибудь работает программа? У меня постоянно неактивна кнопка автоклик.
 

Lagoon

Модератор
Mazev, у меня тоже не активна :)
Но есть способ решения этой проблемы!! :cool: Просто пройти процедуру регистрации еще раз при этом имя и т.п. так же мыло поменять на другое.И все заново заработает.
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
что то я вот только что не поняла почему он не кликнул? у всех так?
 

vuser06

Местный
Mazev сказал(а):
У кого-нибудь работает программа? У меня постоянно неактивна кнопка автоклик.
все работает без всяких новых регистраций, кстати был патч на днях вы его устанавливали? - может в этом проблема у вас.
или по старой ссылке скачайте за ново ..
Аааа автоклик - дык его не должно было быть в бесплатной версии изначально, вот его в патче и пофиксили :) похоже тока за бабло или шаманить надо с автокликом
 
Последнее редактирование:

Mazev

Местный
vuser06 сказал(а):
Аааа автоклик - дык его не должно было быть в бесплатной версии изначально, вот его в патче и пофиксили smile похоже тока за бабло или шаманить надо с автокликом
Зарегистрировался заново и автоклик заработал.
Lagoon, спасибо за помощь.
 

Lagoon

Модератор
vuser06 сказал(а):
все работает без всяких новых регистраций, кстати был патч на днях вы его устанавливали? - может в этом проблема у вас.
или по старой ссылке скачайте за ново ..
Аааа автоклик - дык его не должно было быть в бесплатной версии изначально, вот его в патче и пофиксили smile похоже тока за бабло или шаманить надо с автокликом
патч установил все работало,это не из-за этого, просто время действия закончилось.....
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
profiter сказал(а):
что то я вот только что не поняла почему он не кликнул? у всех так?
Это может быть по другой причине...надо на новости устанавливать 2 типа тригерров
 

Lagoon

Модератор
кстати еще есть бесплатная рассылка рекомендаций выхода данных. При каких значениях выхода новостей в какую сторону торговать и какими парами.ТУТ
Проверяю со дня теста оракла.....мне нравиться какие прогнозы дают.
 
Последнее редактирование модератором:

garik176

Новичок
Всем привет!!! Кто просил мануал забираем
http://slil.ru/29445729
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
garik176, Благодарю за мануал, наконец разобрался полностью с прогой!!! :cool:
 

profiter

Местный
ребят какой патч? который устанавливается при настройке автоклика?
и ещё вопрос почему не хочет кликать на JForex ява платформе дукаса? кто то пробовал вообще кликать яву? или я не так что то сделала? :p
 

profiter

Местный
Lagoon сказал(а):
кстати еще есть бесплатная рассылка рекомендаций выхода данных. При каких значениях выхода новостей в какую сторону торговать и какими парами.ТУТ
Проверяю со дня теста оракла.....мне нравиться какие прогнозы дают.
если кто торгует стаками (амер.акции) то у меня есть тоже не плохая рассылка по ним,бесплатная, использую их не каждый день но всё равно нравится. тут не в тему если что пишите в личку
 

Lagoon

Модератор
profiter сказал(а):
ребят какой патч? который устанавливается при настройке автоклика?
Патча нет, просто прога обновления сама по себе установила.
profiter сказал(а):
и ещё вопрос почему не хочет кликать на JForex ява платформе дукаса? кто то пробовал вообще кликать яву? или я не так что то сделала?
У меня на реале кликается отлично без погрешностей.....может автокликер не правильно настроила?
 

profiter

Местный
Lagoon сказал(а):
У меня на реале кликается отлично без погрешностей.....может автокликер не правильно настроила?
реал тоже, действовала по видео..
а что значит два тригера? где об этом почитать?
 

Mazev

Местный
Что-то у меня тоже на JForex не хочет кликать, постоянно пишет No trade, с МТ4 такого не было.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
12
Всего посетителей
14

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу